08 мая в 18:15

Что за болячка?задралась уже

Подшатывает и трусит.ступеньки треш стали для меня.хожу по врачам,толку 0
Царівна Жабка 08 мая в 18:18
Давно так?
Радість моя 08 мая в 18:18
Нервы
3 1
автор Бадабум 08 мая в 18:19
Ответ дляЦарівна Жабка
Давно так?
Аж так с зимы,приступы и дрожь с детства
Царівна Жабка 08 мая в 18:19
Ответ дляБадабум
Аж так с зимы,приступы и дрожь с детства
Невропатолог что говорит?
Кашпо 08 мая в 18:20
Эмоциональное выгорание.
автор Бадабум 08 мая в 18:20
Ответ дляЦарівна Жабка
Невропатолог что говорит?
Екстрапирамидное расстройство неуточненное,и все
автор Бадабум 08 мая в 18:21
Ответ дляЦарівна Жабка
Невропатолог что говорит?
+тошнить еще стало.в магазине стояла,тошнота накатила
Царівна Жабка 08 мая в 18:21
Ответ дляБадабум
+тошнить еще стало.в магазине стояла,тошнота накатила
Психиатр?
автор Бадабум 08 мая в 18:21
Ответ дляЦарівна Жабка
Психиатр?
Отправил к невропатологу,была
автор Бадабум 08 мая в 18:24
Ответ дляЦарівна Жабка
Психиатр?
Сказал,что эт 44.4 и 43.1 его только у меня
Дикая Роза 08 мая в 18:27
Тиск нормально?
Вигорання емоційний стрес?

Ну іще у когось із родичів було таке із здоров´ям?
ТайТаке 08 мая в 18:28
Что в вестибюлярным ?
И вы ковидом болели перед этим?
автор Бадабум 08 мая в 18:28
Ответ дляДикая Роза
Тиск нормально?
Вигорання емоційний стрес?

Ну іще у когось із родичів було таке із здоров´ям?
Встаю,подпрыгивает,потом нормализуется.было,но они трясутся и искривленно ходят,не совсем как у меня уже
Царівна Жабка 08 мая в 18:28
Ответ дляБадабум
Отправил к невропатологу,была
Странно. У моей сестры было подобное. Постоянная тошнота. Несколько месяцев мы её возили по больницам, проверили всё, что можно, всё в порядке, а ей плохо. Она уже в основном лежала и в одну точку смотрела. Потом кто-то из врачей догадался и отправил к психиатру. Она пообщалась с ней и сказала, что это их пациент. Направила в психиатрическую клинику, ей поставили диагноз невроз какой-то там и положили в стационар. Месяц она лечилась, облегчение наступило где-то на пятый день и вылечилась. С тех пор несколько лет прошло, нормально всё.
автор Бадабум 08 мая в 18:29
Ответ дляТайТаке
Что в вестибюлярным ?
И вы ковидом болели перед этим?
Не знаю,не сдавала на него никогда
Сонячний день 08 мая в 18:29
Так всд
автор Бадабум 08 мая в 18:29
Ответ дляЦарівна Жабка
Странно. У моей сестры было подобное. Постоянная тошнота. Несколько месяцев мы её возили по больницам, проверили всё, что можно, всё в порядке, а ей плохо. Она уже в основном лежала и в одну точку смотрела. Потом кто-то из врачей догадался и отправил к психиатру. Она пообщалась с ней и сказала, что это их пациент. Направила в психиатрическую клинику, ей поставили диагноз невроз какой-то там и положили в стационар. Месяц она лечилась, облегчение наступило где-то на пятый день и вылечилась. С тех пор несколько лет прошло, нормально всё.
Я не лежу,стараюсь по максимуму,что могу делать
ТайТаке 08 мая в 18:30
Ответ дляБадабум
Не знаю,не сдавала на него никогда
У меня на нг был ковид. Потом где то через месяц поймала вертолеты , при чем сквозь глубокий сон. Вскочила из за этого. Где то недели 2 головой боялась шевелить и глазами
автор Бадабум 08 мая в 18:31
Ответ дляТайТаке
У меня на нг был ковид. Потом где то через месяц поймала вертолеты , при чем сквозь глубокий сон. Вскочила из за этого. Где то недели 2 головой боялась шевелить и глазами
Я вот классического оборота,как при головокружении не чувствую,подшатывает,слабость и дурнота
Дикая Роза 08 мая в 18:31
Ответ дляБадабум
Встаю,подпрыгивает,потом нормализуется.было,но они трясутся и искривленно ходят,не совсем как у меня уже
Автор вибачте але це дійсно схоже на щось нервове, вам до психіатра.
Послухайте поради і підіть на консультацію.
автор Бадабум 08 мая в 18:32
Ответ дляДикая Роза
Автор вибачте але це дійсно схоже на щось нервове, вам до психіатра.
Послухайте поради і підіть на консультацію.
Я была там не раз
Дикая Роза 08 мая в 18:33
Ответ дляБадабум
Я была там не раз
До інших спеціалістів психіатрів зверталися?
Бо чомусь здається що це щось нервове.
Сижу_и_плачу 08 мая в 18:34
Ответ дляБадабум
Я вот классического оборота,как при головокружении не чувствую,подшатывает,слабость и дурнота
Аналізи крові в нормі? Анемії, підвищених тромбоцитів немає?
автор Бадабум 08 мая в 18:34
Ответ дляДикая Роза
До інших спеціалістів психіатрів зверталися?
Бо чомусь здається що це щось нервове.
Я их штуки 4 обходила
Мальчун-задирун 08 мая в 18:37
У меня похоже, что и у вас . Началось полтора месяца назад…. Ну у меня оказалась анемия жесткая , низкий Вит. Д, кальций ,магний…. До сих пор обследуюсь… иногда резко становится плохо, слабость, периодически мышцы дрожат в ногах, была тахикардия…
ЕллИКА 08 мая в 18:45
Печень как
ТайТаке 08 мая в 18:47
Ответ дляБадабум
Сказал,что эт 44.4 и 43.1 его только у меня
Что это значит?
ТайТаке 08 мая в 18:48
Ответ дляМальчун-задирун
У меня похоже, что и у вас . Началось полтора месяца назад…. Ну у меня оказалась анемия жесткая , низкий Вит. Д, кальций ,магний…. До сих пор обследуюсь… иногда резко становится плохо, слабость, периодически мышцы дрожат в ногах, была тахикардия…
За сколько ферритин упал ? Или вы до этого не знали показатели?
Радість моя 08 мая в 18:53
Ответ дляБадабум
Я была там не раз
У меня с похожими симптомами оказалось тревожное расстройство, на антидепрессантах стало всё ок
Кидстаффовна 08 мая в 19:00
После того, как тяжело переболела с высокой температурой, больше 39 около 7 дней была и не сбивалась ничем (думаю ковид, анализы не сдавала), у меня появились симптомы, как у Вас. Ходить невозможно, заносит, дома на стены, двери натыкаюсь, тошнота постоянная, головой поворачивать нельзя, сразу тошнит и плывёт всё, в транспорте вообще невозможно ездить, укачивает сильно. Никто не может поставить диагноз, всё в норме вроде бы. В общем я сама решила пропить Бетасерк (более дешевый наш препарат Максгистин) в дозе 24 мг 2 раза в день, у меня знакомая принимала его при болезни Меньера и он ей хорошо помогал при головокружениях. Буквально на 5-6 день мне стало легче, почувствовала себя нормальным человеком без головокружений и тошноты. Пью с февраля, сейчас для поддержки 1 таблетку в день. Пробовала не пить совсем, через несколько дней все симптомы возвращаются.