08 мая в 16:10

Какая стоимость ваших кроссовок?

Впервые купила себе кроссы за 5 тысяч гривен
До этого брала максимум за тысячу
Жаба жмет(
показать весь текст
4 4
Задолбулька 08 мая в 16:21
На прошлой неделе купила летние кросовки за 15 евро.
Чучало яблуні 08 мая в 16:24
Беру на знижках майже завжди, тому виходить не дорого.
Голена блондинка 08 мая в 16:25
Беру рібок або пуму на знижках в Америці, вартість від 1500 до 3000 грн, в мене завжди не менше 7 пар, обожнюю кросівки)
Любви вам! 08 мая в 16:25
Такі. Щоб не прати
10 1
Бабка_в_кедах 08 мая в 16:25
Ответ дляРаздражевская
Что это за кроссовки за 700, разве такие существуют?
Пришлось купить у мамы в селе то что было. Вы правы, от крос там только название. Надеюсь скоро вернусь домой к своим адидасам. Тоже не айс, но хоть ходить можно. Вообще хочу salomon
Розумна Губка 08 мая в 16:26
400 грн и 200 грн, обе пары бу
Бабка_в_кедах 08 мая в 16:26
Ответ дляГрибной_Дождик
Эти
Нравятся
Бабка_в_кедах 08 мая в 16:27
Какой у меня ник
Чучало яблуні 08 мая в 16:28
Ответ дляМетелик
Lacoste за 4 тис. і AX десь до 4 теж. З недорогих Pepe Jeans кілька пар
Як носяться Pepe Jeans? Дивилась на них, на сейлах хороша ціна буває.
Звожу з розуму 08 мая в 16:29
Ответ дляМолода і нерозважлива
на иносайтах после десятков часов перекапывания страниц с сейлами
Да, конечно. Скидки нужно ловить.
Ну или брать дорого. Кому как удобнее
Мааарковная 08 мая в 16:29
Метелик 08 мая в 16:29
Ответ дляЧучало яблуні
Як носяться Pepe Jeans? Дивилась на них, на сейлах хороша ціна буває.
Чудово! Не вбиваються взагалі. Якісні дуже і справді на сейлах дуже вигідні ціни
Да_Я_ТакаЯ_ 08 мая в 16:30
Ответ дляГрибной_Дождик
Эти
Автор, их можно было и дешевле взять, вижу несколько предложение по 3800
Птица секретарь 08 мая в 16:30
Ответ дляМишка-шалунишка
Одни 5300грн New Balance, вторые 100грн Adidas из секонда, обожаю их
За 100грн это круто!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 08 мая в 16:31
От 100 до 500€
Мааарковная 08 мая в 16:31
Ответ дляЗвожу з розуму
Ну то, что Вы здесь купили за 5000 , на инсайтах будет примерно 70 дол. Это обычная цена для нормальных кроссовок.
Я примерно по этой цене и беру ( 60-100 дол)
Ваши 100+доставка и выйдет 5т
1 1
Клин_Кляйн 08 мая в 16:31
25 євро
От прям зараз в них в залі тренуюсь)
Чучало яблуні 08 мая в 16:32
Ответ дляМетелик
Чудово! Не вбиваються взагалі. Якісні дуже і справді на сейлах дуже вигідні ціни
Дякую. Значить буду купувати
Ніколи не збрешу 08 мая в 16:33
Не фанат кросівок, найдорощі 1500-2000грн (Saucony Jazz, PUMA smash)/
Не купую взуття без примірки.
Синиця у спідниці 08 мая в 16:33
600 грн - летние.
Да_Я_ТакаЯ_ 08 мая в 16:33
Ответ дляЧучало яблуні
Як носяться Pepe Jeans? Дивилась на них, на сейлах хороша ціна буває.
У меня есть одни Pepe Jeans. Ношу редко, качество под вопросом. Подошва отклеивается, пошли трещинки по коже. Да и не такие и удобные они
PANTERA_KET 08 мая в 16:34
Соломоны 33, скечерсы 50, асиксы около 40.все по скидкам. Дороже 50 стараюсь не брать. Люблю много кросс
Звожу з розуму 08 мая в 16:34
Ответ дляМааарковная
Ваши 100+доставка и выйдет 5т
Вы не в курсе ? Доставка кроссовок из Америки ( в среднем 800 грамм) стоит 150-200 грн .
Джем Шакіри 08 мая в 16:35
Сейчас на мне джеоксы за 1300. Дома экко за 2800. Это весенние варианты
Вільний митець 08 мая в 16:36
Одни за 800,вторые за 1500.Такие дорогие никогда не носила.
Метелик 08 мая в 16:38
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У меня есть одни Pepe Jeans. Ношу редко, качество под вопросом. Подошва отклеивается, пошли трещинки по коже. Да и не такие и удобные они
У мене десь пар 7 загалом було - взагалі жодних недоліків. Дуже міцні й зручні
Юлііяя 08 мая в 16:39
4000 , найки
вре_Динка 08 мая в 16:40
є за 2000 є за 22000
Да_Я_ТакаЯ_ 08 мая в 16:40
Ответ дляМетелик
У мене десь пар 7 загалом було - взагалі жодних недоліків. Дуже міцні й зручні
Может зависит от модели
Маю рацію 08 мая в 16:42
Все-таки тут сидить доволі забезпечена аудиторія. Ніколи не відносила себе до бідних. Маємо дві квартири, куплені, а не отримані в спадок, правда, обидві хрущівки ). За кордоном були. Дитина ходить до репетиторів. Це я перечислила, щоб показати, що не занадто бідна . І при цьому ніколи не купляла собі такі дорогі речі. Найдорожчі кросівки в мене - за 1600 грн.