08 мая в 20:05

ВЛК

Подскажите может был у кого-нибудь подобный опыт, прошла ВЛК в военкомат, чтоб стать на учет и получить военник, но в ВЛК написали, что я обмежено придатна, и ТЦК отправил мои документы на областную ВЛК, сказали ждать около месяца, уже месяц прошел, а от них тишина…
Как долго ждать ответ из области?
1973 08 мая в 20:17
Вы должны ещё раз пройти комиссию? Или уже документы получить?
автор Безфантазии 08 мая в 20:19
Ответ для1973
Вы должны ещё раз пройти комиссию? Или уже документы получить?
Думаю нет, только в апреле прошла, это будет идиотизм, жду документы ВЛК с Киева
1973 08 мая в 20:20
Ответ дляБезфантазии
Думаю нет, только в апреле прошла, это будет идиотизм, жду документы ВЛК с Киева
Тогда долго. У меня знакомый в декабре должен был получить документы. Уже май. А документов нет. И теперь непонятно, ему опять проходить влк на подтверждение на инвалидность или как?(
Remensa 08 мая в 20:24
Може ждуть новий закон? Там же нема обмежених.
Alex_Kri 08 мая в 20:29
Обмежено придатних - больше нет. Установити, що громадяни України, які були визнані обмежено придатними до військової служби до набрання чинності цим Законом, протягом дев’яти місяців з дня набрання чинності цим Законом підлягають повторному медичному огляду з метою визначення придатності до військової служби.
Соната любви 08 мая в 20:33
это типа подбодрить женщин идти становиться на учет, проходить влк.
не там ищите улов.
3 2
-Ань- 09 мая в 00:28
Ответ дляAlex_Kri
Обмежено придатних - больше нет. Установити, що громадяни України, які були визнані обмежено придатними до військової служби до набрання чинності цим Законом, протягом дев’яти місяців з дня набрання чинності цим Законом підлягають повторному медичному огляду з метою визначення придатності до військової служби.
Про різницю між громадянами і громадянами України:
Teonaa 09 мая в 00:51
Ответ для-Ань-
Про різницю між громадянами і громадянами України:
Яка різниця
В другому обведеному скріні пишуть про обох. Нічо не ясно
автор Безфантазии 09 мая в 07:33
Ответ дляAlex_Kri
Обмежено придатних - больше нет. Установити, що громадяни України, які були визнані обмежено придатними до військової служби до набрання чинності цим Законом, протягом дев’яти місяців з дня набрання чинності цим Законом підлягають повторному медичному огляду з метою визначення придатності до військової служби.
Повторного ЛВК не будет, смысл проходить его каждый месяц?
А вот к какого рода службе ттнесут-значение имеет, такое в общем, сами заварили, а теперь сиди жди(
автор Безфантазии 09 мая в 07:33
Ответ дляRemensa
Може ждуть новий закон? Там же нема обмежених.
Нет, но есть разделение по месту службы по здоровью.