08 мая в 18:13

Дві роботи

Хто суміщає дві роботи? Як це робите? Як вдається? Тема на «поговорити»
dulenok 08 мая в 18:15
На одной работала до 17...вечером дома подрабатывала. Вторую полноценной работой не назовешь
Невісточка ж 08 мая в 18:16
Нормально совмещаю. Дети выросли, свободного времени больше. Но моя подработка, это так, только моё присутствие, сижу книгу читаю или фильмы смотрю)
Не вмію заміряти 08 мая в 18:16
Працюю 2/2 у салоні краси. На ’’вихідних ’’ приймаю у приватному кабінеті.
2 2
автор Карамбулкул 08 мая в 18:17
Ответ дляdulenok
На одной работала до 17...вечером дома подрабатывала. Вторую полноценной работой не назовешь
Скільки робочих годин у вас виходить ? В тиждень?
ОдинРазНадетое 08 мая в 18:18
У меня три🙂
Где-то по часам, где-то по дням.
Цветов Мне срочно 08 мая в 18:19
А зачем!? Лучше одну с норм оплатой
2 1
Потребую апгрейду 08 мая в 18:19
Ну друга робота це скоріше підробіток, зазвичай один день на тиждень але повний день.
ОдинРазНадетое 08 мая в 18:19
Ответ дляЦветов Мне срочно
А зачем!? Лучше одну с норм оплатой
Да что Вы говорите... А мы то дурочки))
6 1
Цветов Мне срочно 08 мая в 18:20
Ответ дляОдинРазНадетое
Да что Вы говорите... А мы то дурочки))
Ну так получается
4 3 1
dulenok 08 мая в 18:20
Ответ дляКарамбулкул
Скільки робочих годин у вас виходить ? В тиждень?
На основной работе 40, подработка 12 часов . Суббота и воскресенье ничего не делала. Но я ее забросила.
Пуки-куки 08 мая в 18:20
Ответ дляОдинРазНадетое
Да что Вы говорите... А мы то дурочки))
Конечно. Иначе б на одной норм зарабатывали
5 2 1
ОдинРазНадетое 08 мая в 18:20
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну так получается
Как говорится, возьми мою обувь и пройди мой путь!
5 1 1 1
Пригощаю кашею 08 мая в 18:20
Ответ дляНе вмію заміряти
Працюю 2/2 у салоні краси. На ’’вихідних ’’ приймаю у приватному кабінеті.
А вихідні бувають? Скільки заробляєте в місяць, якщо не секрет?
Цветов Мне срочно 08 мая в 18:21
Ответ дляОдинРазНадетое
Как говорится, возьми мою обувь и пройди мой путь!
Спасибо, меня моя устраивает. Впахивать на двух, а жить когда?
2 1
Апрель Ивановна 08 мая в 18:22
Я офіційно на роботі брала додатковий парт-тайм проєкт, там працювала в залежності від потреб.
Пригощаю кашею 08 мая в 18:22
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спасибо, меня моя устраивает. Впахивать на двух, а жить когда?
А скільки ви заробляєте?
ОдинРазНадетое 08 мая в 18:22
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спасибо, меня моя устраивает. Впахивать на двух, а жить когда?
Ну моё рабочее время не выходит за 40 часов в неделю 🙂
Пригощаю кашею 08 мая в 18:23
Який в мене нік, аж каші артек захотілось з вершковим маслом і сарделькою.
2 2 1 1
Не вмію заміряти 08 мая в 18:24
Ответ дляПригощаю кашею
А вихідні бувають? Скільки заробляєте в місяць, якщо не секрет?
Бувають, 1 на тиждень, у свої ’’приватні’’ дні не з ранку до ночі, а часто по пів дня працюю.
Секрет. Для мене нормально, а тут зараз заплюють.
1 1 1
Посудомойка 08 мая в 18:25
Я и на 3х работала и в спортзал успевала.
3 1 1
Виннипуховна 08 мая в 18:28
Я на 3, просто рабочие часы не пересекаются и их немного ещё и свободное время есть
Вареничніца 08 мая в 18:32
Ответ дляПосудомойка
Я и на 3х работала и в спортзал успевала.
вы одинокая?
Посудомойка 08 мая в 18:34
Ответ дляВареничніца
вы одинокая?
Нет)
Муж и 2 детей.
66сезон666серия 08 мая в 18:35
Ответ дляПосудомойка
Я и на 3х работала и в спортзал успевала.
3 по 8 часов это уже 24 часа. А то что меньше 8 часов - это не работа , а подработка. На самом деле постоянно полноценно по 8 часов даже на двух работах работать невозможно.
Посудомойка 08 мая в 18:35
Ответ для66сезон666серия
3 по 8 часов это уже 24 часа. А то что меньше 8 часов - это не работа , а подработка. На самом деле постоянно полноценно по 8 часов даже на двух работах работать невозможно.
Вы других вариантов не знаете, кроме от звонка и до звонка по 8 часов?
66сезон666серия 08 мая в 18:40
Ответ дляПосудомойка
Вы других вариантов не знаете, кроме от звонка и до звонка по 8 часов?
Люблю когда вещи называют своими именами. Небольшая занятость это все же подработка, а не работа, как и мужчина, с которым живут без регистрации сожитель, а не муж.
автор Карамбулкул 08 мая в 18:41
Ответ для66сезон666серия
3 по 8 часов это уже 24 часа. А то что меньше 8 часов - это не работа , а подработка. На самом деле постоянно полноценно по 8 часов даже на двух работах работать невозможно.
Ну якщо онлайн обидві роботи, і на основній все по мірі виконання, то можливо, я думаю
Посудомойка 08 мая в 18:42
Ответ для66сезон666серия
Люблю когда вещи называют своими именами. Небольшая занятость это все же подработка, а не работа, как и мужчина, с которым живут без регистрации сожитель, а не муж.
Ой, да любите что хотите.
Я впринципе никогда не работала на дядю и тем более по 8 часов
автор Карамбулкул 08 мая в 18:43
Ответ для66сезон666серия
Люблю когда вещи называют своими именами. Небольшая занятость это все же подработка, а не работа, как и мужчина, с которым живут без регистрации сожитель, а не муж.
А як рахувати зайнятість, якщо офіційно в офісі 8 годин, ну то кофійок, то перекур?)
Не заздріть тьоті 08 мая в 19:32
У меня три
У подруги три