08 мая в 00:58

Чихуахуа + джек рассел щенок. Интересно что характер и внешность будет в итоге

продают такого малыша щенка
Небоброїдка 08 мая в 00:58
Покажите это, фото есть?
автор Цибулька зла 08 мая в 01:00
Ответ дляНебоброїдка
Покажите это, фото есть?
8 4 2
Небоброїдка 08 мая в 01:02
Ответ дляЦибулька зла
фото
Этим разведенцам по роже бы надавать, за такие эксперементы... Вы же понимаете что это не породистая собака, а помесь как правило такие собаки очень болезненные. Вы задолбетесь её лечить.
33 4 1
Марипосса285747 08 мая в 01:02
Лютая смесь дебилов. Сорри , но это так. Джек это ужас , а не собака. Чих......там же
22 6 1
автор Цибулька зла 08 мая в 01:04
Ответ дляНебоброїдка
Этим разведенцам по роже бы надавать, за такие эксперементы... Вы же понимаете что это не породистая собака, а помесь как правило такие собаки очень болезненные. Вы задолбетесь её лечить.
нашла
что-то типа такого будет я так понимаю
ну может случайная связь а не разведенцы
8 3 1
автор Цибулька зла 08 мая в 01:04
Ответ дляМарипосса285747
Лютая смесь дебилов. Сорри , но это так. Джек это ужас , а не собака. Чих......там же
а щенок такой милый)
4 1
Марипосса285747 08 мая в 01:06
Ответ дляЦибулька зла
а щенок такой милый)
Та не особо..если честно..и это я собак люблю.. но не джеков. Норманых не встречала
9 4
Небоброїдка 08 мая в 01:07
Ответ дляЦибулька зла
нашла
что-то типа такого будет я так понимаю
ну может случайная связь а не разведенцы
Да, у разведенцев всё случайная связь... Почему не хотите взять или джека рассела или чиха?
6 2
автор Цибулька зла 08 мая в 01:08
Ответ дляНебоброїдка
Да, у разведенцев всё случайная связь... Почему не хотите взять или джека рассела или чиха?
та я просто смотрю предложения. без конкретной породы можно так сказать
Небоброїдка 08 мая в 01:09
Ответ дляЦибулька зла
та я просто смотрю предложения. без конкретной породы можно так сказать
Понятно, тогда лучше дворнягу берите, она хоть по здоровью будет крепче.
7 2
Tanasarim 08 мая в 01:12
Вы бы лучше думали о проблемах по здоровью., какие будут, а не о внешности.
автор Цибулька зла 08 мая в 01:14
Ответ дляTanasarim
Вы бы лучше думали о проблемах по здоровью., какие будут, а не о внешности.
та ну не у всех же проблемы со здоровьем
7 4
Tanasarim 08 мая в 01:17
Ответ дляНебоброїдка
Понятно, тогда лучше дворнягу берите, она хоть по здоровью будет крепче.
Вообще не факт. Любая дворняга - кот в мешке. Аргумент, что живут на улице 15 лет, не травятся, не болеют и тд… если учитывать, что когда то в помете их было 5-7 шт, а выжила одна, то он не работает
Но знаю таких, кому повезло. Есть что берут дворняжек и все нормально. Так что это лотерея
Небоброїдка 08 мая в 01:21
Ответ дляTanasarim
Вообще не факт. Любая дворняга - кот в мешке. Аргумент, что живут на улице 15 лет, не травятся, не болеют и тд… если учитывать, что когда то в помете их было 5-7 шт, а выжила одна, то он не работает
Но знаю таких, кому повезло. Есть что берут дворняжек и все нормально. Так что это лотерея
Я не утверждаю, что все дворняги с супер здоровьем, но всё же шансов взять дворовую собаку более менее здоровую, больше, чем такую жёсткую помесь бульдога с носорогом с кучей проблем...
6 1
Небоброїдка 08 мая в 01:22
Ответ дляЦибулька зла
та ну не у всех же проблемы со здоровьем
У метисов очень редко когда нет проблем со здоровьем.
3 1
Будьте так ласкаві 08 мая в 01:27
Боже, накой они это делают??? Малыш возьмёт все болячки от обоих пород, хорошего из этого не выйдет! Если брать, только чистую породу, как бы тут не говорили, но порода имеет определённые черты и они будут у этой собаки на 100%.
Метисов не берите, не спонсируйте этих чёрных разведенцев!
10 1
Будьте так ласкаві 08 мая в 01:27
Ответ дляЦибулька зла
та ну не у всех же проблемы со здоровьем
У метисов у всех!
Вареничніца 08 мая в 01:28
Ответ дляЦибулька зла
фото
Какой забавный малыш. Мне кажется взгляд чиха, а внешность больше рассел😁
3 1
Звездолётчица 08 мая в 01:48
одне питання, нахіба... руки б відірвати
Басина 08 мая в 02:17
Ответ дляЦибулька зла
нашла
что-то типа такого будет я так понимаю
ну может случайная связь а не разведенцы
Аби був здоровим...
Басина 08 мая в 02:18
Ответ дляВареничніца
Какой забавный малыш. Мне кажется взгляд чиха, а внешность больше рассел😁
Чіхуассел))
ПодругаМужа 08 мая в 02:37
Ответ дляНебоброїдка
Этим разведенцам по роже бы надавать, за такие эксперементы... Вы же понимаете что это не породистая собака, а помесь как правило такие собаки очень болезненные. Вы задолбетесь её лечить.
помесные породы обычно более здоровые.
Мальтипу - тоже помесная порода.
На западе популярны , так называемые дизайнерские породы - это не что иное как помесь 2- х пород.
Кстати самый дорогой щенок, который был продан - это именно дизайнерский щенок. 35 тыс евро, по-моему.
3 2 2
ПодругаМужа 08 мая в 02:38
Ответ дляЦибулька зла
нашла
что-то типа такого будет я так понимаю
ну может случайная связь а не разведенцы
красавчик!)
Шмоточницаца 08 мая в 03:02
Ответ дляМарипосса285747
Та не особо..если честно..и это я собак люблю.. но не джеков. Норманых не встречала
Нормальных можно встретить на площадке у кинологов. Работаю в этой сфере, любая собака без дрессуры это капец. Щенок француза, лабра и тд не меньше катастрофа, чем джек. Меня удивляет , что люди готовы жить с невоспитанной собакой 10-15 лет , вместо того чтоб походить чуть на площадку
Небоброїдка 08 мая в 03:29
Ответ дляПодругаМужа
помесные породы обычно более здоровые.
Мальтипу - тоже помесная порода.
На западе популярны , так называемые дизайнерские породы - это не что иное как помесь 2- х пород.
Кстати самый дорогой щенок, который был продан - это именно дизайнерский щенок. 35 тыс евро, по-моему.
Смешно такое читать😀 Особенно про их здоровье. Дизайнерская порода - это новомодное название МЕТИСОВ, и к породе они не имеют никакого отношения, это безпородные собаки и в классической классификации КСУ их тоже нет. Мальтипу и ей подобные скрещенные пуделя с кем либо кроме пуделя, это метис. Учите мат. часть.
ЭмчЭндЭм 08 мая в 06:03
Ответ дляНебоброїдка
У метисов очень редко когда нет проблем со здоровьем.
Ага
ТАЗератти 08 мая в 07:02
Ответ дляМарипосса285747
Та не особо..если честно..и это я собак люблю.. но не джеков. Норманых не встречала
У меня нормальный Джек
Малая еще та 08 мая в 08:15
Славный малыш. ❤️ Не пойму злых комментариев выше. Он уже есть, и он тоже нуждается в любви и заботе. Если вам понравился, возьмите и сделайте этого малыша счастливым.
Ангел-предохранитель 08 мая в 08:19
а куда девают собак, которых не купили?
Марипосса285747 08 мая в 08:36
Ответ дляШмоточницаца
Нормальных можно встретить на площадке у кинологов. Работаю в этой сфере, любая собака без дрессуры это капец. Щенок француза, лабра и тд не меньше катастрофа, чем джек. Меня удивляет , что люди готовы жить с невоспитанной собакой 10-15 лет , вместо того чтоб походить чуть на площадку
Джек, это просто катастрофа. Ни одного нормального не встречала, в отличии от лабра. И вот сейчас эта шавка лает и будет лаять до обеда, пока соседи не вернутся. И хорошо если только лаять, а не ломать забор