08 мая в 16:29

Почему такой холодный май?

Уже 8 мая а за окном ноябрь 🫤
показать весь текст
12 1
ФрекенБок 08 мая в 16:38
Ответ дляПасти Ла
С какого юга? Я в общем-то не на севере, юго-восток.
с Одессы))
Я_и_моя_собака 08 мая в 16:39
Ответ дляРадість моя
Сейчас достаточно прохладно, по сравнению с прошлыми маями) в воскресенье град был, юг Турции
Я в июне 1 раз на град попала - все равно тепло)
Істеріомама 08 мая в 16:39
У нас май тёплый, апрель вообще жара была. Циклон на несколько дней и температура в начале мая чуть ниже 20, не считаю это похолоданием
мадам Везувий 08 мая в 16:39
Ответ дляФрекенБок
зато я сегодня клубнику купила по 65грн и по 70грн - оч вкусная!
Вона вже всюди по 70
ФрекенБок 08 мая в 16:40
Ответ длямадам Везувий
Вона вже всюди по 70
на выходных 125грн была
Мир Мир Мир! 08 мая в 16:40
Ответ дляПасти Ла
С какого юга? Я в общем-то не на севере, юго-восток.
Где на юго-востоке заморозки? Не было.
Сундучок с каникулами 08 мая в 16:42
Ответ длямадам Везувий
Вона вже всюди по 70
Днепр 130 грн.
Леди Г 08 мая в 16:44
Ответ дляПасти Ла
Спорный вопрос. В огородах все померзло( Урожая не будет. В +30 было бы с этим проще.
Пересохло б всё. В такую жару у нас даже пырей в сено превращается.
Привіт з ботойбіччя 08 мая в 16:45
Если всё лето такое будет, я не против
2 2
Леди Г 08 мая в 16:47
Ответ дляФіфачка
Нє, холодно я сьогодні куртку наділа. Мені ліпше +30. Ніж +12 вдень . Ненавиджу холод. Всю осінь і зиму чекаєш того тепла
Кому що. Я вчора в джинсовій курточці вискочила, то так прохолодно було. Але жара, то взагалі пекло на землі. Голова болить, темнота в очах, запаморочення майже постійно, нудота і одяг хоть викручуй. А в душ, що ходив, що ні.
Не гавкаю- но охраняю 08 мая в 16:52
Ответ дляФрекенБок
зато я сегодня клубнику купила по 65грн и по 70грн - оч вкусная!
.
автор палка-копалка 08 мая в 16:50
Ответ дляЧеширская кошечка
это где? у вас в мацкве снег выпал?
вы форумом не ошиблись?
А вы из Германии пишете?
Не знаете что в Украине сейчас похолодание?
Не гавкаю- но охраняю 08 мая в 16:51
Ответ дляСундучок с каникулами
Днепр 130 грн.
Наверное мы в Днепре самые богатые)))
Не гавкаю- но охраняю 08 мая в 16:52
Согласна сегодня дубак особенно с утра. Дети куртки надели.
Покращена 08 мая в 16:54
Я знаю точну відповідь на це питання.
Тому що у мене відпустка!

Як відпустка, навіть влітку - влітку, до неї спека, в відпустку дощі і дубарь(
Попросили на тиждень вийти на роботу, перервати - сонце і теплинь. Сьогодні їдемо в Європу - холодіна і там і тут.
лаМпочка 08 мая в 16:55
Ответ дляпалка-копалка
Так если глобальное потепление то почему климат меняется в сторону похолодания
У меня тоже всегда этот вопрос крутится)))
Неначасі 08 мая в 16:56
Ответ дляbolidd
Та яке холодний на паску на її рукав ходили, прсото цей тиждень циклон змінився)чи то є холодно 17!7радусві чи зо
Ну не 17, плюс достатньо сильний холодний вітер
Шиворот Навыворот 08 мая в 17:08
Аномальное похолодание. Мой бывший одногруппник живет в Китае. На днях спросила у него, тепло ли там сейчас. Он ответил, что для мая аномально холодно, +21. Через пару дней написал, что уже получше (+28), но все равно маловато
Фіфачка 08 мая в 17:06
Ответ дляЛеди Г
Кому що. Я вчора в джинсовій курточці вискочила, то так прохолодно було. Але жара, то взагалі пекло на землі. Голова болить, темнота в очах, запаморочення майже постійно, нудота і одяг хоть викручуй. А в душ, що ходив, що ні.
Мені норм 25-30. 35 так вже не дуже. До 25 мені холодно
Лепешечка 08 мая в 17:24
Ответ дляФрекенБок
зато я сегодня клубнику купила по 65грн и по 70грн - оч вкусная!
А я своєї вже нарвала, але вже зʼїли.
Мочалкин блюз 08 мая в 17:32
Ответ дляФрекенБок
на Троещине на яме
Клас. Я в Бучі по 100 взяла
Сундучок с каникулами 08 мая в 17:53
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Наверное мы в Днепре самые богатые)))
Может на озерке и есть такие цены, а в спальных районах в 2 р дороже.
Как_б_не_так 08 мая в 18:27
Травень холодний, не будеш голодний! (с)