08 мая в 17:52

Мобилизация осужденных

Приняли 279 голосов за.
Они будут отдельно или со всеми?
показать весь текст
5 2
Odetta Furs 08 мая в 18:27
Ответ дляБояукраїночка
и так зоны переполнены русскими пленными а сколько денег идет на их содержание
давайте их отпустим на фронт - пусть теперь наших подменят и на нашей стороне воюют
Odetta Furs 08 мая в 18:28
Ответ дляБояукраїночка
давно пора было этот закон принять.нам нужна сейчас миллионная армия.натовское ружие само кацапов не убьет
миллионная армия зеков и зечек! я не хочу чтобы они с автоматами развернулись и пошли назад с линии фронта куда их привезут
Бояукраїночка 08 мая в 18:28
Ответ дляOdetta Furs
все может быть...но для очень многих - это шикарный повод выйти на волю и не пойти на фронт! тут я задумалась...
ну в россии же заключенные давно воюют.на них вся армия и держится.и да -кто то убежал.все бывает
автор Above 08 мая в 18:29
Ответ дляБояукраїночка
и так зоны переполнены русскими пленными а сколько денег идет на их содержание
Пусть бы русских на восстановление разрушений задействовали, которые они сотворили своим безумием, чтобы не кушали задаром в тюрьмах еду.
автор Above 08 мая в 18:31
Ответ дляБояукраїночка
очень правильное и разумное решение наших депутатов.заключенные будут воевать отдельно .уже все написано,автор как же вы не увидели?).пусть идут и убивают врага
Читала на днях что для них собирались сделать отдельный батальон, но источник информации, где я об этом читала, был не официальным.
Svetljachokkkk 08 мая в 18:32
Ответ дляOdetta Furs
вы представляете уже себе коломойского в окопе по я..ца в грязи...
Я уявляю його у окремому платному Vip-окопі, додатково укіпленому і утепленому з сауною, баром і спутніковим телебаченням. По тіпу платних камер у СІЗО.
Ну і , звісно ж, десь подалі від лінії фронтк
автор Above 08 мая в 18:34
Ответ дляOdetta Furs
давайте их отпустим на фронт - пусть теперь наших подменят и на нашей стороне воюют
Если не сбегут к своим, то вполне можно, пусть ощутят то что наши ощущают на себе.
Odetta Furs 08 мая в 18:34
Ответ дляSvetljachokkkk
Я уявляю його у окремому платному Vip-окопі, додатково укіпленому і утепленому з сауною, баром і спутніковим телебаченням. По тіпу платних камер у СІЗО.
Ну і , звісно ж, десь подалі від лінії фронтк
пусть его к нам в харьковское сизо для начала переведут - тут и посидит и послушает ночные прилеты
Svetljachokkkk 08 мая в 18:37
Ответ дляБояукраїночка
очень правильное и разумное решение наших депутатов.заключенные будут воевать отдельно .уже все написано,автор как же вы не увидели?).пусть идут и убивают врага
Я знаю, у Вас вже мільйон раз питали. Але просто не можу втриматися.
Ви щось вживаєте? Ну, окрім єдиногомарафону?
Nifertity 08 мая в 18:41
Один мой дальний родственник сидит за кражу, год ему остался. Предложили на войну или дальше сидеть - выбрал на войну.
Lydmila408 08 мая в 18:51
Ответ дляEverywhere
Коломойский тоже по экономическим причинам, а сегодня выяснилось что на нём и заказное убийство есть, вот такое вполне могут мобилизировать и не одно, а потом выяснится что они не чисты на руку.
А сколько Коломойскому лет?
По-моєму он уже по возрасту не подходит.
Ирина_Б_ 08 мая в 19:00
может в зависимости от статьи, если не тяжелые то со всеми
Remensa 08 мая в 19:57
Ответ дляEverywhere
Пишут ухвалили, дальше дело времени.
Там же правки ще якісь мають бути
EnotDecor 09 мая в 00:25
Виходить шо Грінкевичів мають мобілізувати , але вони не сидять .
На в‘їзді в Київ , з Пертрівців - перевіряють лише прості машини - Лексуси Ренжи - ні . 🤷‍♀️40 хвилин це наблюдали