Изменено 08 мая в 15:20

Прибиральниця не якісно прибирає (сдаю подобово будинок)

Дівчата допоможіть порадою
Здаю на вихідні(найбільший попит) люди орендують будинок. В мене забирають постіль, привозять чистеньку з хімчистки
Прибиральниці треба лише якісно прибрати і застелити ту постіль на 4 ліжка
Вже почала вона говорити що якщо у нас кількість людей збільшується то і доплачуйте їй
Якість прибирання - залишається на тому ж рівні - фуфло одним словом
Не якісно
Туалети не миє до скрипу, підвіконня не завжди, фасади кухні ніколи не миє, вікна не по витирає
Воду для миття підлоги може не поміняти…

Я постійно їжджу і доприбирую.. але я зараз в декреті, скоро народжувати. Я не зможу більше їздити і за неї дороблювати
Але я тримаюсь за неї бо зручно, вона поруч, вона і покаже будинок, і заселить
Але мені така якість прибирання не подобається
автор Сільський ансамбль 08 мая в 15:21
Київ просто до нас щоб доїхати треба машину
На автобусі не доїдеш
Цідило правди 08 мая в 15:21
Більше платіть.
12 3
Ниф_ниф 08 мая в 15:21
Очень очень сложно найти кто убирал бы идеально, обычно это первые разы с новой уборщицей и потом они все начинают лениться. Опыт моих 5,5 лет с приходящими уборщицами
Мовчу, але хочу 08 мая в 15:22
Может у Вас гормоны?
Раньше все устраивало?
So_so 08 мая в 15:22
Разделяйте. Уборка уборщице, найти за один раз её очень сложно, даже при высокой оплате. А работа по показам и заселение это другое.
автор Сільський ансамбль 08 мая в 15:22
Я мрію щоб мій дім виглядав як в готелі
Чому в готелях чисто? Де вони находять прибиральниць
МашМааш 08 мая в 15:22
Я бы сначала пробовала говорить с ней, что не нравится и что хочу, чтобы было сделано
Если не работает - прощаться. Вы на поиск новой потратите меньше времени и сил, чем доделывать всю уборку
миссДавеча 08 мая в 15:23
Ищите на кабанчике новую. Из опыта могу сказать: идеально убирающую найти можно, вопрос цены.
автор Сільський ансамбль 08 мая в 15:23
Ответ дляМовчу, але хочу
Может у Вас гормоны?
Раньше все устраивало?
Не влаштовувало і раніше
Мовчу, але хочу 08 мая в 15:23
Ответ дляSo_so
Разделяйте. Уборка уборщице, найти за один раз её очень сложно, даже при высокой оплате. А работа по показам и заселение это другое.
Думаю автор мало платит и уборщице нет смысла напрягаться. Типа, как платят, так и убираю.
автор Сільський ансамбль 08 мая в 15:23
Ответ дляМовчу, але хочу
Может у Вас гормоны?
Раньше все устраивало?
Деякі люди Їздять на перегляд, і їм не подобається запах будинку. Тому що там багато гуляють багато випивають пива і можливо пиво розливається на підлогу. І цей запах потрібно нормально вимивати
автор Сільський ансамбль 08 мая в 15:24
Ответ дляМовчу, але хочу
Думаю автор мало платит и уборщице нет смысла напрягаться. Типа, как платят, так и убираю.
Я плачу їй 1500 грн 100 м кв
Вона прибирає 3 год
10 1
миссДавеча 08 мая в 15:25
Ответ дляСільський ансамбль
Я мрію щоб мій дім виглядав як в готелі
Чому в готелях чисто? Де вони находять прибиральниць
Ви готові платити прибиральниці таку ж оплату як в готелі? За повний місяць звичайно. Бо один день на тиждень з відповідною оплатою нікому не потрібен.
Юпитерная 08 мая в 15:25
Ответ дляСільський ансамбль
Я мрію щоб мій дім виглядав як в готелі
Чому в готелях чисто? Де вони находять прибиральниць
Сколько времени убирает, сколько метров дом ? Сколько платите? За показ дома и заселите доплачиваете ?
Физрукая 08 мая в 15:25
Як можна вимити запах повітря, це ж перегар він не на підлозі
автор Сільський ансамбль 08 мая в 15:25
Ответ дляЮпитерная
Сколько времени убирает, сколько метров дом ? Сколько платите? За показ дома и заселите доплачиваете ?
Я плачу їй 1500 грн 100 м кв
Вона прибирає 3 год
За перегляд не доплачую
В тиждень буває 2 перегляду
Нагайна 08 мая в 15:26
Ответ дляСільський ансамбль
Я мрію щоб мій дім виглядав як в готелі
Чому в готелях чисто? Де вони находять прибиральниць
У вас перша дитина?)
автор Сільський ансамбль 08 мая в 15:26
Ответ дляФизрукая
Як можна вимити запах повітря, це ж перегар він не на підлозі
А як його краще позбутися?
Грибной_Дождик 08 мая в 15:26
Ответ дляСільський ансамбль
Я плачу їй 1500 грн 100 м кв
Вона прибирає 3 год
Автор,Ви реально чарівна чи прикидаєтесь ?
За 3 години нереально цю площу прибрати якісно.
Мовчу, але хочу 08 мая в 15:26
Ответ дляСільський ансамбль
Деякі люди Їздять на перегляд, і їм не подобається запах будинку. Тому що там багато гуляють багато випивають пива і можливо пиво розливається на підлогу. І цей запах потрібно нормально вимивати
Ну в запахе пива не уборщица виновата.
Больше чем уверена что Вы мало платите. Потому что Вы описали что и окна хотите и то и сё, и показывать дом и заселять, а платите наверное 300 гривен за все.
Поверьте, когда человек вмотивирован - он работает хорошо.
Когда требований выше крыши, а зарплата вроде ’пыль на комоде вытерла’ - то так люди и работают.
Аноним НаВсеГда 08 мая в 15:26
Ответ дляСільський ансамбль
Я плачу їй 1500 грн 100 м кв
Вона прибирає 3 год
За перегляд не доплачую
В тиждень буває 2 перегляду
за три часа 100 м. невозможно качественно убрать.
Мовчу, але хочу 08 мая в 15:26
Ответ дляСільський ансамбль
Я плачу їй 1500 грн 100 м кв
Вона прибирає 3 год
За перегляд не доплачую
В тиждень буває 2 перегляду
Понимаю уборщицу
Юпитерная 08 мая в 15:27
Ответ дляСільський ансамбль
Я плачу їй 1500 грн 100 м кв
Вона прибирає 3 год
100 метров. 4 спальни , убрать после Пьяных гулянок идеально , тяжело.
Грибной_Дождик 08 мая в 15:29
Ответ дляФизрукая
Як можна вимити запах повітря, це ж перегар він не на підлозі
Є спец спреї, які вбирають запах.
Спец кульки до пилососу..
Багато чого.
Але за це потрібно платити, а автор цього не бажає.
Бодіпозітівна 08 мая в 15:27
Ответ дляГрибной_Дождик
Автор,Ви реально чарівна чи прикидаєтесь ?
За 3 години нереально цю площу прибрати якісно.
Угу, отмыть высохшее пиво с полов, протереть на чисто все поверхности до блеска - на 100квадратов это часов 8 без перерыва тереть.
_Homyak_ 08 мая в 15:27
Тобто, роботи більше, а зп ні?
автор Сільський ансамбль 08 мая в 15:27
Ответ дляМовчу, але хочу
Ну в запахе пива не уборщица виновата.
Больше чем уверена что Вы мало платите. Потому что Вы описали что и окна хотите и то и сё, и показывать дом и заселять, а платите наверное 300 гривен за все.
Поверьте, когда человек вмотивирован - он работает хорошо.
Когда требований выше крыши, а зарплата вроде ’пыль на комоде вытерла’ - то так люди и работают.
Я плачу їй 1500 грн 100 м кв
Вона прибирає 3 год
За перегляд не доплачую
В тиждень буває 2 перегляду
Мовчу, але хочу 08 мая в 15:27
Ответ дляЮпитерная
100 метров. 4 спальни , убрать после Пьяных гулянок идеально , тяжело.
За 1500 гривен
Это ж надо было ещё такую дуру- уборщицу найти.
автор Сільський ансамбль 08 мая в 15:28
Ответ дляГрибной_Дождик
Є спец спреї, які вбирають запах.
Спец кульки до пилососу..
Багато чого.
Але за це потрібно платити, а автор цього не бажає.
Я просто про таке не знала. Розкажіть будь ласка де таке знайти
So_so 08 мая в 15:28
Ответ дляМовчу, але хочу
Думаю автор мало платит и уборщице нет смысла напрягаться. Типа, как платят, так и убираю.
Увы. Я сама через это проходила. Сколько не плати, я платила даже выше рынка, потому что посчитала установленную цену несправедливой, и всё равно уборка плохая.