08 мая в 02:28

Мозгоклюй

Познакомилась с парнем. Подружились сразу, романтически отношений не предполагается, потому что у нас просто общение. Дружим. Девочки, он мне второй раз присылает лонг-рид сообщения о том, что я отвечаю и пишу только когда мне удобно. Что я не отвечаю ему сразу, а так друзья не поступают. Опешила. Проверила переписку - отвечаю максимум через час. Я всегда хорошо отношусь к друзьям, не игнорю. У меня впервые в жизни такое. Пишет какая я плохая, безответственная и так далее. У него проблемы с головой?
7 2
Подтяжка 08 мая в 02:30
Ему скучно.
СкокоМнеДадите 08 мая в 02:30
Це риторичне питання?
сказочное_Бали 08 мая в 02:31
Да
Айболитная 08 мая в 02:35
Хворе
Федорино Горе 08 мая в 02:40
1. Йому 14 років?
2. Що таке Лонг рід?
ИМХОля 08 мая в 02:43
Задрот. Как и вы.
5 2
Воленс-неволенс 08 мая в 02:46
Ему нечем заняться. Вы не нанимались клоуном и аниматором. В лес его.
Танцепесенная 08 мая в 02:48
Ответ дляИМХОля
Задрот. Как и вы.
Они нашли друг друга )))
МЧСница 08 мая в 05:14
Слать таких обиженок
Скіфська пектораль 08 мая в 05:45
у него проблемы с головой
месенджеры нужны сючтобы отвечать когда удобеюно а не мгновенно
если ему нужнлсрочно обсудить пусть звонит
Пустощі-веселощі 08 мая в 06:11
/// Пишет какая я плохая, безответственная и так далее. ///

как можно жить совсем без хлеба
и с непомытою плитой
сказал Антон и сразу умер
по крайней мере для меня (с)
5 3
Блакитна устриця 08 мая в 06:43
Псих, бегите. Мужики с претензией все придурки.
Лина Киев 08 мая в 07:00
Йой.... вы ему уже что-то должны? С чего бы?