09 мая в 04:15

Какой самый удобный замок на сережках?

Выберите вариант и напишите пожалуйста в комментариях почему именно
Зробіть вибір:
вже голосів: 59
Гвоздики на закрутках
Гвоздики обычные
Английский замок
Кольца конго
Другой
Мамина корзиночка 09 мая в 04:17
Для меня английский. Потому что в таких серьгах можно спать (если, конечно, они без подвесок)
1 1
автор Мая твая не панимать 09 мая в 04:25
Ответ дляМамина корзиночка
Для меня английский. Потому что в таких серьгах можно спать (если, конечно, они без подвесок)
Мне кажется удобно спать во всех кроме гвоздиков без закрутки - там колится (
Единорог помог 09 мая в 04:42
Я донечці на НР подарувала сережки, така ниточка х шариком на кінці, то бачу, що вона їх взагалі не знімає, не міняє більше, каже, що дуже зручно.
Тра Ля Ля 09 мая в 05:20
Ответ дляМая твая не панимать
Мне кажется удобно спать во всех кроме гвоздиков без закрутки - там колится (
У меня были с английским и тоже неудобно. Постоянно поворачивались и кололи. Для себя удобные так и не нашла.
2 2
Любительница 09 мая в 06:14
Пожалуй гвоздики на закрутках. Точно не слетят. Не потеряются.
И английский замок. Но он может расстегнуть я во сне или при переодевании
Пані з калабані 09 мая в 06:58
Мой любимый французский замок. Другие либо теряются-это гвоздики, либо неудобно спать в них ( английский замок)
Колебля 09 мая в 07:41
Для мене французька петля. В них можна жити 24/7.
Колебля 09 мая в 07:44
О, ще протяжки люблю, бо з іншого боку нічого не колеться і не стирчить, хоча за ними треба слідкувати, щоб не вискочили з вуха. Але в них спати найзручніше.
Як ухурделю 09 мая в 09:03
Конго. Взагалі нічого не давить, не чіпляється.
автор Мая твая не панимать 09 мая в 09:17
Ответ дляЯк ухурделю
Конго. Взагалі нічого не давить, не чіпляється.
Которые через ухо прокрутить можно?
Як ухурделю 09 мая в 09:18
Ответ дляМая твая не панимать
Которые через ухо прокрутить можно?
Ні. У мене є дві пари, вони не прокручуються.
Мамина корзиночка 09 мая в 10:39
Ответ дляМая твая не панимать
Мне кажется удобно спать во всех кроме гвоздиков без закрутки - там колится (
Спать в других серьгах я не пробовала. Потому что надевала их временно