Капуста Маша• 14 апреля 2024

Что такое хороший секс по мнению девчонок?

Бабульція• 14 апреля 2024
Который заканчивается оргазмом девчонки ))
Tammy21• 14 апреля 2024
’в постели 30 минут, 1 час или как то по другому’
ЗдесяЯ• 14 апреля 2024
Где оба хорошенько кончают. Где есть чувства взаимные.
Повелитель бітка• 14 апреля 2024
Когда сразу хочется ещё.
ЯкаКраля• 14 апреля 2024
Ответ дляTammy21
Мне вообще не нравится, когда это долго. Нафиг надо, когда тебя час жарят? У меня муж любит каждый день и продолжительно. А у меня под конец ни сил ни желания. Реально кто-то с удовольствием прыгает 40 минут?
Неваляшкина• 14 апреля 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Когда сразу хочется ещё.
Хм. А для меня как раз, когда не хочется. После хорошего секса совсем не хочется некоторое время мне. Но внутри да, все сжимается, когда вспоминаю
Відкушу все що стирчить• 14 апреля 2024
Ответ дляБабульція
Не всегда,тут писали девочки,что оргазм есть,а секс нудный,однообразный и от партнёра тошнит уже.
Видна міленіалка• 14 апреля 2024
Для меня хороший секс-это когда у меня был оргазм. Но лучше два)
Ну що ви, мамо!• 14 апреля 2024
Коли від одної згадки про нього починають тремтіти ноги і стає душно.
Поторописька• 14 апреля 2024
Быстрый
Tammy21• 14 апреля 2024
Ответ дляЯкаКраля
Хочуть. Всі ж різні) У кожної свої уподобання.
ПС. То я цитату кинула, трошки нижче автор цієї темки вже питав про патерн ’хотєнія’)))
Едимнаморе• 14 апреля 2024
Дикий
Когда грубость сменяется нежностью
Когда оба творят что хотят
Едимнаморе• 14 апреля 2024
Ответ дляЯкаКраля
А в чем прикол кончить быстро?
Секс надо смаковать растягивать удовольствие
мистерЛяпсус• 14 апреля 2024
По-бырику и спать.
Анонім Завгосп• 14 апреля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
А в чем прикол кончить быстро?
Он же не раз в жизни, завтра- послезавтра будет все то же самое. Я женщина, прелюдию да, можно растягивать, а сам секс- ощущения либо есть, либо нет. Если они есть- то достаточно 2 - 3 минуты, если их нет( раз в полгода у меня бывает(, то и час не поможет. Наоборот, чем дольше тем влажнее становится, тем меньше ощущений.
xstorys• 15 апреля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Дикий
Когда грубость сменяется нежностью
Когда оба творят что хотят
И при этом все равно как это выглядит , главное что нравится обоим
Замулена ріка• 22 апреля 2024
Когда процесс долгий и приятно на всем его протяжении.
MacOS-ница• 19 мая 2024
Быстро и с фееричным оргазмом
18 мнеУЖЕ• 19 мая 2024
Ответ дляБабульція
Оргазм у дівчинки-це заводські настройки, а хороший секс це інше )))
18 мнеУЖЕ• 19 мая 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Когда сразу хочется ещё.
після ХОРОШОГО не хочеться одразу знову))
18 мнеУЖЕ• 19 мая 2024
Хороший секс для мене -це надзвичайне емоційне зближення з партнером, це приємний партнер, це дике збудження від його голосу, запаху , рис і тд , це його прекрасна ерекція і розмір , це його почуття ритму та такту , це безпечний секс , адекватна тривалість статевого акту , оргазм звичайно ж , обнімашки потім і спільний сон !
Повелитель бітка• 19 мая 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
То Вы о себе), а я о себе.
Если не можете себе чего-то представить, это не значит, что его не существует.
Яйцеголовая• 20 мая 2024
Это когда кончила 10 раз из 10 от чисто от члена и хочется еще
Anna_Aldarorah• 07 июня 2024
Хороший секс кому как ...когда хочется продолжения ..
Крошка Енот• 10 июня 2024
когда заканчивается росписью в ЗАГСе
Замріяна• 15 июня 2024
Хороший секс, коли перед цим ти отримала в подарунок сумочку Шанель чи улюблені парфуми. Якщо такого немає, то це просто секс.
Кашпо• 29 июня 2024
Ответ дляЯкаКраля
А Вы лично кончаете? И кончаете сразу?