29 апреля в 11:32

В какой стране может реализовать себя провизор с украинским образованием

В какой стране может реализовать себя провизор с украинским образованием? Хочется чтоб и рост в карьере был.
Молода і нерозважлива 29 апреля в 11:34
В любой, язык которой провизор знает на уровне С1
Там-тарарам 29 апреля в 11:34
Язык какой вы знаете? Туда и стремитесь.
ЧукИГеки 29 апреля в 11:35
Знание языка на высоком уровне. А наше образование-то такое,ни о чем.
3 1
ХтоЯкщоНеЯ 29 апреля в 11:36
Без языка страны никак )
автор Секс-Бомба 29 апреля в 11:37
Ответ дляЧукИГеки
Знание языка на высоком уровне. А наше образование-то такое,ни о чем.
Я получила замечательное образование в НФаУ в Харькове.
4 3
Тантрический кекс 29 апреля в 11:37
В тій , де в нього високий рівень мови , щоб підтвердити диплом
Мамин тріль 29 апреля в 11:38
Ответ дляСекс-Бомба
Я получила замечательное образование в НФаУ в Харькове.
Иностранные языки изучали?
ЧукИГеки 29 апреля в 11:38
Ответ дляСекс-Бомба
Я получила замечательное образование в НФаУ в Харькове.
Поздравляю. Только узнайте,где его можно применить за пределами Украины
автор Секс-Бомба 29 апреля в 11:39
Ответ дляМамин тріль
Иностранные языки изучали?
Английский, но слабовато.
1 1
Слухи-руки не распускаю 29 апреля в 11:40
в россии.
Ms. Доброта 29 апреля в 11:40
Ответ дляСекс-Бомба
Я получила замечательное образование в НФаУ в Харькове.
теперь учите язык и подтверждайте диплом. правда, в некоторых странах нужно еще гражданство или ПМЖ
Мамин тріль 29 апреля в 11:40
Ответ дляСекс-Бомба
Английский, но слабовато.
Надо учить, никто вам персонального переводчика не даст.
Тантрический кекс 29 апреля в 11:41
Ответ дляСекс-Бомба
Я получила замечательное образование в НФаУ в Харькове.
Тільки за межами України це неважливо
автор Секс-Бомба 29 апреля в 11:41
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
в россии.
Ни за что
Молода і нерозважлива 29 апреля в 11:42
Ответ дляСекс-Бомба
Английский, но слабовато.
Тогда как Вы собрались работать по специальности и делать карьеру за рубежом с одним слабым английским? Как?
автор Секс-Бомба 29 апреля в 11:43
Ответ дляМолода і нерозважлива
Тогда как Вы собрались работать по специальности и делать карьеру за рубежом с одним слабым английским? Как?
Ну там же легче учить. В среде языковой.
Безпорадна Кроко 29 апреля в 11:44
Ответ дляЧукИГеки
Знание языка на высоком уровне. А наше образование-то такое,ни о чем.
Зато у врачей Европы и штатов образование шикарное . Только вот почему-то все стремятся оттуда к нашим врачам попасть
5 2 1
Ms. Доброта 29 апреля в 11:45
Ответ дляСекс-Бомба
Ну там же легче учить. В среде языковой.
ну, учите. потом нам расскажете, как оно. приехали вы в Германию. случилось чудо и вас взяли в аптеку без подтверждения диплома и языка. зашел к вам немец и хочет купить лекарство. ваши действия? если что, я фармацевт. но без знания языка не рискнула
Тантрический кекс 29 апреля в 11:46
Ответ дляБезпорадна Кроко
Зато у врачей Европы и штатов образование шикарное . Только вот почему-то все стремятся оттуда к нашим врачам попасть
Навпаки, з усім серйозним їдуть за кордон. До наших хочуть попасти ті, хто при ГРВІ хоче списку ліків. Для інших за кордоном дуже хороша освіта, за хабарі не здаш, треба вчитися довго і наполегливо
Тантрический кекс 29 апреля в 11:46
Ответ дляСекс-Бомба
Ну там же легче учить. В среде языковой.
Для вашої спеціальності потрібен дуже високий рівень мови, це не один рік навчання
автор Секс-Бомба 29 апреля в 11:49
Ответ дляMs. Доброта
ну, учите. потом нам расскажете, как оно. приехали вы в Германию. случилось чудо и вас взяли в аптеку без подтверждения диплома и языка. зашел к вам немец и хочет купить лекарство. ваши действия? если что, я фармацевт. но без знания языка не рискнула
Да буду учить язык обязательно. Но меня интересует другой вопрос. Где провизоры хорошо себя чувствуют, где их уважают и почитают. Где есть карьерный рост, обучение бесконечное- повышение квалиф, зарплаты не на одном месте.
Молода і нерозважлива 29 апреля в 11:48
Ответ дляСекс-Бомба
Ну там же легче учить. В среде языковой.
То есть, Вы реально думаете, что Вас примут на работу в аптеку без знания языка?
Кусман Сиру 29 апреля в 11:48
Ответ дляСекс-Бомба
Я получила замечательное образование в НФаУ в Харькове.
И в какой стране , кроме Украины, ваш диплом котируется ? Ни в какой. Так , что провизором вы можете работать только в Украине.
автор Секс-Бомба 29 апреля в 11:49
Ответ дляТантрический кекс
Для вашої спеціальності потрібен дуже високий рівень мови, це не один рік навчання
Буду вчити
Пукимончиг 29 апреля в 11:49
Ответ дляЧукИГеки
Знание языка на высоком уровне. А наше образование-то такое,ни о чем.
Кембрідж уже закінчили?)
Ms. Доброта 29 апреля в 11:49
Ответ дляСекс-Бомба
Да буду учить язык обязательно. Но меня интересует другой вопрос. Где провизоры хорошо себя чувствуют, где их уважают и почитают. Где есть карьерный рост, обучение бесконечное- повышение квалиф, зарплаты не на одном месте.
в стране фантазия. вы за первым столом стояли когда нибудь?
Молода і нерозважлива 29 апреля в 11:50
Ответ дляБезпорадна Кроко
Зато у врачей Европы и штатов образование шикарное . Только вот почему-то все стремятся оттуда к нашим врачам попасть
Парадокс, но почему-то все держиморды лечились в немецких и американских клиниках, как и тяжелобольным детям собирали деньги на лечение за рубежом?
Тантрический кекс 29 апреля в 11:50
Ответ дляСекс-Бомба
Да буду учить язык обязательно. Но меня интересует другой вопрос. Где провизоры хорошо себя чувствуют, где их уважают и почитают. Где есть карьерный рост, обучение бесконечное- повышение квалиф, зарплаты не на одном месте.
Вам реально рано про таке думати, добре, якщо взагалі хоч кудись попадете за декілька років
автор Секс-Бомба 29 апреля в 11:50
Ответ дляМолода і нерозважлива
То есть, Вы реально думаете, что Вас примут на работу в аптеку без знания языка?
Нет конечно. Я готова его учить бесконечно. Я его учу самостоятельно, но мне нужна среда языковая.
Молода і нерозважлива 29 апреля в 11:52
Ответ дляСекс-Бомба
Нет конечно. Я готова его учить бесконечно. Я его учу самостоятельно, но мне нужна среда языковая.
Нет, Вам нужны курсы и репетитор. А в языковой среде Ваш максимум сейчас будет: это склады или уборка, в среде таких же эмигрантов без знания языка.