08 мая в 16:10

Какая стоимость ваших кроссовок?

Впервые купила себе кроссы за 5 тысяч гривен
До этого брала максимум за тысячу
Жаба жмет(
показать весь текст
4 4
Туфли в чешуе 08 мая в 16:43
200 грн и ещё 500 наверно. Им по 5 лет
--Мята- 08 мая в 16:43
12-30 тис грн
Хлопаю ресницами 08 мая в 16:46
Есть за 1300,есть за 3000,есть за 15000,обуви много у меня
Посудомойка 08 мая в 16:47
Максимум 50 дол.
Молода і нерозважлива 08 мая в 16:47
Ответ дляЗвожу з розуму
Да, конечно. Скидки нужно ловить.
Ну или брать дорого. Кому как удобнее
Удобнее зайти в магазин и померить, как это сделала автор.
Бабка-ежика 08 мая в 16:48
Мои все около 50 евро, adidas или puma с хорошей скидкой, но актуальные модели. Сейчас хочу очень Lacoste, они 200 евро, жду распродажу
Да_Я_ТакаЯ_ 08 мая в 16:48
Ответ дляМаю рацію
Все-таки тут сидить доволі забезпечена аудиторія. Ніколи не відносила себе до бідних. Маємо дві квартири, куплені, а не отримані в спадок, правда, обидві хрущівки ). За кордоном були. Дитина ходить до репетиторів. Це я перечислила, щоб показати, що не занадто бідна . І при цьому ніколи не купляла собі такі дорогі речі. Найдорожчі кросівки в мене - за 1600 грн.
Вы перечислили то, что не является каким-то особым достижением. У меня квартира в новострое, путешествия до войны были как минимум один-два раза в год. При этом я не считаю себя обеспеченной
Звожу з розуму 08 мая в 16:48
Ответ дляМаю рацію
Все-таки тут сидить доволі забезпечена аудиторія. Ніколи не відносила себе до бідних. Маємо дві квартири, куплені, а не отримані в спадок, правда, обидві хрущівки ). За кордоном були. Дитина ходить до репетиторів. Це я перечислила, щоб показати, що не занадто бідна . І при цьому ніколи не купляла собі такі дорогі речі. Найдорожчі кросівки в мене - за 1600 грн.
Это вопрос приоритета, а не дохода.
У меня есть друзья, которые пришли в магазин выбирать итальянский диван, а им сказали ’не трогайте руками’ , бо на них шмотки за 3 копейки были .
Хотя весь дом обставлен мебелью из каталогов .
Уходя дверю не хлопать 08 мая в 16:49
Не больше 35-45€
Покупаю Адидас в детском разделе. Размер 39
Такие же женские минимум от 70€
Звожу з розуму 08 мая в 16:49
Ответ дляМолода і нерозважлива
Удобнее зайти в магазин и померить, как это сделала автор.
Кому как удобнее, тот так и делает. Или что Вы пытаетесь доказать ?
Крайня невістка 08 мая в 16:50
Ла коста 50 евро прошлым летом, скечерс 43 у е
бювет_в_обед 08 мая в 16:51
2000 ноунейм. Белые просто, кожа
В курсі діла 08 мая в 16:52
Последние 5000, по скидке брала. Детские 4000 это тоже цена со скидкой, мужа 3500 это тоже уже со скидкой. За полную стоимость берём редко.
Шкварочка 08 мая в 16:53
Ответ дляМаю рацію
Все-таки тут сидить доволі забезпечена аудиторія. Ніколи не відносила себе до бідних. Маємо дві квартири, куплені, а не отримані в спадок, правда, обидві хрущівки ). За кордоном були. Дитина ходить до репетиторів. Це я перечислила, щоб показати, що не занадто бідна . І при цьому ніколи не купляла собі такі дорогі речі. Найдорожчі кросівки в мене - за 1600 грн.
Все по-разному деньги тратят, мы квартиры не покупаем, но очень много разной брендовой одежды, квартиру тоже хочу , но какую я хочу Тысяч от 200 у е, поэтому , пока трачу на красивые вещи
из желе я 08 мая в 16:53
Последние 125 евро, со скидкой ( geox)
В курсі діла 08 мая в 16:55
Ответ дляМаю рацію
Все-таки тут сидить доволі забезпечена аудиторія. Ніколи не відносила себе до бідних. Маємо дві квартири, куплені, а не отримані в спадок, правда, обидві хрущівки ). За кордоном були. Дитина ходить до репетиторів. Це я перечислила, щоб показати, що не занадто бідна . І при цьому ніколи не купляла собі такі дорогі речі. Найдорожчі кросівки в мене - за 1600 грн.
У каждого свои расходы просто. Не переживайте. Мы, например, можем спустить десятки тысяч на брендовые вещи и при этом ребёнок без репетиторов, но тратим от 10-12 тыс /в мес на танцы, а на английский 5000 - дорого. У всех разные приоритеты.
автор Грибной_Дождик 08 мая в 17:04
Ответ дляТуфли в чешуе
200 грн и ещё 500 наверно. Им по 5 лет
У меня разваливаются за сезон
Или очень сильно испачканные
Или после стирок разлазятся
АсобеннАя 08 мая в 17:08
50 евро. Кожа. Взяла уже третью пару подряд. Есть чёрные и белые.
Fashion4 08 мая в 17:16
Я в основном за 1500-2000 тыс. покупаю. А вообще хочу кеды Golden Goose 500 €
Звожу з розуму 08 мая в 17:23
Ответ дляFashion4
Я в основном за 1500-2000 тыс. покупаю. А вообще хочу кеды Golden Goose 500 €
Покажите какие хотите
Брехушечка 08 мая в 17:26
Больше всего люблю Скетчерс - самые удобные. Цена от тысячи до 2 на мои.
Есть Адидас, Найк, Саукони, Асикс.
Муж спортсмен, поэтому обувь качественная дома. Самые дорогие из моих Адидас за 3500. Остальные дешевле т.к. в основном куплены в период акций.

Муж Найк любит и Джома, Асикс для бега. У него дороже, но наверное дороже 4-5 тыс нету
Туфли в чешуе 08 мая в 17:49
Ответ дляРаздражевская
Что это за кроссовки за 700, разве такие существуют?
Массмаркет сетка
Fashion4 08 мая в 17:49
Ответ дляЗвожу з розуму
Покажите какие хотите
Все хочу 😂 но эти нравятся больше всего)
Туфли в чешуе 08 мая в 17:52
Ответ дляГрибной_Дождик
У меня разваливаются за сезон
Или очень сильно испачканные
Или после стирок разлазятся
200 асикс сэконд люкс, 500 грн avia на 6 pm брала
Туфли в чешуе 08 мая в 17:52
Ответ дляГрибной_Дождик
У меня разваливаются за сезон
Или очень сильно испачканные
Или после стирок разлазятся
Ну я не хожу только в них
Mag-inna 08 мая в 17:59
Мої останні кеди адідас 1699 на знижці,чоловіка 6999 без знижки🫤
Околовита 08 мая в 18:00
Звожу з розуму 08 мая в 18:18
Ответ дляFashion4
Все хочу 😂 но эти нравятся больше всего)
Это на любителя.
Я такие не ношу.
Кудрі кручу сама 08 мая в 19:01
У меня 6 пар. Разная стоимость
автор Грибной_Дождик 08 мая в 19:08
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Автор, их можно было и дешевле взять, вижу несколько предложение по 3800
Где? На Ин сайтах?