09 мая в 03:09

Есть ли среди нас работники олх?

Есть личный вопрос.
Ванна Тазиковна 09 мая в 03:53
Есть
автор 175см55кг19лет (она) 09 мая в 03:59
Ответ дляВанна Тазиковна
Есть
Спасибо, что откликнулись. Можно ваш мейл или мессенжер какой-то?
Ванна Тазиковна 09 мая в 04:01
Ответ для175см55кг19лет (она)
Спасибо, что откликнулись. Можно ваш мейл или мессенжер какой-то?
Пишите вопрос здесь
автор 175см55кг19лет (она) 09 мая в 04:03
Ответ дляВанна Тазиковна
Пишите вопрос здесь
Написать-то напишу, но утром тему закроют. И мы не успеем пообщаться.
Тут нельзя упоминать площадки, кроме нашего кида.
У меня непонятным образом объявления перемещают в удаленные. При попытке активировать или редактировать. Те, которые не нуждаются в обновлении, висят пока активные. И олх-доставку на них можно офомить. Т.е. профиль не заблокирован.
Ванна Тазиковна 09 мая в 04:07
Ответ для175см55кг19лет (она)
Написать-то напишу, но утром тему закроют. И мы не успеем пообщаться.
Тут нельзя упоминать площадки, кроме нашего кида.
У меня непонятным образом объявления перемещают в удаленные. При попытке активировать или редактировать. Те, которые не нуждаются в обновлении, висят пока активные. И олх-доставку на них можно офомить. Т.е. профиль не заблокирован.
Все вопросы пишите в поддержку.
автор 175см55кг19лет (она) 09 мая в 04:11
Ответ дляВанна Тазиковна
Все вопросы пишите в поддержку.
У меня в семье несколько аккаунтов на разные мейлы и разные телефоны разных членов семьи. Написание в поддержку закончится отслеживанием по ай пи и блокировкой аккаунтов. У меня так уже было. Тогда просто прислали: ваш аккаунт заблокирован. Хотя сестра продает свои вещи, мам свои, я свои, муж свои. Вещи не дублируются. Но поддержка не понимает этого.
Ванна Тазиковна 09 мая в 04:12
Ответ для175см55кг19лет (она)
У меня в семье несколько аккаунтов на разные мейлы и разные телефоны разных членов семьи. Написание в поддержку закончится отслеживанием по ай пи и блокировкой аккаунтов. У меня так уже было. Тогда просто прислали: ваш аккаунт заблокирован. Хотя сестра продает свои вещи, мам свои, я свои, муж свои. Вещи не дублируются. Но поддержка не понимает этого.
Все понимают что вы хотите продавать товары с разных аккаунтов)
автор 175см55кг19лет (она) 09 мая в 04:15
Ответ дляВанна Тазиковна
Все понимают что вы хотите продавать товары с разных аккаунтов)
Они понимают то, что хотят понимать. При поиске женских кроссовок 38 размера выпадает иногда по 2и 3 объявления одних кроссовок даже с одинаковыми фотками, но их не блочат. А разные вещи с разных телефонов и мейлов в большой семье - это ’Все понимают’:(
Если вы знете, что это может быть: почему я не могу обновлять объявления и редактировать, подскажите, пожалуста!
Ванна Тазиковна 09 мая в 04:23
Ответ для175см55кг19лет (она)
Они понимают то, что хотят понимать. При поиске женских кроссовок 38 размера выпадает иногда по 2и 3 объявления одних кроссовок даже с одинаковыми фотками, но их не блочат. А разные вещи с разных телефонов и мейлов в большой семье - это ’Все понимают’:(
Если вы знете, что это может быть: почему я не могу обновлять объявления и редактировать, подскажите, пожалуста!
Ещё раз, вы продаете товары с разных аккаунтов. Это запрещено. Точка.
Не надо прикрываться домашними, у каждого свои устройства и аккаунты на них, касается даже пк
автор 175см55кг19лет (она) 09 мая в 04:32
Ответ дляВанна Тазиковна
Ещё раз, вы продаете товары с разных аккаунтов. Это запрещено. Точка.
Не надо прикрываться домашними, у каждого свои устройства и аккаунты на них, касается даже пк
Да какие свои устройства? С одного ноутбука, с одноко компа, с одного телефона мужа спокойно логинимся и заходим, когда кому надо и где удобнее. У подруги я логинилась и вылогинивалась сколько раз!
Вы не слышите меня: при подозрении на разные аккаунты блокировали аккаунт. А тут другая история.
Я не понимаю, помеу вы так реагируете. Точно, как робот заточенные. Как все эти из техподдержки. Вы по-человечески хоть тут можете?
Мошенников не меряно на сайте - вы это как никто знаете, а ловят явно не тех. Если по мелочам (не мошенники) - мне иногда хочется скрин сделать, где трое кроссовок продает кто-то, но прохожу мимо. Люди крутятся, как могут. И почему-то думают, что не высвечиваются рядом все три объявления.
Ванна Тазиковна 09 мая в 04:47
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да какие свои устройства? С одного ноутбука, с одноко компа, с одного телефона мужа спокойно логинимся и заходим, когда кому надо и где удобнее. У подруги я логинилась и вылогинивалась сколько раз!
Вы не слышите меня: при подозрении на разные аккаунты блокировали аккаунт. А тут другая история.
Я не понимаю, помеу вы так реагируете. Точно, как робот заточенные. Как все эти из техподдержки. Вы по-человечески хоть тут можете?
Мошенников не меряно на сайте - вы это как никто знаете, а ловят явно не тех. Если по мелочам (не мошенники) - мне иногда хочется скрин сделать, где трое кроссовок продает кто-то, но прохожу мимо. Люди крутятся, как могут. И почему-то думают, что не высвечиваются рядом все три объявления.
Ну понятно с одного компьютера и аккаунт на компьютере у вас один на всех)))
Удачи
3 1
Малинка 09 мая в 05:01
Вы можете продавать вещи семьи только с одного аккаунта, все остальные будут заблокированы
Маю сечі 09 мая в 06:38
При этом никто из техподдержки олх не удосуживается отслеживать и блокировать сидельцев, которые выкидывают по 10 квартир на аренду с предоплатой на карту. Сидишь, отлавливает и делаешь жалобы каждый божий день. Но техподдержке норм, что на их площадке разводят клиентов. Прекрасный сервис, в общем)
Свята 09 мая в 06:50
Автор, объявления блокируют, так как там что-то нарушено. То с чем я сталкивалась это указан адрес один, а в тексте объявления другой ( например когда Киев и пригород Киева). Или когда фотка дублировалась с фоткой с другого объявления ( хоть одна из 5)
Вам на почту должно приходить уведомление, почему отклонили объявление)
Mystery -ing 09 мая в 06:55
У нас у каждого свой акк и каждый сидит с общего домашнего айпи и продает каждый свой товар. Никто ничего не блочит. Тех поддержка сказала- это разрешено.
Кривая спроса 09 мая в 06:56
Ответ дляМалинка
Вы можете продавать вещи семьи только с одного аккаунта, все остальные будут заблокированы
Якщо з чоловіком розведені або дорослий син, що живе разом з нами, хоче окремо сам свої речі продавати?
автор 175см55кг19лет (она) 09 мая в 17:19
Ответ дляMystery -ing
У нас у каждого свой акк и каждый сидит с общего домашнего айпи и продает каждый свой товар. Никто ничего не блочит. Тех поддержка сказала- это разрешено.
Ну вот видите! А у нас по факту заблокировали
автор 175см55кг19лет (она) 09 мая в 17:21
Ответ дляМалинка
Вы можете продавать вещи семьи только с одного аккаунта, все остальные будут заблокированы
Вы по теме можете ответить? Одни роботы-боты какие-то:(
У меня и мамы не заблокированы аккаунты. Вы читали мой вопрос?
автор 175см55кг19лет (она) 09 мая в 22:10
Ответ дляСвята
Автор, объявления блокируют, так как там что-то нарушено. То с чем я сталкивалась это указан адрес один, а в тексте объявления другой ( например когда Киев и пригород Киева). Или когда фотка дублировалась с фоткой с другого объявления ( хоть одна из 5)
Вам на почту должно приходить уведомление, почему отклонили объявление)
Приходило. Но из 12 объявлений разных книг, б.у. кофточек нет никаких нарушений по факту.
Я для проверки одну кофточку попросила у сестры вывесить в аккаунте. Прекрасно прошло.