08 мая в 19:08

Топ професії для дівчаток)

Давайте обговоримо професії для дівчаток) на кого б ви пішли вчитись свого часу? Чи шкодуєте, що обрали свою професію?)
4 1 1
7_кг_рыбы 08 мая в 19:10
Наполнитель форумов всякой фигнёй за копейки
6 1 1
Хочу барабульки 08 мая в 19:11
Шкодую, що не було доступу до інформації, вчилась би закордоном. А так закінчила мед та іняз
Неначасі 08 мая в 19:11
Гендерное равенство - нет не слышали.
Какой бред ... профессии для девочек...
9 2
Розбещена цяточка 08 мая в 19:13
Вебкам
4 1
СпайдерВумен 08 мая в 19:13
Ответ дляРозбещена цяточка
Вебкам
До какого возраста актуально?
Розбещена цяточка 08 мая в 19:14
Ответ дляСпайдерВумен
До какого возраста актуально?
На любой возраст есть свой спрос
1 1
КарамбОлька 08 мая в 19:14
Ответ дляНеначасі
Гендерное равенство - нет не слышали.
Какой бред ... профессии для девочек...
ладно тогда вашей девочке порекомегдую денежную профессию - сварщик (ца)
еще дальнобойщики [цы] неплохо зарабатывают
ну и военные на нуле
ХтоЯкщоНеЯ 08 мая в 19:18
Ответ дляКарамбОлька
ладно тогда вашей девочке порекомегдую денежную профессию - сварщик (ца)
еще дальнобойщики [цы] неплохо зарабатывают
ну и военные на нуле
и что?
есть девушки, которые освоили эти профессии
6 4 1
Помогалочка 08 мая в 19:19
Ответ дляКарамбОлька
ладно тогда вашей девочке порекомегдую денежную профессию - сварщик (ца)
еще дальнобойщики [цы] неплохо зарабатывают
ну и военные на нуле
У мене знайома здала на категорію, та що на фурі їздить дозволяє. Планує їхати в Європу. Там таких жінок багато
Хома з пастою 08 мая в 19:19
Ответ дляХочу барабульки
Шкодую, що не було доступу до інформації, вчилась би закордоном. А так закінчила мед та іняз
На кого бы учились? На врача?
Хочу барабульки 08 мая в 19:20
Ответ дляХома з пастою
На кого бы учились? На врача?
На генетика по орфанним захворюванням, або неонатолога.
Хома з пастою 08 мая в 19:20
Ответ дляНеначасі
Гендерное равенство - нет не слышали.
Какой бред ... профессии для девочек...
Люто плюсую Водитель-ка шагающего экскаватора
Хочу барабульки 08 мая в 19:21
Ответ дляПомогалочка
У мене знайома здала на категорію, та що на фурі їздить дозволяє. Планує їхати в Європу. Там таких жінок багато
Пфф, в мене у однокласниці мама все життя на фурі.
Свідок Перемоги 08 мая в 19:21
Економіст - фігня. Треба було на кібернетику
Творю чудеса 08 мая в 19:22
Я окончила техникум по специальности ’Издательское дело’. Но никогда нигде не работала. О выборе профессии не жалею. Жалею о том, что училась спустя рукава
Хома з пастою 08 мая в 19:22
Ответ дляХочу барабульки
Пфф, в мене у однокласниці мама все життя на фурі.
Ни разу не видела именно на фуре . Но вот локомотив и автобус водят, видела не раз
Сплюшка 08 мая в 19:23
Врач. Но не пошла.
А так, как можно сказать профессия для девочки? К чему душа лежит и способности есть?
Хочу барабульки 08 мая в 19:23
Ответ дляХома з пастою
Ни разу не видела именно на фуре . Но вот локомотив и автобус водят, видела не раз
Ну я дві жіночки бачила, нормально собі їздять світом, діти з чоловіками.
Мира всем 08 мая в 19:24
Обрала б дизайн чи щось творче. Навряд чи я вже працюватиму за фахом
Сплюшка 08 мая в 19:24
Ответ дляХома з пастою
Ни разу не видела именно на фуре . Но вот локомотив и автобус водят, видела не раз
В Европе очень много женщин на грузовиках, огромные автобусах...
Ухахайкина 08 мая в 19:25
Ответ дляНеначасі
Гендерное равенство - нет не слышали.
Какой бред ... профессии для девочек...
Почему-то бухгалтеров женщин в встречала штук 50, а мужчин 1 знаю( дедушка)
Обнимашкина 08 мая в 19:33
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
и что?
есть девушки, которые освоили эти профессии
Вас тут не зрозуміють.
1 1
Обнимашкина 08 мая в 19:34
Ответ дляХома з пастою
Ни разу не видела именно на фуре . Но вот локомотив и автобус водят, видела не раз
А я якось летіла з дівчиною-пілотом.
Лупаю цю скелю 08 мая в 19:36
Не шкодую про свій вибір. Працюю за фахом
Летчица 08 мая в 19:36
Ответ дляОбнимашкина
А я якось летіла з дівчиною-пілотом.
Віззейри зараз дуже просувають жінок-пілотів якраз. Я їм заздрю - оце професія!
1 1
Обнимашкина 08 мая в 19:37
Ответ дляЛетчица
Віззейри зараз дуже просувають жінок-пілотів якраз. Я їм заздрю - оце професія!
Це була Люфтганза. У мене ця дівчина викликала, чомусь захоплення
Тишком нишком 08 мая в 19:40
Пошла б на программиста
Заюшка_хозяюшка 08 мая в 19:41
Ответ дляНеначасі
Гендерное равенство - нет не слышали.
Какой бред ... профессии для девочек...
Не всегда оно на пользу это равенство. Женщина должна быть женщиной. А не я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик. Мы же это уже проходили и за это совок осуждаем. Женщина , укладывающая шпалы или на тракторе, в фуфайке и резиновых сапогах, кому надо такое равенство?
6 2
Ангелок з ріжками 08 мая в 19:41
Ответ дляУхахайкина
Почему-то бухгалтеров женщин в встречала штук 50, а мужчин 1 знаю( дедушка)
На кафедре бух учета было 20 девочек и 6 мальчиков
Домашка 08 мая в 19:44
Ответ дляЛетчица
Віззейри зараз дуже просувають жінок-пілотів якраз. Я їм заздрю - оце професія!
говорят вредная профессия