08 мая в 16:29

Почему такой холодный май?

Уже 8 мая а за окном ноябрь 🫤
12 1
Непозбувна Бентега 08 мая в 16:30
Серйозно? )
автор палка-копалка 08 мая в 16:30
Ответ дляНепозбувна Бентега
Серйозно? )
Да
2 2
Блиск думки 08 мая в 16:30
Перший раз чи що? В квітні було аномально спекотно, зараз можуть бути заморозки. Клімат змінюється, треба звикати)
Радуга-дуга 08 мая в 16:30
Потому что гладиолус .
2 1
Чудовий каламбур 08 мая в 16:31
Мне гугл фото вспоминание подбросил. 3 года назад 8 мая, а дети даже не в ветровках, а в куртках. Так что не так сейчас и холодно)
5 1
автор палка-копалка 08 мая в 16:31
Ответ дляБлиск думки
Перший раз чи що? В квітні було аномально спекотно, зараз можуть бути заморозки. Клімат змінюється, треба звикати)
Так если глобальное потепление то почему климат меняется в сторону похолодания
8 2
автор палка-копалка 08 мая в 16:31
Ответ дляЧудовий каламбур
Мне гугл фото вспоминание подбросил. 3 года назад 8 мая, а дети даже не в ветровках, а в куртках. Так что не так сейчас и холодно)
У нас утром было 7
Дети пошли в шапках и куртках в школу
7 3
Леди Г 08 мая в 16:33
Хай краще так, чим +30 +35 і місяця чотири таке.
11 2
Я_и_моя_собака 08 мая в 16:31
Говорят, что лето будет холодное. Не зря же поздняя пасха
Чудовий каламбур 08 мая в 16:31
Ответ дляБлиск думки
Перший раз чи що? В квітні було аномально спекотно, зараз можуть бути заморозки. Клімат змінюється, треба звикати)
вот да, в апреле у меня одна из дочек купальный сезон открыла, такая жара была. И загореть все успели.
Штора с кисточкой 08 мая в 16:31
Ответ дляпалка-копалка
Да
Это вы страдали в марте ,что холодно ?
Плету корзинки 08 мая в 16:31
Та весна жаркая капец! Наверное, максимум неделю в общей сумме было прохладно с апреля. А так жарень
2 1
Блиск думки 08 мая в 16:31
Ответ дляпалка-копалка
Так если глобальное потепление то почему климат меняется в сторону похолодания
Я десь написала про глобальне потепління?)
Я написала, що клімат міняється.
автор палка-копалка 08 мая в 16:32
Ответ дляШтора с кисточкой
Это вы страдали в марте ,что холодно ?
Нет
В Марте Меня Холод не удивляет
автор палка-копалка 08 мая в 16:32
Ответ дляБлиск думки
Я десь написала про глобальне потепління?)
Я написала, що клімат міняється.
А вы не в курсе о глобальном потеплении?
ФрекенБок 08 мая в 16:32
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Говорят, что лето будет холодное. Не зря же поздняя пасха
та хоть бы
зачем та жара, все равно отдыхать никто никуда не едет
bolidd 08 мая в 16:32
Та яке холодний на паску на її рукав ходили, прсото цей тиждень циклон змінився)чи то є холодно 17!7радусві чи зо
2 1
ЗабежАЛОЧКА 08 мая в 16:33
Нормальная погода, стандарт. Вот март-апрель были нестандартно тёплыми.
автор палка-копалка 08 мая в 16:33
Ответ дляbolidd
Та яке холодний на паску на її рукав ходили, прсото цей тиждень циклон змінився)чи то є холодно 17!7радусві чи зо
Утром у нас 7, завтра 3 утром
Это холодно
Я_и_моя_собака 08 мая в 16:34
Ответ дляФрекенБок
та хоть бы
зачем та жара, все равно отдыхать никто никуда не едет
Ну не знаю. В Турции всегда летом тепло)
Чеширская кошечка 08 мая в 16:34
это где? у вас в мацкве снег выпал?
вы форумом не ошиблись?
3 3
ФрекенБок 08 мая в 16:36
зато я сегодня клубнику купила по 65грн и по 70грн - оч вкусная!
3 2
Пасти Ла 08 мая в 16:36
Ответ дляЛеди Г
Хай краще так, чим +30 +35 і місяця чотири таке.
Спорный вопрос. В огородах все померзло( Урожая не будет. В +30 было бы с этим проще.
ФрекенБок 08 мая в 16:36
Ответ дляПасти Ла
Спорный вопрос. В огородах все померзло( Урожая не будет. В +30 было бы с этим проще.
с юга привезут
3 2
Вредняжка 08 мая в 16:37
Ответ дляФрекенБок
зато я сегодня клубнику купила по 65грн и по 70грн - оч вкусная!
Где ?
Радість моя 08 мая в 16:37
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну не знаю. В Турции всегда летом тепло)
Сейчас достаточно прохладно, по сравнению с прошлыми маями) в воскресенье град был, юг Турции
ФрекенБок 08 мая в 16:37
Ответ дляВредняжка
Где ?
на Троещине на яме
Вредняжка 08 мая в 16:37
Ответ дляФрекенБок
на Троещине на яме
Спасибо.
Фіфачка 08 мая в 16:38
Ответ дляЛеди Г
Хай краще так, чим +30 +35 і місяця чотири таке.
Нє, холодно я сьогодні куртку наділа. Мені ліпше +30. Ніж +12 вдень . Ненавиджу холод. Всю осінь і зиму чекаєш того тепла
6 2
Пасти Ла 08 мая в 16:38
Ответ дляФрекенБок
с юга привезут
С какого юга? Я в общем-то не на севере, юго-восток.