Изменено 08 мая в 18:43

А почему говорят что заработок мужчины зависит от его женщины?

Это же бред. Вот,просто интересно, например девушка встречается с каким-то Петей грузчиком, вот как у него должна стать зп больше при такой работе? Ну вот допустим она его там поддерживает,хвалит и что дальше? Ну,вот просто интересно, как это работает? Типа она его похвалила,что купил сырок с атб, мол ’О боже,какой ты добытчик,я восхищаюсь тобой’,и что он на следующий день стал каким-то управляющим ? Это же бред.
Или вот говорят,что мол мужчину нужно вдохновлять и мотивировать чтобы он зарабатывал больше. Опять-таки а каким образом,если это Петя грузчик? Мужчина это взрослый человек самостоятельный и он сам в праве решать где работать и как работать,и я считаю,что это никак не зависит от женщины.
Ну почему-то никто не говорит,что мужчины должны женщин вдохновлять и мотивировать. Почему мы должны хвалить мужчин и восхищаться что он купил сырок с атб,а мужчины даже за вкусный ужин не похвалят?
Хотя,знаете, я нашла выход) прикиньте,приходит муж с работы и он такой ’ а почему кушать нечего?’ А женщина такая ему говорит ’А ты меня не мотивируешь, ты меня не вдохновляешь’,аххаха)
показать весь текст
15 9 3
Люблю пиво 08 мая в 19:17
Ответ дляШальная коклетка
И если Петя не совсем идиот по жизни, можно убедить его, что с его мозгами и опытом, способностью обучаться, он завтра станет директором этого магазина. И если он в это поверит, может пойдет учиться заочно, на третьем курсе станет уже администратором, а там может и управляющим, а вдруг? Хуже-то точно не будет.
А если поверит, но ни ума , ни способности обучатся на самом деле нет, станет? Как думаете?
А_мій_самий_самий 08 мая в 19:17
Якщо не виходить гарно заробити, то провина на жінці, а він, як завжди, класний.
Шальная коклетка 08 мая в 19:17
Ответ дляТа прям багіня
Эээ? Это вы к чему написали? Какой идеал я должна искать, если у меня сейчас все ок?
Это шутка была к вашему нику. Легче относитесь ко всему, веселее))
Моя улюблена страшко 08 мая в 19:17
Ответ дляКапитанльнаЯ
Если изначально ленив , недолго будет хотеть и стараться .
Хотя всегда есть исключения.
Речь не о ленивых мужчинах
КапитанльнаЯ 08 мая в 19:17
Ответ дляШальная коклетка
И если Петя не совсем идиот по жизни, можно убедить его, что с его мозгами и опытом, способностью обучаться, он завтра станет директором этого магазина. И если он в это поверит, может пойдет учиться заочно, на третьем курсе станет уже администратором, а там может и управляющим, а вдруг? Хуже-то точно не будет.
Напомнило мне : чтоб стать женой полковника нужно выйти замуж за солдата и поездить с ним по казармам.
Но в современных реалиях : чтоб стать женой полковника нужно увести его от жены и женить на себе.
Моя улюблена страшко 08 мая в 19:18
Ответ дляПукимончиг
И что? Смысла не уловили? Или не состоялись в роли учителя?
Не состоялась в качестве корректора
Та прям багіня 08 мая в 19:18
Ответ дляRiesling
Побольше скобочек
А то не видно, как вам смешно от самой себя
И от мужа диреХтора
Удалено администрацией...
Kusalochka 08 мая в 19:18
’Ну почему-то никто не говорит,что мужчины должны женщин вдохновлять и мотивировать.’ - как это никто? Меня надо хвалить и мотивировать, вдохновлять, мой муж вкурсе
Моя улюблена страшко 08 мая в 19:19
Ответ дляпразники не помню
Ох уж эта молодость, когда ты убежден, что мир именно такой, каким ты его воспринимаешь.
Вы никогда не поймете, какое имеет значение потенциал и стержень мужчины, а не исходный старт. И женщина, окружение, желание утереть нос в этом становлении играют решающую роль. У вас так вся жизнь и будет вертеться вокруг работяг грузчиков в рассуждениях о вашем месте в его успехе. Вы когда повзрослеете, возможно поймете, что именно женщина создает мужчине тыл: в виде семьи где его любят, ждут, рассчитывают на него, гордяться им. Эти энергии нормальных амбициозных мужчин толкают на развитие и движение. А такие как вы, категоричные отрицательницы всего и вся, как правило ограничиваются бесконечным пилежем про его маленький доход и т.п. Альфа-самки просто изначально с такими не связываются.
Вот именно
Riesling 08 мая в 19:19
Ответ дляТа прям багіня
Удалено администрацией...
Та прям багіня 08 мая в 19:19
Ответ дляШальная коклетка
Это шутка была к вашему нику. Легче относитесь ко всему, веселее))
Ой, я даже не обратила внимания на свой ник)
Крошка Енот 08 мая в 19:19
Ответ дляКринжова баба
Мой пример. Муж, когда познакомились, был оператором в магазине (набивал накладные), больше ему не надо было. У меня долдность и зп были значительно выше и он захотел развиваться. Но не знал как именно. Я учитывая, что понимала лучше рынок труда помогла ему составить резюме так, что его взяли аналитиком, там он уже начал развиватся сам, в сложных ситуациях советовался со мной. В том числе когда и как менять работу, что бы получить рост. Дорос до руководителя в большой и известной компании, сейчас зарабатываем почти одинаково (изначально я получала в 4 раза больше).
А, так вот как выглядит мотивация, оказывается?
Т.е. я должна пахать и зарабатывать больше,чтобы его носом ткнуть
Зашибись
Я вообще не работаю, а он все равно, хоть уже и покончил с бизнесом, но зарабатывает достаточно, т.к. понимает, что ему нужно содержать семью
Моя улюблена страшко 08 мая в 19:20
Ответ дляКрошка Енот
А, так вот как выглядит мотивация, оказывается?
Т.е. я должна пахать и зарабатывать больше,чтобы его носом ткнуть
Зашибись
Я вообще не работаю, а он все равно, хоть уже и покончил с бизнесом, но зарабатывает достаточно, т.к. понимает, что ему нужно содержать семью
Пахать вы не должны
Та прям багіня 08 мая в 19:21
Ответ дляRiesling
Удалено администрацией...
Хватит - будете своему НЕдиректору говорить. Жабка)
Я супер-пупер 08 мая в 19:22
Ответ дляТень льва
Ну так какой может быть успех у обычного ряботяги Пети грузчика?
Ну то есть,как его не нахваливай, не мотивируй,то ничего не выйдет
Ну просто какой вклад может сделать женщина в мужской успех? Ну ладно там если она владелица какой-то фирмы,или директор которая взяла его на работу, или у них общий бизнес с мужчиной, это ещё да,но а если она тоже такая же обычная работяга,то как она будет его вдохновлять? Ну похвалит его там,и что дальше?
Смотивирует учиться/развиваться чтобы не работать работягой-грузчиком. Мой директор начинал с кладовщика обычного, но развивался , закончил профильный ВУЗ и много лет уже генеральный директор.
Ворожу на каві 08 мая в 19:22
Ответ дляКрошка Енот
А можна написати якось так, щоби можна було прочитати те, що Ви написали
Можете не читати, якщо вам не зрозумілі ті декілька друкарських помилок
1 1
Шальная коклетка 08 мая в 19:23
Ответ дляКрошка Енот
Что я не умею?
У него 2 висшых, должности всегда не ниже директора или зам директора
Бизнес был, но при Яныке
После этого накрылся медным тазом
Он не старался разве?
Приведите примеры тогда
Я сейчас смотрю как у нас в городе только успевают открываться и следом закрываться магащины
Выживают только сети
Давайте тогда еще про мотивацию, раз Вы так владеете вопросом
Вам просто нужно найти свою нишу, я же не знаю всей ситуации, иногда человек уперся и долбиться, а нужно его немного развернуть и все. Магазины закрылись, может продавать в инете, сделать доставку на дом, в конце концов пойти в эти сети или их управление работать.
Мой тоже был нацелен только на преподавание, откуда ушел, тк взятки не хотел брать. Другое даже не рассматривал, в соцсети не верил, про аутсорс и не знал и тд. Уговорила попробовать все и через 4 мес он уже зарабатывал 1000 дол, это тогда было очень круто.
ТайТаке 08 мая в 19:23
Ответ для12 галюцинаций
Жінка тільки заважає успіху чоловіка
Из собственного опыта?
Крошка Енот 08 мая в 19:23
Ответ дляВорожу на каві
Можете не читати, якщо вам не зрозумілі ті декілька друкарських помилок
Якщо Ви не знали, то є функція редагування. Але, якщо Вам ок те що Ви написали, то питань нема
2 1
Шальная коклетка 08 мая в 19:25
Ответ дляЛюблю пиво
А если поверит, но ни ума , ни способности обучатся на самом деле нет, станет? Как думаете?
А может он хитрый, все спишет, или изворотливый, или возьмет упорством. Но это я так думаю, мои оба были умными изначально, наверно за тупого я бы и не вышла.
Ворожу на каві 08 мая в 19:26
Ответ дляКрошка Енот
Якщо Ви не знали, то є функція редагування. Але, якщо Вам ок те що Ви написали, то питань нема
Я знаю про цю функцію, але не встигла перечитати вчасно. Там все таки є ліміт часу. Але як на мене суть не була втрачена.
Шальная коклетка 08 мая в 19:25
Ответ дляКапитанльнаЯ
Напомнило мне : чтоб стать женой полковника нужно выйти замуж за солдата и поездить с ним по казармам.
Но в современных реалиях : чтоб стать женой полковника нужно увести его от жены и женить на себе.
Кстати да, такой способ тоже есть))
Шальная коклетка 08 мая в 19:27
Ответ дляKusalochka
’Ну почему-то никто не говорит,что мужчины должны женщин вдохновлять и мотивировать.’ - как это никто? Меня надо хвалить и мотивировать, вдохновлять, мой муж вкурсе
Конечно должны, это взаимный процесс.
Шальная коклетка 08 мая в 19:28
Ответ дляТа прям багіня
Ой, я даже не обратила внимания на свой ник)
Вот видите! Мелочи важны.
ТайТаке 08 мая в 19:28
Ответ дляКрошка Енот
А можна написати якось так, щоби можна було прочитати те, що Ви написали
А что трам сложного?все ясно.
Василина Семеніч 08 мая в 19:28
Тоже считаю, что это бред бредовый, или мужчина это умеет делать и без помощи женщины, или вечный ´вася-грузчик´
2 1
Снегурочко 08 мая в 19:31
Это полный бред. Человек либо заточен зарабатывать, либо нет. А все эти сказки, за его спиной стояла я, прекрасная, и его мотивировала.....ну это такое.
3 2
автор Тень льва 08 мая в 19:32
Ответ дляпразники не помню
Ох уж эта молодость, когда ты убежден, что мир именно такой, каким ты его воспринимаешь.
Вы никогда не поймете, какое имеет значение потенциал и стержень мужчины, а не исходный старт. И женщина, окружение, желание утереть нос в этом становлении играют решающую роль. У вас так вся жизнь и будет вертеться вокруг работяг грузчиков в рассуждениях о вашем месте в его успехе. Вы когда повзрослеете, возможно поймете, что именно женщина создает мужчине тыл: в виде семьи где его любят, ждут, рассчитывают на него, гордяться им. Эти энергии нормальных амбициозных мужчин толкают на развитие и движение. А такие как вы, категоричные отрицательницы всего и вся, как правило ограничиваются бесконечным пилежем про его маленький доход и т.п. Альфа-самки просто изначально с такими не связываются.
То есть вы хотите сказать,что женщины которые живут с бедными мужчинами,то это женщины виноваты,что не так их вдохновляли и не мотивировали?
Мм,прикольно,просто переложили всю вину на женщин.
празники не помню 08 мая в 19:35
Ответ дляТень льва
То есть вы хотите сказать,что женщины которые живут с бедными мужчинами,то это женщины виноваты,что не так их вдохновляли и не мотивировали?
Мм,прикольно,просто переложили всю вину на женщин.
А кто этих женщин держит с бедными мужчинами? Пусть ищут богатых.
1 1
автор Тень льва 08 мая в 19:36
Ответ дляЯ супер-пупер
Смотивирует учиться/развиваться чтобы не работать работягой-грузчиком. Мой директор начинал с кладовщика обычного, но развивался , закончил профильный ВУЗ и много лет уже генеральный директор.
Так,чтобы окончить вуз и какие-то курсы,то он не сможет работать, то есть это кто-то должен его обеспечивать,пока он учится