08 мая в 17:52

Мобилизация осужденных

Приняли 279 голосов за.
Они будут отдельно или со всеми?
5 2
Мимо_шла 08 мая в 17:59
Как вы себе представляете их отдельно?)
Вместе со всеми будут, не забываем про мобилизацию людей с ВИЧ ,гепатитами и тд. Заключённые ещё не самое страшное
Манюнайтед 08 мая в 18:01
Штрафбаты?
автор Above 08 мая в 18:02
Ответ дляМимо_шла
Как вы себе представляете их отдельно?)
Вместе со всеми будут, не забываем про мобилизацию людей с ВИЧ ,гепатитами и тд. Заключённые ещё не самое страшное
Это ж ужас, если ещё с ВИЧ и гепатитами мобилизируют, а у заключённых может быть и туберкулёз.
Мимо_шла 08 мая в 18:03
Ответ дляEverywhere
Это ж ужас, если ещё с ВИЧ и гепатитами мобилизируют, а у заключённых может быть и туберкулёз.
Так с тубиком тоже мобилизуют, он не только у заключённых бывает.
Ещё с лёгкой умственной отсталостью могут взять, и людей с эпилепсией.
Страшное сборище
11 4
автор Above 08 мая в 18:03
Ответ дляМанюнайтед
Штрафбаты?
Похоже на то, я считала что они будут отдельный батальон с ними создавать, а теперь не уверена.
rodzynka.l 08 мая в 18:04
Там же економічні причини для осудження, а не вбивства, чого тут боятися окремо до інших проблем
Аноним Первый 08 мая в 18:06
Якщо це мобілізація добровільно, то нехай буде. Думаю гірше від цього не стане точно.
Remensa 08 мая в 18:07
Так ще ж не прийняли.
автор Above 08 мая в 18:07
Ответ дляМимо_шла
Так с тубиком тоже мобилизуют, он не только у заключённых бывает.
Ещё с лёгкой умственной отсталостью могут взять, и людей с эпилепсией.
Страшное сборище
Позавчера читала что некоторые законченные будут в тылу, неизвестно за что осуждённые, если честно, он сегодня за Коломойского была информация, будто ему шьют заказное убийство за 2003 год, представляю скольких он, если его в тыл отправят ещё может заказать.
1 1
автор Above 08 мая в 18:10
Ответ дляrodzynka.l
Там же економічні причини для осудження, а не вбивства, чого тут боятися окремо до інших проблем
Коломойский тоже по экономическим причинам, а сегодня выяснилось что на нём и заказное убийство есть, вот такое вполне могут мобилизировать и не одно, а потом выяснится что они не чисты на руку.
Odetta Furs 08 мая в 18:10
Ответ дляАноним Первый
Якщо це мобілізація добровільно, то нехай буде. Думаю гірше від цього не стане точно.
Если не добровольно! Кто им даст автоматы? Они же всех своих же и пе...т и сойдут!
автор Above 08 мая в 18:11
Ответ дляRemensa
Так ще ж не прийняли.
Пишут ухвалили, дальше дело времени.
rodzynka.l 08 мая в 18:11
Ответ дляEverywhere
Коломойский тоже по экономическим причинам, а сегодня выяснилось что на нём и заказное убийство есть, вот такое вполне могут мобилизировать и не одно, а потом выяснится что они не чисты на руку.
Ви думаєте, у нього таке хоббі, замовляти вбивства і він на кожного у полі зору це зробить? Ну що за маячня.
1 1
Odetta Furs 08 мая в 18:11
Ответ дляEverywhere
Коломойский тоже по экономическим причинам, а сегодня выяснилось что на нём и заказное убийство есть, вот такое вполне могут мобилизировать и не одно, а потом выяснится что они не чисты на руку.
вы представляете уже себе коломойского в окопе по я..ца в грязи...
автор Above 08 мая в 18:12
Ответ дляOdetta Furs
Если не добровольно! Кто им даст автоматы? Они же всех своих же и пе...т и сойдут!
Может быть потом по сценарию сериала Слуга Народа, когда военные или силовики расстреляли всех в раде.
Odetta Furs 08 мая в 18:14
Ответ дляEverywhere
Может быть потом по сценарию сериала Слуга Народа, когда военные или силовики расстреляли всех в раде.
все может быть...но для очень многих - это шикарный повод выйти на волю и не пойти на фронт! тут я задумалась...
автор Above 08 мая в 18:14
Ответ дляrodzynka.l
Ви думаєте, у нього таке хоббі, замовляти вбивства і він на кожного у полі зору це зробить? Ну що за маячня.
Если есть враги, то утворить что-то может, он хитрый.
Мимо_шла 08 мая в 18:15
Ответ дляEverywhere
Позавчера читала что некоторые законченные будут в тылу, неизвестно за что осуждённые, если честно, он сегодня за Коломойского была информация, будто ему шьют заказное убийство за 2003 год, представляю скольких он, если его в тыл отправят ещё может заказать.
Не правильно представляете)
За тяжкие преступления не будут брать на службу
Odetta Furs 08 мая в 18:17
Ответ дляМимо_шла
Не правильно представляете)
За тяжкие преступления не будут брать на службу
богатых воров за деньги
автор Above 08 мая в 18:17
Ответ дляOdetta Furs
вы представляете уже себе коломойского в окопе по я..ца в грязи...
Временно, до нужных ему действий, он или сбежит или пойдет, как тот что в вагнере, как его🤔 забыла, на ВР и произойдёт всё как было в сериале.
Odetta Furs 08 мая в 18:18
Ответ дляEverywhere
Временно, до нужных ему действий, он или сбежит или пойдет, как тот что в вагнере, как его🤔 забыла, на ВР и произойдёт всё как было в сериале.
так то может под него и закон приняли
автор Above 08 мая в 18:21
Ответ дляOdetta Furs
так то может под него и закон приняли
Вы знаете, я задумалась, это вполне возможно.
Odetta Furs 08 мая в 18:22
Ответ дляEverywhere
Вы знаете, я задумалась, это вполне возможно.
Да, и мы же не в курсе, кто там еще присел такой интересный! Вот они и выйдут! Поживем- увидим! Доживем- узнаем!
Бояукраїночка 08 мая в 18:23
очень правильное и разумное решение наших депутатов.заключенные будут воевать отдельно .уже все написано,автор как же вы не увидели?).пусть идут и убивают врага
5 1
Бояукраїночка 08 мая в 18:24
и так зоны переполнены русскими пленными а сколько денег идет на их содержание
2 2
Мимо_шла 08 мая в 18:25
Ответ дляOdetta Furs
богатых воров за деньги
Богатые воры за деньги в армию? Ищите дураков дальше)
Бояукраїночка 08 мая в 18:26
Ответ дляМимо_шла
Не правильно представляете)
За тяжкие преступления не будут брать на службу
я бы и за тяжкие отправила.работы на фронте полно а не с наших налогов содержать их.пусть пользу приносят
Odetta Furs 08 мая в 18:26
Ответ дляМимо_шла
Богатые воры за деньги в армию? Ищите дураков дальше)
они выйдут - а за деньги не пойдут в армию- я это имела ввиду
Odetta Furs 08 мая в 18:26
Ответ дляБояукраїночка
очень правильное и разумное решение наших депутатов.заключенные будут воевать отдельно .уже все написано,автор как же вы не увидели?).пусть идут и убивают врага
очень сомневаюсь в этом...
Бояукраїночка 08 мая в 18:27
давно пора было этот закон принять.нам нужна сейчас миллионная армия.натовское ружие само кацапов не убьет