06 апреля в 17:07

Продавцы-консультанты, а вас это раздражает?

Что в ТЦ на сиренах закрываются магазины по типу Вайкики и Юска, и толпа идёт гулять по открытым магазинам?) Особенно небольшим. Устроилась в магазин белья и каждый день наблюдаю эти бестолковые примерки(белье около 2-4 тыс за комплект). Меряют абы шо, лишь бы мерять и косятся , есть ли отбой. И сразу выходят. Первые дни не понимала, думала ну хочется белья или присматривают. А потом заметила тенденцию. Не давать мерять не могу. В итоге после отбоя постоянно кучи белья разбираю. И все врут одинаково в конце "а до скольки работаете?", "а я деньги забыла", "а я сфоткаю и мужу покажу".
Кто действительно хочет белье, то видно,что обдумывают нюансы и могут прийти или нет, их право. Но эти гуляшки..достали
У вас как?
Хочу на Балі 06 апреля в 17:08
То ваша робота, працюйте
68 26
Колупалочка 06 апреля в 17:09
Шо за белье за 4К? Покажите фото
13 7 4
месяцкие 06 апреля в 17:09
Увольтемь и не будет этих надоедливых людей консультировать
22 8
автор Мост_Устал 06 апреля в 17:09
Ответ дляХочу на Балі
То ваша робота, працюйте
Внимательно читаете? Всегда рада помочь выбрать.
А не оттирать салфеткой белые кружевные трусы за 1000 только потому, что одна мамзель рандомно меряет свой и не свой размер в ожидании отбоя
30 8 3
осень харашо 06 апреля в 17:09
А вы почему не закрываете магазин?
41 2
Зайченя 06 апреля в 17:09
Закрывайтесь на тревоги и идите пить кофе или примерять вещи в соседних отделах
51 10
Блакитна устриця 06 апреля в 17:10
В ТЦ разве не все закрываются?
4 1
автор Мост_Устал 06 апреля в 17:10
Ответ дляосень харашо
А вы почему не закрываете магазин?
Многие просятся. Да и бывает все ж что-то купят.
Я не знала, что в ТЦ принято вот так гулять.
До этого работала в отдельном магазине, там такого потока гуляшек не было. Не вникла ещё в этот момент
3 2
Зайченя 06 апреля в 17:10
Ответ дляМост_Устал
Внимательно читаете? Всегда рада помочь выбрать.
А не оттирать салфеткой белые кружевные трусы за 1000 только потому, что одна мамзель рандомно меряет свой и не свой размер в ожидании отбоя
Извините, а что вы оттирает с трусов после примерок?
29 9 4
автор Мост_Устал 06 апреля в 17:10
Ответ дляЗайченя
Закрывайтесь на тревоги и идите пить кофе или примерять вещи в соседних отделах
Благодарю, я не мучаю продавцов лишь бы примерять
9 2
З царем в голові 06 апреля в 17:11
Я администратор и меня бесят только люди которым надо срочно за 5 мин до закрытия всем, а персоналу убирать и на транспорт успеть, и обязательно походить по помытому девочки говорят что иногда кажется что и по ним сверху пройдутся пока убирают, не понимаю от чего у людей такое не уважение к людям и чужой работе. Да у нас все на тревогу приходят мы работаем хотя могу развернуться и уйти сказать имею право пойти в убежище
22 6 3
Викасикрет 06 апреля в 17:11
Ответ длямесяцкие
Увольтемь и не будет этих надоедливых людей консультировать
А что консультировать если им не консультация нужна, а тупо время потянуть?
17 1
автор Мост_Устал 06 апреля в 17:12
Ответ дляЗайченя
Извините, а что вы оттирает с трусов после примерок?
Вот сейчас наступила девушка своей лапой на трусы. След оттираю кроссовка. Просила же снять обувь(
30 8 5
Зайченя 06 апреля в 17:12
Ответ дляМост_Устал
Благодарю, я не мучаю продавцов лишь бы примерять
Тогда кофе. И всё таки, что вы вытираете салфетками? А, уже прочла выше
месяцкие 06 апреля в 17:12
Ответ дляВикасикрет
А что консультировать если им не консультация нужна, а тупо время потянуть?
Так автор же их размер ищет, это не консультация?
8 3
автор Мост_Устал 06 апреля в 17:13
Ответ дляЗ царем в голові
Я администратор и меня бесят только люди которым надо срочно за 5 мин до закрытия всем, а персоналу убирать и на транспорт успеть, и обязательно походить по помытому девочки говорят что иногда кажется что и по ним сверху пройдутся пока убирают, не понимаю от чего у людей такое не уважение к людям и чужой работе. Да у нас все на тревогу приходят мы работаем хотя могу развернуться и уйти сказать имею право пойти в убежище
Да, здесь тоже такое есть
В 20-55 обязательно заходят и круги наматывают. Вчера так меряла, честно думала возьмёт. А она положила на кассу ’о, мужа дождалась’ и вышла. Время она скоротала так.
А я заплатила почасовой няне за опоздание сверху((
Привіт з ботойбіччя 06 апреля в 17:13
Ответ дляМост_Устал
Вот сейчас наступила девушка своей лапой на трусы. След оттираю кроссовка. Просила же снять обувь(
ви на роботі в телефоні ? куди дивиться ваш адміністратор тільки
15 4
Марафетчица 06 апреля в 17:13
Меня не раздражает. Посмотрят сейчас, купят если понравится позже.
автор Мост_Устал 06 апреля в 17:14
Ответ длямесяцкие
Так автор же их размер ищет, это не консультация?
Да. Их размер. А если нет , то ’ну дайте похожий’
Там нет разницы, что мерять. Лишь бы время убить
З вишневого садка 06 апреля в 17:14
Ответ дляМост_Устал
Внимательно читаете? Всегда рада помочь выбрать.
А не оттирать салфеткой белые кружевные трусы за 1000 только потому, что одна мамзель рандомно меряет свой и не свой размер в ожидании отбоя
Блін, що за магазин? Не хочу потерті труси, щоб знати куди не йти
11 9
месяцкие 06 апреля в 17:14
Ответ дляМост_Устал
Да. Их размер. А если нет , то ’ну дайте похожий’
Там нет разницы, что мерять. Лишь бы время убить
И что?
7 3
автор Мост_Устал 06 апреля в 17:14
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
ви на роботі в телефоні ? куди дивиться ваш адміністратор тільки
Вы узко мыслите. Штора до пола, я не вижу примерку. Не все показываются.
Love_Love_Love_ 06 апреля в 17:15
Вам би іншу роботу знайти.
В моєї подруги офлайн і онлайн магазини з дорогим проф доглядом для волосся то вона завжди дуже задоволена продажами в тривогу
8 1
автор Мост_Устал 06 апреля в 17:15
Ответ длямесяцкие
И что?
А если у вас 85В то Вы тоже 75 с хотите примерить? Тогда вопросов нет. Или на хл тянуть С
7 4
Love_Love_Love_ 06 апреля в 17:15
Ответ дляКолупалочка
Шо за белье за 4К? Покажите фото
Ви не бачили фото білизни ніколи?
Привіт з ботойбіччя 06 апреля в 17:16
Ответ дляLove_Love_Love_
Вам би іншу роботу знайти.
В моєї подруги офлайн і онлайн магазини з дорогим проф доглядом для волосся то вона завжди дуже задоволена продажами в тривогу
ну хочеться на порадниці сидіти в роботу ,а не обслуговувати ))))такий собі продавець
10 1
автор Мост_Устал 06 апреля в 17:16
Ответ дляLove_Love_Love_
Вам би іншу роботу знайти.
В моєї подруги офлайн і онлайн магазини з дорогим проф доглядом для волосся то вона завжди дуже задоволена продажами в тривогу
Та любов к белью много лет) просто в отдельно стоящем магазине было совсем всё по-другому..
Любительница 06 апреля в 17:16
Ответ дляМост_Устал
Многие просятся. Да и бывает все ж что-то купят.
Я не знала, что в ТЦ принято вот так гулять.
До этого работала в отдельном магазине, там такого потока гуляшек не было. Не вникла ещё в этот момент
Какая фирма белья?
автор Мост_Устал 06 апреля в 17:16
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
ну хочеться на порадниці сидіти в роботу ,а не обслуговувати ))))такий собі продавець
Глупости не пишите. Бывают промежутки, когда нет никого
2 1
Роза в вазі 06 апреля в 17:16
Ответ дляКолупалочка
Шо за белье за 4К? Покажите фото
тю, господи
стоимость нормального среднего комплекта
АЖ 100 долларов! боже ж мой!
7 6