09 мая в 01:01

Як делікатно відмовити чоловіку на курсах в прогулці по полям і лісам?)))

Це в Німеччині. Потім ще по учобі будемо бачитися. Зрозуміло, що мені не до прогулянки, бо я люблю свого чоловіка, до якого власне нарешті і повертаємося з донькою через 2 місяці..
6 4 1
Щастя-здоровля 09 мая в 01:01
А зачем вам деликатно это делать если вы замужем ?
Замрійлива 09 мая в 01:01
Не... Кто любит, не бросит.
4 3
Пацан к успеху шел 09 мая в 01:03
А цей новий знайомий хіба не знає, що ви вже одружена? Тоді навіть і питання про прогулянку і побачення не повинно виникати в нормальної людини. Але якщо до нього це не доходить, то зробіть на цьому акцент.
Моль Моллівна 09 мая в 01:03
Нет, замужем, люблю мужа.
Всё.
Звезда в шоке 09 мая в 01:05
Нет времени и желания. Так и сказать
Продавчиня кіз 09 мая в 01:06
Ответ дляЩастя-здоровля
А зачем вам деликатно это делать если вы замужем ?
Теж саме хотіла спитати.) І взагалі, автор, заміжня жінка, а не знаєте як сторонньому чоловіку відмовити? Дивна справа.)
Помидорина 09 мая в 01:06
Мені дуже приємно отримати від Вас запрошення, але я заміжня, вибачте!
Да, я блондинка! 09 мая в 01:16
Скажите или напишите: спасибо,не хочу.
По любому турок клеится.
Дуб береза 09 мая в 01:19
Хенде хох!
Закусенец 09 мая в 01:28
Сказать, что замужем, не судьба?
Пугачиха 09 мая в 01:46
Ви якась дивна. Я відмовляю, говорячт, що заміжня. Ну то й що, що будете бачитись? І прям таки, він не переживе відмови?
4 1
Пугачиха 09 мая в 01:48
Ответ дляДа, я блондинка!
Скажите или напишите: спасибо,не хочу.
По любому турок клеится.
Ну на курсах так. До мене ьут сусід-німець підкатував. То складніше, бо з сусідами не хочеться контрів. Але нормально зрозумів. А то я б за турка чи араба ще переживала. Для них ми всі шльондри апріорі
Та_шо_ж_таке 09 мая в 02:10
Странная ситуация. Там же все рассказывали о себе. Напомнить, что вы замужем и муж против )
Оле Лукойе 09 мая в 03:58
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Странная ситуация. Там же все рассказывали о себе. Напомнить, что вы замужем и муж против )
При чем тут муж против?) А если он не знает, типа, можно?) Прямо сказать - нет, меня не интересуют подобные предложения. Все! И не надо дурой выглядеть с незрелыми отмазками.
1 1
Kuzik9 09 мая в 06:47
Дивна тема....Автор така кокетка , вона чекає поради щось на кшалт йдіть з ним погуляйте в полях пока чоловік не чує і не бачить....життя одне, нічого не бійтесь, ні в чому собі не відмовляйте....
Умничка-помощничка 09 мая в 07:31
Не бачу потрібності в делікатності. Прямо сказати ні. І крапка. Ну і що, що будете бачитися? Вам же не дітей хрестити разом
Та_шо_ж_таке 09 мая в 08:29
Ответ дляОле Лукойе
При чем тут муж против?) А если он не знает, типа, можно?) Прямо сказать - нет, меня не интересуют подобные предложения. Все! И не надо дурой выглядеть с незрелыми отмазками.
Вы странная.
Я про ’ответить корректно и перевести в шутку’.
Оле Лукойе 09 мая в 18:10
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Вы странная.
Я про ’ответить корректно и перевести в шутку’.
А что из вашего ответа считать шуткой? Я только глупость увидела.
Та_шо_ж_таке 09 мая в 22:49
Ответ дляОле Лукойе
А что из вашего ответа считать шуткой? Я только глупость увидела.
Обычно все видят свое отражение.
Оле Лукойе 11 мая в 04:04
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Обычно все видят свое отражение.
Ну ваше отражение мы тоже увидели. Опять говорите глупости. То, как вы выражаете свои мысли это только ваше наполнение, а не наше. Не сваливайте свои недостатки на других.
Та_шо_ж_таке 11 мая в 16:48
Ответ дляОле Лукойе
Ну ваше отражение мы тоже увидели. Опять говорите глупости. То, как вы выражаете свои мысли это только ваше наполнение, а не наше. Не сваливайте свои недостатки на других.
Мудрость приходит со старостью. Но иногда старость приходит одна )))
Жаль, вы даже ничего не поняли. Не расстраивайтесь
Оле Лукойе 11 мая в 18:31
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Мудрость приходит со старостью. Но иногда старость приходит одна )))
Жаль, вы даже ничего не поняли. Не расстраивайтесь
Почему же, я все прекрасно поняла)) Мудрой вам не быть, а откуда ж ей взяться, если кроме глупости и язвительности ничего сказать вы не можете? И даже глупость свою шуткой считаете только вы. Советую принимать себя такой, какая вы есть, так как годы ваши, как я поняла, уже в зените, а мудрость вас обходит стороной.
Та_шо_ж_таке 11 мая в 23:08
Ответ дляОле Лукойе
Почему же, я все прекрасно поняла)) Мудрой вам не быть, а откуда ж ей взяться, если кроме глупости и язвительности ничего сказать вы не можете? И даже глупость свою шуткой считаете только вы. Советую принимать себя такой, какая вы есть, так как годы ваши, как я поняла, уже в зените, а мудрость вас обходит стороной.
Очень вас жаль.
Идите с Богом
Оле Лукойе 11 мая в 23:09
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Очень вас жаль.
Идите с Богом
Не стоит меня жалеть. У меня все отлично.
Та_шо_ж_таке 11 мая в 23:12
Ответ дляОле Лукойе
Не стоит меня жалеть. У меня все отлично.
Мечты они такие)
Наверное от счастья ходите по темам и гадите. Все счастливые так делают 😀
Оле Лукойе 11 мая в 23:16
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Мечты они такие)
Наверное от счастья ходите по темам и гадите. Все счастливые так делают 😀
Да где же я гадила? Это ваша прерогатива. Я лишь сказала, что предложенное вами это глупость. Для чего автору давать совет поведения незрелого человека? Чтобы что? А после вас и понесло и никак успокоиться не можете. Просто примите тот факт, что ваш совет вы можете лишь сами использовать и выглядеть вы будете именно так - глупо и незрело. А взрослый человек и умный человек таких советов не даст.
И вы даже не умеете принять поражение, ваше поведение определенно на это указывает - перечитайте все свои ответы, ведь это вы гадости пишете. Всего хорошего