08 мая в 20:27

Кто в Польше помогите)

Ищу работу. В какой отрасли лучше смотреть вакансии чтобы были часы и можно было заработать. Не сезонная.
Смажена полуничка 08 мая в 20:30
Автор,а що ви умієте, знання мови? Якщо нічого,то це лише заводи,склади
автор Банка з медом 08 мая в 20:33
Ответ дляСмажена полуничка
Автор,а що ви умієте, знання мови? Якщо нічого,то це лише заводи,склади
Немного понимаю и говорю по польски, но это самый примитив. Вот я и хочу узнать на какой именно завод лучше ехать, склад, чтобы были часы и работа не сезонная
Смажена полуничка 08 мая в 20:36
Ответ дляБанка з медом
Немного понимаю и говорю по польски, но это самый примитив. Вот я и хочу узнать на какой именно завод лучше ехать, склад, чтобы были часы и работа не сезонная
Автор цього вам ніхто не скаже,бо там де хороші умови і зарплатня,люди сидять годами,да і самі поляки теж.Багато на сезон набирають,потім звільняють.А чого саме в Польщу хочете,зараз українцям весь світ відкритий
Ластовиння 08 мая в 20:42
Ответ дляСмажена полуничка
Автор,а що ви умієте, знання мови? Якщо нічого,то це лише заводи,склади
На заводах і складах теж треба мова частіше за все. Як ви порозуміється з роботодавцем та співробітниками?
автор Банка з медом 08 мая в 20:44
Ответ дляСмажена полуничка
Автор цього вам ніхто не скаже,бо там де хороші умови і зарплатня,люди сидять годами,да і самі поляки теж.Багато на сезон набирають,потім звільняють.А чого саме в Польщу хочете,зараз українцям весь світ відкритий
А куда? В Германию?
автор Банка з медом 08 мая в 20:45
Ответ дляЛастовиння
На заводах і складах теж треба мова частіше за все. Як ви порозуміється з роботодавцем та співробітниками?
Ну как-то ж работала с поляками. Понимали же друг друга.
Удачная 08 мая в 20:49
Ответ дляБанка з медом
А куда? В Германию?
Норвегія на рибу, там дуже багато робіт ідете з однієї на іншу відповідно до сезону
автор Банка з медом 08 мая в 20:50
Ответ дляУдачная
Норвегія на рибу, там дуже багато робіт ідете з однієї на іншу відповідно до сезону
Как туда попасть? Через какое агенство?
ША! я прийшла! 08 мая в 20:57
Кухарем
ША! я прийшла! 08 мая в 20:58
Ответ дляУдачная
Норвегія на рибу, там дуже багато робіт ідете з однієї на іншу відповідно до сезону
Скільки платять?
БоХатая 15 мая в 22:42
Ответ дляУдачная
Норвегія на рибу, там дуже багато робіт ідете з однієї на іншу відповідно до сезону
Лучше Норвегія на рибу

Я могу вам предложить посиотреть Кошалін Польша 3 рибзавода.люди всегда нужни...но оплата фігня.максимум 3500 зл
А в Норвегіїї больше..знаю
автор Банка з медом 15 мая в 23:40
Ответ дляБоХатая
Лучше Норвегія на рибу

Я могу вам предложить посиотреть Кошалін Польша 3 рибзавода.люди всегда нужни...но оплата фігня.максимум 3500 зл
А в Норвегіїї больше..знаю
Через какое агенство можно попасть в Норвегию?
Вариант ехать и брать там защиту, потом искать самой не рассматриваю.
БоХатая 16 мая в 00:03
Ответ дляБанка з медом
Через какое агенство можно попасть в Норвегию?
Вариант ехать и брать там защиту, потом искать самой не рассматриваю.
Наверно надо Фб группи смотреть..спрашивать там
автор Банка з медом 16 мая в 00:20
Ответ дляБоХатая
Наверно надо Фб группи смотреть..спрашивать там
Сомнительный вариант, можно легко попасть на развод лохов