Изменено 08 мая в 18:43

А почему говорят что заработок мужчины зависит от его женщины?

Это же бред. Вот,просто интересно, например девушка встречается с каким-то Петей грузчиком, вот как у него должна стать зп больше при такой работе? Ну вот допустим она его там поддерживает,хвалит и что дальше? Ну,вот просто интересно, как это работает? Типа она его похвалила,что купил сырок с атб, мол ’О боже,какой ты добытчик,я восхищаюсь тобой’,и что он на следующий день стал каким-то управляющим ? Это же бред.
Или вот говорят,что мол мужчину нужно вдохновлять и мотивировать чтобы он зарабатывал больше. Опять-таки а каким образом,если это Петя грузчик? Мужчина это взрослый человек самостоятельный и он сам в праве решать где работать и как работать,и я считаю,что это никак не зависит от женщины.
Ну почему-то никто не говорит,что мужчины должны женщин вдохновлять и мотивировать. Почему мы должны хвалить мужчин и восхищаться что он купил сырок с атб,а мужчины даже за вкусный ужин не похвалят?
Хотя,знаете, я нашла выход) прикиньте,приходит муж с работы и он такой ’ а почему кушать нечего?’ А женщина такая ему говорит ’А ты меня не мотивируешь, ты меня не вдохновляешь’,аххаха)
показать весь текст
15 9 3
Плакулька 08 мая в 19:00
Ответ дляШальная коклетка
Как это некому, у них тоже есть жены.
так автор написала ’женщины’ а не ’жены’)))
Моя улюблена страшко 08 мая в 19:00
Ответ дляПукимончиг
Женщина выбравшая Петю грузчика, такая же Клава техничка. Одного поля ягоды. Они будут всегда соревноваться кто кому больше должен и кто кого должен первее поддерживать и мотивировать, богатой каши в своей жизни такие люди не сварят. Так всю жизнь и будут мелочь считать.
Нет такого слова ’первее’
празники не помню 08 мая в 19:01
Ответ дляТень льва
23,не замужем,детей нет
Вы еще слишком молоды, не опытны и категоричны, что бы рассуждать что бред, а что нет. Поживете до 50, посмотрите на жизнь, на людей, на то что все люди разные и живут по разномуи тогда сделаете свои выводы о вкладе женщины в мужской успех.
7 1
КапитанльнаЯ 08 мая в 19:02
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ради одной женщины он может не хотеть стараться, а ради другой - захотеть
Если изначально ленив , недолго будет хотеть и стараться .
Хотя всегда есть исключения.
Пукимончиг 08 мая в 19:02
Ответ дляМоя улюблена страшко
Нет такого слова ’первее’
И что? Смысла не уловили? Или не состоялись в роли учителя?
Пукимончиг 08 мая в 19:03
Ответ дляКапитанльнаЯ
Если изначально ленив , недолго будет хотеть и стараться .
Хотя всегда есть исключения.
Ну каким образом женщины могут изначально не видеть, что ОН ленив? Она слепая или дурная?
12 галюцинаций 08 мая в 19:04
Жінка тільки заважає успіху чоловіка
Крошка Енот 08 мая в 19:05
Я пыталась, кстати, замотивировать. Дети всегда были полностью на мне. Но в Донбассе нужно было пахать без остановки,конечно. И да за з/плату(
Когда начала говорить, что ты же умный, 2 высших образования, тебя тупо используют на работе... Он мне говорит: тебе только деньги нужны Мол, я итак делаю все что могу. Выше головы не прыгну.
Какая может быть после этого мотивация?
1 1
автор Тень льва 08 мая в 19:06
Ответ дляпразники не помню
Вы еще слишком молоды, не опытны и категоричны, что бы рассуждать что бред, а что нет. Поживете до 50, посмотрите на жизнь, на людей, на то что все люди разные и живут по разномуи тогда сделаете свои выводы о вкладе женщины в мужской успех.
Ну так какой может быть успех у обычного ряботяги Пети грузчика?
Ну то есть,как его не нахваливай, не мотивируй,то ничего не выйдет
Ну просто какой вклад может сделать женщина в мужской успех? Ну ладно там если она владелица какой-то фирмы,или директор которая взяла его на работу, или у них общий бизнес с мужчиной, это ещё да,но а если она тоже такая же обычная работяга,то как она будет его вдохновлять? Ну похвалит его там,и что дальше?
5 2
КапитанльнаЯ 08 мая в 19:06
Ответ дляПукимончиг
Ну каким образом женщины могут изначально не видеть, что ОН ленив? Она слепая или дурная?
Почему слепая-дурная ?
Просто молодая. Часто девочки выходят замуж в 17- 18-19 лет .
В этом возрасте скорее как повезёт, чем умение что-то видеть.
Шальная коклетка 08 мая в 19:06
Ответ дляПлакулька
так автор написала ’женщины’ а не ’жены’)))
Ну у тех тоже есть типа женщины же. Думаю, тут дело не в гендере, а в желании партнера сделать жизнь лучше.
Крошка Енот 08 мая в 19:08
Ответ дляТень льва
Ну так какой может быть успех у обычного ряботяги Пети грузчика?
Ну то есть,как его не нахваливай, не мотивируй,то ничего не выйдет
Ну просто какой вклад может сделать женщина в мужской успех? Ну ладно там если она владелица какой-то фирмы,или директор которая взяла его на работу, или у них общий бизнес с мужчиной, это ещё да,но а если она тоже такая же обычная работяга,то как она будет его вдохновлять? Ну похвалит его там,и что дальше?
Так это только на советчице такую херню читаю про мотивацию
У человека есть образование, работа(опыт), пусть даже стремление
Но от ого что я буду ему в уши вливать что ты можешь больше... вряд ли он от этого станет зарабатывать раз в 5 больше
4 3 1
Щастя-здоровля 08 мая в 19:09
Ответ дляПукимончиг
А Вы называете встретить, выбрать…?
Да, я своего создавала))) каждый день бок о бок десятки лет. Повлияли сильно друг на друга. Это и называется создание.

Смейтейтесь хоть описяйтесь.
Главное, будьте счастливы ❤️ в любви
Це називається вплив, так в сім´ях люди впливають один на іншого.
Але вплинути на робочі якості і створити з виконавця директора - жодної любові недостатньо. Обіцянкою романтичної вечері неможливо мотивувати людину вивчити англійську, яка потрібна йому для просування по службі. Можна хвалити до опупіння, але поки людина сама не підготується до співбесіди, вона її не пройде. І якщо знань недостатньо, любові і підтримки для цього замало.
Кринжова баба 08 мая в 19:09
Мой пример. Муж, когда познакомились, был оператором в магазине (набивал накладные), больше ему не надо было. У меня долдность и зп были значительно выше и он захотел развиваться. Но не знал как именно. Я учитывая, что понимала лучше рынок труда помогла ему составить резюме так, что его взяли аналитиком, там он уже начал развиватся сам, в сложных ситуациях советовался со мной. В том числе когда и как менять работу, что бы получить рост. Дорос до руководителя в большой и известной компании, сейчас зарабатываем почти одинаково (изначально я получала в 4 раза больше).
3 3
КапитанльнаЯ 08 мая в 19:09
Ответ дляКрошка Енот
Я пыталась, кстати, замотивировать. Дети всегда были полностью на мне. Но в Донбассе нужно было пахать без остановки,конечно. И да за з/плату(
Когда начала говорить, что ты же умный, 2 высших образования, тебя тупо используют на работе... Он мне говорит: тебе только деньги нужны Мол, я итак делаю все что могу. Выше головы не прыгну.
Какая может быть после этого мотивация?
Есть такая категория людей , которые согласны довольствоваться тем, что есть.
Вот условный Петя ходит на работу каждый день с 8 до 17 и всё. Работает по специальности и ничего другого делать не умеет.
И вот сколько ему платят , ну вот на то и будет жить.
Шальная коклетка 08 мая в 19:09
Ответ дляКрошка Енот
Так это только на советчице такую херню читаю про мотивацию
У человека есть образование, работа(опыт), пусть даже стремление
Но от ого что я буду ему в уши вливать что ты можешь больше... вряд ли он от этого станет зарабатывать раз в 5 больше
Вы просто этого не умеете и вам проще принять, что и никто не умеет и остальные врут.
Образование и стремление - дело наживное, кстати.
Та прям багіня 08 мая в 19:10
Ответ дляRiesling
Ахаха директор филиала, которого она заставила уйти с работы и резюме за него написала)
И?
Он очень ленивый человек с блестящим образованием и хорошим опытом. Если это правильно не подать, то можно 3 копейки зарабатывать на пол ставки.
А я ему под стать, такая же лентяйка. Вышла замуж, что бы наконец уйти с работы, а тут здрасьте, зарплата не алё.
Шальная коклетка 08 мая в 19:11
Ответ дляТа прям багіня
И?
Он очень ленивый человек с блестящим образованием и хорошим опытом. Если это правильно не подать, то можно 3 копейки зарабатывать на пол ставки.
А я ему под стать, такая же лентяйка. Вышла замуж, что бы наконец уйти с работы, а тут здрасьте, зарплата не алё.
Зато вы прям багиня и конечно найдете свой идеал.
3 1 1
Люблю пиво 08 мая в 19:11
Похвалили Петю сегодня - он завтра -раз..опа два сырка из атб! Похвалили два! опа еще и пачку кефира и булочку! Вот что значит м-о-т-и-в-а-ц-и-я А то сразу управляющим, это так не работает
Та прям багіня 08 мая в 19:13
Ответ дляШальная коклетка
Зато вы прям багиня и конечно найдете свой идеал.
Эээ? Это вы к чему написали? Какой идеал я должна искать, если у меня сейчас все ок?
Крошка Енот 08 мая в 19:13
Ответ дляШальная коклетка
Вы просто этого не умеете и вам проще принять, что и никто не умеет и остальные врут.
Образование и стремление - дело наживное, кстати.
Что я не умею?
У него 2 висшых, должности всегда не ниже директора или зам директора
Бизнес был, но при Яныке
После этого накрылся медным тазом
Он не старался разве?
Приведите примеры тогда
Я сейчас смотрю как у нас в городе только успевают открываться и следом закрываться магащины
Выживают только сети
Давайте тогда еще про мотивацию, раз Вы так владеете вопросом
Ворожу на каві 08 мая в 19:13
У мого чоловіка є брат. З досить неблагополучної сім’ї. Одружився ще коли був Вася-грузчик. Він зі своєю дружиною з одного села. Мій чоловік каже, що раніше у нього навіть були проблеми з наркотиками. Після одруження переїхали в Київ і потихеньку за роки Він з Васі-грузчика став Васею-ьізнесменом, а його дружина «нераалізованоб домогосподаркою», мають своє житло а Києві та Іспанії, кожен по дорогому авто і трьох чарівних діток. Я так люблю дивитися як вони приїжджають в гості і всі тихо ненавидять його дружину і заздрять їх успіху. Це просто зріст населення в межах однієї сімʼї . Тому так, я вважаю що при правильних умовах вмотивувати може як жінка так і чоловік
5 2 1
viter33 08 мая в 19:13
У 95% заробіток чоловіка ніяк не залежить від жінки
Чоловік або може/хоче заробляти, або ні, і жінка тут ’ніяким боком’
5% - виключення, інші різні варіації
празники не помню 08 мая в 19:13
Ответ дляТень льва
Ну так какой может быть успех у обычного ряботяги Пети грузчика?
Ну то есть,как его не нахваливай, не мотивируй,то ничего не выйдет
Ну просто какой вклад может сделать женщина в мужской успех? Ну ладно там если она владелица какой-то фирмы,или директор которая взяла его на работу, или у них общий бизнес с мужчиной, это ещё да,но а если она тоже такая же обычная работяга,то как она будет его вдохновлять? Ну похвалит его там,и что дальше?
Ох уж эта молодость, когда ты убежден, что мир именно такой, каким ты его воспринимаешь.
Вы никогда не поймете, какое имеет значение потенциал и стержень мужчины, а не исходный старт. И женщина, окружение, желание утереть нос в этом становлении играют решающую роль. У вас так вся жизнь и будет вертеться вокруг работяг грузчиков в рассуждениях о вашем месте в его успехе. Вы когда повзрослеете, возможно поймете, что именно женщина создает мужчине тыл: в виде семьи где его любят, ждут, рассчитывают на него, гордяться им. Эти энергии нормальных амбициозных мужчин толкают на развитие и движение. А такие как вы, категоричные отрицательницы всего и вся, как правило ограничиваются бесконечным пилежем про его маленький доход и т.п. Альфа-самки просто изначально с такими не связываются.
6 2 1 1
Riesling 08 мая в 19:14
Ответ дляТа прям багіня
И?
Он очень ленивый человек с блестящим образованием и хорошим опытом. Если это правильно не подать, то можно 3 копейки зарабатывать на пол ставки.
А я ему под стать, такая же лентяйка. Вышла замуж, что бы наконец уйти с работы, а тут здрасьте, зарплата не алё.
Ну о чем говорить с человеком, который понятия не имеет, какие качества у директора филиала?
Мечтайте дальше, это не вредно)
2 1
Мюллерная 08 мая в 19:14
Ну вот мой бывший муж
Приходит на любую работу, становимся любимчиком начальства, работа кипит, старается идеи и тд
Через полгода хватает звезду и рассказывает что все вокруг прилурки, он один классный и тд
Не понимает, что до него как-то все держалось и после него будет. Заканчиваемся все грандиозным скандалом и увольнением.
На моей памяти таких работ уже штук 8 за 13 лет
Крошка Енот 08 мая в 19:15
Ответ дляВорожу на каві
У мого чоловіка є брат. З досить неблагополучної сім’ї. Одружився ще коли був Вася-грузчик. Він зі своєю дружиною з одного села. Мій чоловік каже, що раніше у нього навіть були проблеми з наркотиками. Після одруження переїхали в Київ і потихеньку за роки Він з Васі-грузчика став Васею-ьізнесменом, а його дружина «нераалізованоб домогосподаркою», мають своє житло а Києві та Іспанії, кожен по дорогому авто і трьох чарівних діток. Я так люблю дивитися як вони приїжджають в гості і всі тихо ненавидять його дружину і заздрять їх успіху. Це просто зріст населення в межах однієї сімʼї . Тому так, я вважаю що при правильних умовах вмотивувати може як жінка так і чоловік
А можна написати якось так, щоби можна було прочитати те, що Ви написали
2 1
Шальная коклетка 08 мая в 19:15
Ответ дляЛюблю пиво
Похвалили Петю сегодня - он завтра -раз..опа два сырка из атб! Похвалили два! опа еще и пачку кефира и булочку! Вот что значит м-о-т-и-в-а-ц-и-я А то сразу управляющим, это так не работает
И если Петя не совсем идиот по жизни, можно убедить его, что с его мозгами и опытом, способностью обучаться, он завтра станет директором этого магазина. И если он в это поверит, может пойдет учиться заочно, на третьем курсе станет уже администратором, а там может и управляющим, а вдруг? Хуже-то точно не будет.
Та прям багіня 08 мая в 19:16
Ответ дляRiesling
Ну о чем говорить с человеком, который понятия не имеет, какие качества у директора филиала?
Мечтайте дальше, это не вредно)
И какие же? Давайте, расскажите мне про моего мужа то, чего я не знаю)))
Знаток по деректорам филиалов нашлась)))
Riesling 08 мая в 19:18
Ответ дляТа прям багіня
И какие же? Давайте, расскажите мне про моего мужа то, чего я не знаю)))
Знаток по деректорам филиалов нашлась)))
Побольше скобочек
А то не видно, как вам смешно от самой себя
И от мужа диреХтора