07 апреля в 16:38

Котёнок писает на кровать, ХЭЛП!

Девочки, у кого была подобная ситуация, как справились? Исходные данные: кошечка 3,5мес живёт у нас 3 недели, по-маленькому ходит на лоток с древесным наполнителем 6-7 раз в сутки, по-большому в радиусе 1м от лотка, но это не самое страшное, раз в несколько дней она ходит писать на нашу кровать (при том, что её горшок чистый). Муж в бешенстве, это происходит ещё и на его половине кровати в основном. Кошка понимает что это плохо, т.к нагадит и прячется, но всё равно продолжает это делать. Как понять причину и главное, как с этим бороться? Ладно одеяло и постельное можно постирать, но матрасу скоро настанет капец😭😭😭.
3 2
Да Щас же 07 апреля в 16:41
Бедный муж, какой терпеливый, скоро выкинет вас, матрас и кошечку и будет прав.
9 9
Sergeevna-a227 07 апреля в 16:41
У нас кішка на кухонному столі насерла. Більше її нема у квартирі .У селі відвезли.
6 3 2 2
БлинчикБезСметанки 07 апреля в 16:42
Вам попалась проблемная кошка, я бы с ней попрощалась, иначе ближайшие 15 лет будете ходить и ссаками вонять.
13 5
автор Губки-уточкой 07 апреля в 16:42
Ответ дляДа Щас же
Бедный муж, какой терпеливый, скоро выкинет вас, матрас и кошечку и будет прав.
Спасибо, очень помогли
Пампушечка 07 апреля в 16:43
Ответ дляДа Щас же
Бедный муж, какой терпеливый, скоро выкинет вас, матрас и кошечку и будет прав.
Дивіться, щоб вас не кинули з вашим матрасом. Чи вже 🙄
6 5 1
автор Губки-уточкой 07 апреля в 16:43
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вам попалась проблемная кошка, я бы с ней попрощалась, иначе ближайшие 15 лет будете ходить и ссаками вонять.
Нет, мы в ответе за тех, кого приручили, она член семьи.
7 5 1
Сижуревувшоке 07 апреля в 16:44
не пускайте ее в комнату с кроватью и стерилизуйте максимально рано. водили к врачу? возможно у нее уретрит или цистит?
Да Щас же 07 апреля в 16:45
Ответ дляПампушечка
Дивіться, щоб вас не кинули з вашим матрасом. Чи вже 🙄
Я не сцу и не сру где попало, а вы видимо под ствть таким фекальным кошечкам
3 2 1 1
автор Губки-уточкой 07 апреля в 16:45
Девочки, которые рекомендуют избавится,от кошки, вы серьёзно???? Взять и вышвырнуть беспомощного ребёнка на улицу на верную смерть? Как после этого вообще можно жить спокойно.
7 3
автор Губки-уточкой 07 апреля в 16:47
Ответ дляСижуревувшоке
не пускайте ее в комнату с кроватью и стерилизуйте максимально рано. водили к врачу? возможно у нее уретрит или цистит?
У врача были, по здоровью все ок, стерелизуем обязательно по достижению возраста
Пампушечка 07 апреля в 16:47
Ответ дляДа Щас же
Я не сцу и не сру где попало, а вы видимо под ствть таким фекальным кошечкам
В цій темі перші випорожнились 😄
2 1
Да Щас же 07 апреля в 16:47
Ответ дляГубки-уточкой
Девочки, которые рекомендуют избавится,от кошки, вы серьёзно???? Взять и вышвырнуть беспомощного ребёнка на улицу на верную смерть? Как после этого вообще можно жить спокойно.
А как можно так к мужу относиться, что он должен спать в моче и дерьме? Неужели какое то животное важнее человека. В приют сдайте или ищите другого мужа, который тоже будет наслаждаться испражнениями
5 4 1 1
Да Щас же 07 апреля в 16:48
Ответ дляПампушечка
В цій темі перші випорожнились 😄
Представляю как от вас несёт продуктами жизнедеятельности, фу
4 2 1
автор Губки-уточкой 07 апреля в 16:50
Ответ дляДа Щас же
А как можно так к мужу относиться, что он должен спать в моче и дерьме? Неужели какое то животное важнее человека. В приют сдайте или ищите другого мужа, который тоже будет наслаждаться испражнениями
О дерьме я ничего не говорила - это раз, сразу после происшествия я все меняю и стираю, в моче никто не спит - это два!
БлинчикБезСметанки 07 апреля в 16:50
Ответ дляГубки-уточкой
Нет, мы в ответе за тех, кого приручили, она член семьи.
Вы его ещё не приручили - это раз.
У всех членов семьи есть как права, так и обязанности. Если бы ваш муж демонстративно ссал на пол, вы бы с ним прожили всю жизнь? Это два.
Ну а три - дело ваше, ходите, воняйте и выгребайте конфликты в семье.
6 3 1
Оно само купилось 07 апреля в 16:51
Автор, наставьте ей туалетов по всей квартире. И с разными наполнителями. Нашей кошке когда-то помогло. Даже не знаю почему. И ещё можно кровать брызгать отпугивателем. Я брызгала. Вкупе с несколькими коробками - помогло.
5 1
Сижуревувшоке 07 апреля в 16:51
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вы его ещё не приручили - это раз.
У всех членов семьи есть как права, так и обязанности. Если бы ваш муж демонстративно ссал на пол, вы бы с ним прожили всю жизнь? Это два.
Ну а три - дело ваше, ходите, воняйте и выгребайте конфликты в семье.
воняет тут куда больше от Вас, чем от кошечки
6 2 1
Гл. Амурная 07 апреля в 16:51
Був період, що кошеня теж гадило на кровать, але в неї були проблеми зі здоров´ям. Проблеми вирішили, все пройшло. Як в вашому випадку, не знаю
автор Губки-уточкой 07 апреля в 16:52
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вы его ещё не приручили - это раз.
У всех членов семьи есть как права, так и обязанности. Если бы ваш муж демонстративно ссал на пол, вы бы с ним прожили всю жизнь? Это два.
Ну а три - дело ваше, ходите, воняйте и выгребайте конфликты в семье.
Господи, люди это вы от войны такие злые стали или по жизни конченые? Муж ссал на пол...рука-лицо
7 2
БлинчикБезСметанки 07 апреля в 16:52
Ответ дляГубки-уточкой
Девочки, которые рекомендуют избавится,от кошки, вы серьёзно???? Взять и вышвырнуть беспомощного ребёнка на улицу на верную смерть? Как после этого вообще можно жить спокойно.
Вы его где взяли изначально? На улице? Так в чем проблема?
Если нет, то верните обратно заводчикам, у которых кошка ку-ку и не учит котят пользоваться лотком.
4 2
автор Губки-уточкой 07 апреля в 16:54
Ответ дляОно само купилось
Автор, наставьте ей туалетов по всей квартире. И с разными наполнителями. Нашей кошке когда-то помогло. Даже не знаю почему. И ещё можно кровать брызгать отпугивателем. Я брызгала. Вкупе с несколькими коробками - помогло.
Спасибо, я думала на счёт отпугивателей, какие вам помогли? В древесный наполнитель она ходила у своей хозяйки и у нас пошла почти сразу, так что не могу сказать, что он ей не нравится.
БлинчикБезСметанки 07 апреля в 16:55
Ответ дляГубки-уточкой
Господи, люди это вы от войны такие злые стали или по жизни конченые? Муж ссал на пол...рука-лицо
Раз вы такая добрая, то черканите номер мужа, спасу беднягу от неконченой жены и смрадной кошки)))
5 3
Оно само купилось 07 апреля в 16:56
Ответ дляГубки-уточкой
Спасибо, я думала на счёт отпугивателей, какие вам помогли? В древесный наполнитель она ходила у своей хозяйки и у нас пошла почти сразу, так что не могу сказать, что он ей не нравится.
Я уже не помню изготовителя, помню, что запах был какой - то цитрусовый.
Ну ставьте с тем, что ей нравится. Просто чтоб они были в нескольких местах и возле кровати тоже.
автор Губки-уточкой 07 апреля в 16:56
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вы его где взяли изначально? На улице? Так в чем проблема?
Если нет, то верните обратно заводчикам, у которых кошка ку-ку и не учит котят пользоваться лотком.
Не буду я её возвращать заводчице, она и там и у нас ходит на лоток с древесным наполнителем. Ковать - это не постоянное место для туалета! Грубо говоря 30 раз в лоток 1 на кровать.
автор Губки-уточкой 07 апреля в 16:56
Ответ дляОно само купилось
Я уже не помню изготовителя, помню, что запах был какой - то цитрусовый.
Ну ставьте с тем, что ей нравится. Просто чтоб они были в нескольких местах и возле кровати тоже.
Спасибо, попробуем.
MacOS-ница 07 апреля в 16:57
Ответ дляДа Щас же
Я не сцу и не сру где попало, а вы видимо под ствть таким фекальным кошечкам
Вы сравниваете себя по интеллекту с котом?
автор Губки-уточкой 07 апреля в 16:57
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Раз вы такая добрая, то черканите номер мужа, спасу беднягу от неконченой жены и смрадной кошки)))
Такая как вы не заслуживает мужа впринципе, ну а моего и подавно.
5 2
Кому там слова не давали 07 апреля в 16:58
У ветеринара были, анализы сдавали? Или просто осмотр?
Простоваля 07 апреля в 16:59
Ответ дляГубки-уточкой
О дерьме я ничего не говорила - это раз, сразу после происшествия я все меняю и стираю, в моче никто не спит - это два!
Смішно це читати. Запах сечі кота з матраца не виведете. Ці казки розкажіть комусь іншому.
автор Губки-уточкой 07 апреля в 17:00
Ответ дляГл. Амурная
Був період, що кошеня теж гадило на кровать, але в неї були проблеми зі здоров´ям. Проблеми вирішили, все пройшло. Як в вашому випадку, не знаю
Какие именно проблемы были?