08 мая в 03:02

Якби ви постійно були вдома, працювали з дому, ви б чистили зуби частіше 2 разів

Наприклад ще в обід
Або після їжі?
Нетутешня 08 мая в 03:03
Нет. А может и да.
к.Буланова 08 мая в 03:14
Да
Жирафовое варьенье 08 мая в 03:20
Нет, но от холодильника бы не отходила точно ))
Ло Шарик 08 мая в 03:24
Чищу зуби для здоров´я, а не людей. Після сну та перед ним, після сніданку, обіду та вечері.
13 2
Донька подруги 08 мая в 03:38
Нет. Работаю дома
Апофиозная 08 мая в 03:50
Я в основном сижу дома. Зубы чищу раз в несколько дней
Чорт і Шо 08 мая в 04:00
Это жесть, если возле вас есть вторая половинка, так знайте, у людей некоторых вырабатывается отвращение и неуважение. Для меня например, гидота если человек не чистит ежедневно 2 р в день хотя-бы зубы
8 2 1
Маю рацію 08 мая в 04:04
Конечно. Я зубы чищу щеткой и пастой 2-3 раза в день и также использую водяной флоссер.
Кстати, подсмотрела у корейцев, - когда идут куда-то на переговоры и обед или ужин, берут с собой зубную щетку и пасту и выходят чистить зубы. Взяла на вооружение, буду использовать.
7 1
Апофиозная 08 мая в 04:11
Ответ дляЧорт і Шо
Это жесть, если возле вас есть вторая половинка, так знайте, у людей некоторых вырабатывается отвращение и неуважение. Для меня например, гидота если человек не чистит ежедневно 2 р в день хотя-бы зубы
Если этот коммент был адресован мне, то могу сказать, что у меня нет ни мужа, ни сожителя. А вообще, некоторые мужчины и сами чистят зубы один раз в день (и даже реже)
Без QR коду 08 мая в 04:14
по-моему чистить зубы чаще 2-х раз в день вредно для эмали, поэтому нет.
Не за Будка 08 мая в 04:25
Чищу раз -2 рази в тиждень.
47 років, всі зуби свої, одна коронка ,якій вже 30 років.
Стоматолог- раз на рік.
7 6
Виправлялочка 08 мая в 04:47
В мене ціла історія з чисткою, інакше не можна. Коли сильно втомлююсь, ставлю будильник на + 1-2 години, трохи сплю й потім встаю чистити, можу ноги на ранок лишити помити, а зуби ні. Кожен день два рази точна чищу, іноді буває три
Фісташкова кава 08 мая в 05:03
Зараз уже «нова мода». Чистить без пасти. Щоб менш токсично .
Я цього не розумію, почуття свіжості не буде
Апофиозная 08 мая в 05:08
Ответ дляФісташкова кава
Зараз уже «нова мода». Чистить без пасти. Щоб менш токсично .
Я цього не розумію, почуття свіжості не буде
Впервые слышу об этой моде
Фісташкова кава 08 мая в 05:10
Ответ дляАпофиозная
Впервые слышу об этой моде
Ну, підписана на деяких просвєтльонних. Вони розповідають, що зуби стали міцніші навіть.
Впораюсь зі всим 08 мая в 05:22
Я майже весь час дома, 2 рази чищу. Вдень - лише після мяса на обід
Лінива, не каюсь 08 мая в 05:47
Работаю из дома, чищу дважды или вообще раз когда лень одолевает.
Блиск думки 08 мая в 07:35
Ответ дляЖирафовое варьенье
Нет, но от холодильника бы не отходила точно ))
Это так и есть!
Капризуля 08 мая в 07:48
Ответ дляАпофиозная
Я в основном сижу дома. Зубы чищу раз в несколько дней
Это не есть хорошо. Сама такая((
Капризуля 08 мая в 07:51
Ответ дляМаю рацію
Конечно. Я зубы чищу щеткой и пастой 2-3 раза в день и также использую водяной флоссер.
Кстати, подсмотрела у корейцев, - когда идут куда-то на переговоры и обед или ужин, берут с собой зубную щетку и пасту и выходят чистить зубы. Взяла на вооружение, буду использовать.
Если время не имеет границ, и нечем занятся, можно ещё и огород прополоть, и пыль вытереть в доме и т.д.
Маю рацію 08 мая в 07:55
Ответ дляКапризуля
Если время не имеет границ, и нечем занятся, можно ещё и огород прополоть, и пыль вытереть в доме и т.д.
Я работаю. Вот сейчас у меня час ночи, а я еще работаю. Это кроме дел по хозяйству. И при этом следить за собой, а не ходить вонючей и нечесаной, непонятно в чем, только потому, что работа из дома, - не в моих правилах.
А вы, вместо язвительности, следите за собой.
Капризуля 08 мая в 07:58
Ответ дляМаю рацію
Я работаю. Вот сейчас у меня час ночи, а я еще работаю. Это кроме дел по хозяйству. И при этом следить за собой, а не ходить вонючей и нечесаной, непонятно в чем, только потому, что работа из дома, - не в моих правилах.
А вы, вместо язвительности, следите за собой.
Я не воняю. Причём чёсанность и одежда? Вопрос автора был про чистку зубов (обычную), а не про полную санацию.
Бензопирен 08 мая в 08:23
Нет. Сижу дома. Всегда чишу два раза в день.
Веккy 08 мая в 08:41
Ответ дляАпофиозная
Я в основном сижу дома. Зубы чищу раз в несколько дней
Фу 🤢🤢🤢и ей ещё сердечки поставили такие же свиньи
2 1
whenallissaidanddone 08 мая в 08:44
Я в последний раз чистила в вскр.
Не вижу проблемы, пока дома.
Мужу в лицо не лезу.
Зубной пастой - нет
А вот зубной нитью или прополоскать рот, то да - стала чаще делать
Lolo-5478 08 мая в 09:16
Ответ дляНе за Будка
Чищу раз -2 рази в тиждень.
47 років, всі зуби свої, одна коронка ,якій вже 30 років.
Стоматолог- раз на рік.
И после сладкого не очищаете? Нет кариеса?
КохайтесьЧорнобровi 08 мая в 09:24
Всю жизнь чистила зубы только утром, первая пломба после родов в 27, сейчас мне 55, все свои здоровые зубы, 4 пломбы.
Апофиозная 08 мая в 10:45
Ответ дляКапризуля
Это не есть хорошо. Сама такая((
Я знаю
Апофиозная 08 мая в 10:47
Ответ дляВеккy
Фу 🤢🤢🤢и ей ещё сердечки поставили такие же свиньи
Кто дал вам право меня оскорблять?