18 апреля в 13:25

Девочки, вопрос по мужчинам 40+

Мне 35, за последнее время было несколько мужчин в возрасте 35, 38 и 42 года и у всех такая себе эрекция. Он вроди и стоит но мягковатый, не деревянный. Это уже возрастное?
До этого долгое время был мужчина младше меня, ну и пока молодая была одногодки были…
1 2
Жирафовое варьенье 18 апреля в 13:27
Вы что тут у всех за 80 как железный штырь.))
Elena_Kiev_Solomenskiy 18 апреля в 13:28
и это только за неделю.. 35, 38, 42)))
19 2
Скользкая 18 апреля в 13:28
То у вас, как в анекдоте, руки больные. А шо ж вы хотите- возраст.
Чумацький Шлях 18 апреля в 13:28
Dildo ваше всьо
1 1
Весела бджілка 18 апреля в 13:29
Для украинских мужиков это норма уже
6 1 7 2
автор Меряю от 0 18 апреля в 13:29
Ответ дляЧумацький Шлях
Dildo ваше всьо
Это печально
Чумацький Шлях 18 апреля в 13:30
Ответ дляМеряю от 0
Это печально
Или найти 20 летнего. Будете милфой
2 3
автор Меряю от 0 18 апреля в 13:30
Ответ дляЧумацький Шлях
Или найти 20 летнего. Будете милфой
Я задумываюсь если честно
2 1 3
Шикаю і викаю 18 апреля в 13:31
Ладно ещё хотя бы 40+, ещё можно как-то понять. А вот когда в 25...
Вумна, аж страшно 18 апреля в 13:31
Да ладно, у меня был 46-летний, все было отлично. Стоял шо деревянный, два раза за вечер легко. Ищите дальше😀
4 3 6
Чумацький Шлях 18 апреля в 13:32
Ответ дляМеряю от 0
Я задумываюсь если честно
Тут ещё от фигуры зависит. Формы есть?
20 летнему понравитесь?
ЗабежАЛОЧКА 18 апреля в 13:32
Много факторов. Есть уже того.
А возможно сильно часто и вот так. А ещё может дело и в женщине.
автор Меряю от 0 18 апреля в 13:33
Ответ дляЧумацький Шлях
Тут ещё от фигуры зависит. Формы есть?
20 летнему понравитесь?
Да, потяну) вот только ж надо и для души, а с 20летним уже не о чем поговорить
Диви яка я пава! 18 апреля в 13:33
Ответ дляВумна, аж страшно
Да ладно, у меня был 46-летний, все было отлично. Стоял шо деревянный, два раза за вечер легко. Ищите дальше😀
Моему 45, я такого ещё не видела и не встречала, огромный и деревянный, офигеваю просто
2 1 3
Тихомандражная 18 апреля в 13:34
Ответ дляВумна, аж страшно
Да ладно, у меня был 46-летний, все было отлично. Стоял шо деревянный, два раза за вечер легко. Ищите дальше😀
моєму чоловіку 47, стояти може до 3 годин. оце коли марафони влаштовує... хочеться пошвидше, а не оце все натирання
5 2
ФсеСама 18 апреля в 13:34
У меня такого не было
Можу брикнути 18 апреля в 13:36
Да. Это возрастное. Это нормально и естественно. Намного хуже, когда дед со стояком пристает к внучкам и ее подружкам (смотрели наверно «Говорит Украина»). Женщины тоже в этом плане стареют.
2 1 7
П´яна вишня 18 апреля в 13:37
Я вам скажу і у 29 річних так собі буває (
Триндю-бриндю 18 апреля в 13:39
у меня мужу 49..секс -улет.ежедневно.и всегда так было. плюс может долго и качественно. контролирует это дело шикарно
3 1
Оскорбляю всячески 18 апреля в 13:40
У моего в 42 пока ещё офигенный) 😂 рано ещё списывать
Чумацький Шлях 18 апреля в 13:41
Ответ дляМеряю от 0
Да, потяну) вот только ж надо и для души, а с 20летним уже не о чем поговорить
Переходите на девушек
Оскорбляю всячески 18 апреля в 13:41
Ответ дляП´яна вишня
Я вам скажу і у 29 річних так собі буває (
У меня был 17-18 лет. Печаль до слез... Потом долго не могла в себя прийти) думала из-за меня)
Мюллерная 18 апреля в 13:41
Ответ дляМожу брикнути
Да. Это возрастное. Это нормально и естественно. Намного хуже, когда дед со стояком пристает к внучкам и ее подружкам (смотрели наверно «Говорит Украина»). Женщины тоже в этом плане стареют.
Яка дебільна фотка 😨
1 2 9
Завтра не пью 18 апреля в 13:44
Автор, драсьте, помладше интересуют?
Давно без алко 18 апреля в 13:48
У меня только один такой случился за всю жизнь.
Но он сам весь проблемный.
Я сначала в шоке была.
Пилосмок працює 18 апреля в 13:48
это индивидуальное. у меня нет такого, мягкого итп. все ок.
Горня капучіно 18 апреля в 13:48
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы что тут у всех за 80 как железный штырь.))
Мне 43, стоит нормально.
Секс почти каждый день с женой, ей 31
1 2 3
Пилосмок працює 18 апреля в 13:50
Ответ дляДавно без алко
У меня только один такой случился за всю жизнь.
Но он сам весь проблемный.
Я сначала в шоке была.
тоже единственный. и то не понятно, то ли нервы, то ли так и есть. раз был и я потерялась.
Давно без алко 18 апреля в 13:51
Ответ дляПилосмок працює
тоже единственный. и то не понятно, то ли нервы, то ли так и есть. раз был и я потерялась.
Нервы, дрочка, ментальные проблемы, отсутствие спорта, дурацкий образ жизни, питание какое попало и т.д.
Xвостокрутелка 18 апреля в 13:59
Ответ дляВумна, аж страшно
Да ладно, у меня был 46-летний, все было отлично. Стоял шо деревянный, два раза за вечер легко. Ищите дальше😀
У мене 66
Не злазить
Торчить весь день зі штанів

Задрав