08 мая в 16:25

У вас был секс с "южными" мужчинами? Они лучше наших*

У вас был секс с мужчинами южных национальностей?
Вам понравилось? Лучше наших?
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 101
Было с негром
Было с арабом
Было с турком
Было с индусом
Было с разными из этого списка
Не было и не хочу
Не было, но интересно
ГейСюда 08 мая в 16:39
Ответ дляХикориДикори
Такое себе) маленький и никакой страсти
У меня был индус, такой красавец и страстный, но такой масюпусинький, потом девочки говорили что у них это поголовно
ХикориДикори 08 мая в 16:40
Ответ дляГейСюда
У меня был индус, такой красавец и страстный, но такой масюпусинький, потом девочки говорили что у них это поголовно
Не знаю, у меня был один и последний, больше желания не возникало с ними знакомиться
Я-ваш шанс 08 мая в 16:47
Так я щас расскажу, моя тема.
Арабы зажатые, много тараканов, любовники из них никакие.
Чернокожий один был, - никакой, и ещё с ’запашком’ - мне не зашёл.
Турки - разные. Один вообще никакой совсем, другой был вау и размер и техника, третий тоже вау. То есть больше все же ´вау´ . К тому же они умеют ухаживать красиво, делать женщине приятно.
Мои фавориты - латиноамериканцы. Темперамент, техника, отношения - просто супер. Даже если вы с ним на одну ночь, он умеет сделать так, что вы почувствуете себя королевой. И секс просто супер, ваше удовольствие - приоритет.
С индусом не было, они для меня прям фу.
Грузины классные тоже.
Наши - никакущие. И мне есть с чем сравнивать.
ХтоЯкщоНеЯ 08 мая в 16:45
Ответ дляХикориДикори
Я замужем за турком уже 7 лет) не жалуюсь вообще 😎
у подруги чоловік-турок, йому 54 роки, з її слів вогінь! там вже вона не стягує не всім щастить)
Ганцю в кєдах 08 мая в 16:47
Ответ дляОцененная
Автор, а почему именно чернокожего обозвали негром? А других нормально написали
Они в расее не знают такого
Кнопкотиць 08 мая в 16:47
Азербайджанец, норм ни чем не отличается от белого
Пугачиха 08 мая в 16:49
а армяне, грузины и азери считаются ?
Простецкая 08 мая в 16:56
Я бы занялась сексом с кавказцем
автор Ленне-Рейма 08 мая в 16:56
Ответ дляПростецкая
Я бы занялась сексом с кавказцем
А у вас были такие?
Простецкая 08 мая в 16:57
Ответ дляГанцю в кєдах
Они в расее не знают такого
Да прям. Знаем мы такое
Простецкая 08 мая в 16:58
Ответ дляЛенне-Рейма
А у вас были такие?
Нет. Потому и пишу ’занялась бы’
Говорю відверто 08 мая в 17:01
был негроидной расы, без души, просто технически туда-сюда и много раз. Хотя красавец и без каких-то запахов.
был монголоидной расы (казах), не красавец, но секс вау.
Я-ваш шанс 08 мая в 17:03
Fashion4 08 мая в 17:09
Ответ дляМира всем
Может я какая то странная,но мне мужчины которые не белые ( простите за расизм 😂) даже не нравятся
А я слышала от знакомых что у них специфический запах тела. Сама лично не нюхала 😄
Мира всем 08 мая в 17:10
Ответ дляFashion4
А я слышала от знакомых что у них специфический запах тела. Сама лично не нюхала 😄
Тоже такое слышала😂
фрау Гітта 08 мая в 17:21
Негров нет и гомосексуалистов тоже нет
И вообще дозволено повторять только то, что телемарафон талдычит
Репетиторша 08 мая в 17:34
По поводу индуса- горячий, но предмет работал плохо, то вставал то падал. Я дважды попробовала и больше не рискнула. Вот это- залазь пока стоит убило меня
Репетиторша 08 мая в 17:35
Ответ дляFashion4
А я слышала от знакомых что у них специфический запах тела. Сама лично не нюхала 😄
Индус пах обычно, как обычный европейский мужик, туалетной водой
Fashion4 08 мая в 17:50
Ответ дляРепетиторша
Индус пах обычно, как обычный европейский мужик, туалетной водой
Я не утверждаю что темнокожие мужчины плохо пахнут) просто мои подругие имевшие связь с такими мужчинами говорили что запах специфический
ЖенаАйтишнеГа 08 мая в 19:20
Ответ дляКаллипсо
Получается, что монголов нельзя называть монголами, арабов арабами, латиносов латинасами. Бо все ж оскобятся. Девочки, пишущие, что негры это оскорбление, у вас такая логика или как?)
Про толерантность, апартеид и сегрегацию не слышали никогда?
Не говорят сейчас негр, или вы современными тенденциями не интересуетесь в глубоком подполье)
Каллипсо 08 мая в 22:04
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Про толерантность, апартеид и сегрегацию не слышали никогда?
Не говорят сейчас негр, или вы современными тенденциями не интересуетесь в глубоком подполье)
Не интересуюсь, вы правильно поняли
ЖенаАйтишнеГа 08 мая в 22:07
Ответ дляКаллипсо
Не интересуюсь, вы правильно поняли
Это не то чем стоило бы гордиться
Organic 08 мая в 23:59
Були турки, повний відстій. Був кореєць і темношкірий, у обох дещо специфічний запах тіла був, секс звичайний нормальний, але той запах дуже відволікав і потім від себе і від одягу його відчувала і це дратувало. Українські чоловіки найкращі