09 мая в 04:36

Интересный факт

Песня "Позови меня с собой" написана уроженкой востока Украины с Луганска - Татьяной Печёнкиной (псевдоним Татьяна Снежина) 1972 - 1995 годы жизни
В августе 1995-го на автотрасе в Сибири она попала в смертельное ДТП и погибла вместе со своим женихом.

Так вот она написала эту песню, а после её смерти брат Татьяны разрешил перепеть песню Алле Пугачёвой.

И я хочу сказать что девушка-автор песни поёт свою песню лучше чем Пугачёва, у авторки в песне голос принцессный, нежели голос с хрипотой Аллы Борисовны, который явно прокуренный сигаретами и пропитый спиртным.

5 3 1
Eva030330 09 мая в 05:06
Очень грустная история.
Ей бы сейчас было бы 52.
А голос действительно красивый и нежный.
А Пугачева) что я могу сказать? Никогда не понимала поклонников ее творчества. Действительно голос хриплый, грубый.

Но вот даже для сравнения. Песня ’нас бьют, мы летаем’ Наргиз спела в 100 раз лучше
автор Крихітка на всі 09 мая в 05:38
Ответ дляEva030330
Очень грустная история.
Ей бы сейчас было бы 52.
А голос действительно красивый и нежный.
А Пугачева) что я могу сказать? Никогда не понимала поклонников ее творчества. Действительно голос хриплый, грубый.

Но вот даже для сравнения. Песня ’нас бьют, мы летаем’ Наргиз спела в 100 раз лучше
https://youtu.be/9Gj4LUHiyJE?si=l8gy1o92fYiRiVqM
Айртону Сенне было бы 64

Николь Браун Симпсон было бы 64

Роналду Голдману было бы 55
Потринділиця 09 мая в 05:46
И? Этому факту сто лет в обед.
6 1
автор Крихітка на всі 09 мая в 05:47
Ответ дляПотринділиця
И? Этому факту сто лет в обед.
Не всем он известен как вам.
Потринділиця 09 мая в 05:47
Ответ дляКрихітка на всі
Не всем он известен как вам.
Удалено администрацией...
автор Крихітка на всі 09 мая в 05:50
Ответ дляПотринділиця
Удалено администрацией...
Лукава_Кiшка 09 мая в 05:54
Ответ дляКрихітка на всі
Айртону Сенне было бы 64

Николь Браун Симпсон было бы 64

Роналду Голдману было бы 55
Автор, зачем столько мрачноты? У нас и так война, депра и невроз у всех.
1 1
Лукава_Кiшка 09 мая в 05:55
Ответ дляКрихітка на всі
Айртону Сенне было бы 64

Николь Браун Симпсон было бы 64

Роналду Голдману было бы 55
вы хотели бы чтоб вас убила женщина из ревности?
Бесконечность-не предел 09 мая в 05:56
Ответ дляEva030330
Очень грустная история.
Ей бы сейчас было бы 52.
А голос действительно красивый и нежный.
А Пугачева) что я могу сказать? Никогда не понимала поклонников ее творчества. Действительно голос хриплый, грубый.

Но вот даже для сравнения. Песня ’нас бьют, мы летаем’ Наргиз спела в 100 раз лучше
https://youtu.be/9Gj4LUHiyJE?si=l8gy1o92fYiRiVqM
Вы просто не знакомы с творчеством Пугачевой
автор Крихітка на всі 09 мая в 05:56
Ответ дляЛукава_Кiшка
вы хотели бы чтоб вас убила женщина из ревности?
В смысле?
Лукава_Кiшка 09 мая в 05:56
Ответ дляКрихітка на всі
В смысле?
в прямом.
автор Крихітка на всі 09 мая в 05:57
Ответ дляЛукава_Кiшка
в прямом.
Нет, раскройте Ваш вопрос ..
Лукава_Кiшка 09 мая в 05:57
Ответ дляКрихітка на всі
Нет, раскройте Ваш вопрос ..
Так вы жертв такой истории упомянули.
автор Крихітка на всі 09 мая в 06:00
Ответ дляЛукава_Кiшка
Так вы жертв такой истории упомянули.
Именно так.
Но там ведь бывший муж убил Николь Браун, а не ревнивая жена.
Рон Голдман был случайным свидетелем.
А их убийца, кстати, умер месяц назад.

При чём тут ревнивая жена и я? Я не понял Вас и всё.
Лукава_Кiшка 09 мая в 06:01
Ответ дляКрихітка на всі
Именно так.
Но там ведь бывший муж убил Николь Браун, а не ревнивая жена.
Рон Голдман был случайным свидетелем.
А их убийца, кстати, умер месяц назад.

При чём тут ревнивая жена и я? Я не понял Вас и всё.
ну а если бы вас приревновала бывшая, например за то, что переспали или женились на другой, и сами понимаете.
автор Крихітка на всі 09 мая в 06:02
Ответ дляЛукава_Кiшка
Так вы жертв такой истории упомянули.
Ну упомянул, да. От балды. Я в целом сообщил, в контексте самой темы без привязок к кому то.
Лукава_Кiшка 09 мая в 06:03
Ответ дляКрихітка на всі
Ну упомянул, да. От балды. Я в целом сообщил, в контексте самой темы без привязок к кому то.
я поняла. их всех объединяет что ушли в 94-95.
автор Крихітка на всі 09 мая в 06:06
Ответ дляЛукава_Кiшка
ну а если бы вас приревновала бывшая, например за то, что переспали или женились на другой, и сами понимаете.
Да там зашкаливающие эмоции были у него к ней, бил физически много лет её и даже после развода считал своей собственностью, жестокое убийство это подтверждает. а Роналд так совпало был не в том месте не в то время, не заслуживая быть жестоко зарезанным. Бедная его младшая сестра Ким Голдман и отец Фред на судебном процессе.
Лукава_Кiшка 09 мая в 06:07
Ответ дляКрихітка на всі
Да там зашкаливающие эмоции были у него к ней, бил физически много лет её и даже после развода считал своей собственностью, жестокое убийство это подтверждает. а Роналд так совпало был не в том месте не в то время, не заслуживая быть жестоко зарезанным. Бедная его младшая сестра Ким Голдман и отец Фред на судебном процессе.
это не эмоции, он просто психопат.
на самом деле из любви люди не убивают. даже от ревности. только психопаты.
Лукава_Кiшка 09 мая в 06:08
Ответ дляКрихітка на всі
Да там зашкаливающие эмоции были у него к ней, бил физически много лет её и даже после развода считал своей собственностью, жестокое убийство это подтверждает. а Роналд так совпало был не в том месте не в то время, не заслуживая быть жестоко зарезанным. Бедная его младшая сестра Ким Голдман и отец Фред на судебном процессе.
странно, что вы пишете что жалко сестру и отца, хотя они живы. но не жалко саму жертву.
Лукава_Кiшка 09 мая в 06:11
еще факт: психопаты не видят ничего плохого в причинении другому боли и насилия. но почему-то очень не любят, когда делают больно им. и умирать ну никак не хотят, если при этом лишили жизни кого-то.
автор Крихітка на всі 09 мая в 06:12
Ответ дляЛукава_Кiшка
странно, что вы пишете что жалко сестру и отца, хотя они живы. но не жалко саму жертву.
Живы, знаю. Жалко в том смысле что какая утрата для них. Эмпатия у меня есть. Они по сей день скорбят за ним. А сестра рыдала после оглашения приговора на суде Симпсону 3 октября 1995-го.
Лукава_Кiшка 09 мая в 06:13
Ответ дляКрихітка на всі
Живы, знаю. Жалко в том смысле что какая утрата для них. Эмпатия у меня есть. Они по сей день скорбят за ним. А сестра рыдала после оглашения приговора на суде Симпсону 3 октября 1995-го.
рыдания на самом деле ни о чем не говорят. многие люди умеют играть на публику. те же психопаты тоже могут изобразить слезы. грустила ли сестра, мы не знаем.
автор Крихітка на всі 09 мая в 06:14
Ответ дляЛукава_Кiшка
еще факт: психопаты не видят ничего плохого в причинении другому боли и насилия. но почему-то очень не любят, когда делают больно им. и умирать ну никак не хотят, если при этом лишили жизни кого-то.
Как бы там ни было психопат умер месяц назад от онкологии и спустя 29 лет снова встретится и с бывшей женой и её молодым другом.
автор Крихітка на всі 09 мая в 06:16
Ответ дляЛукава_Кiшка
рыдания на самом деле ни о чем не говорят. многие люди умеют играть на публику. те же психопаты тоже могут изобразить слезы. грустила ли сестра, мы не знаем.
А какой смысл ей было играть?
Её брат зарезан, а убийца выходит сухим из воды.
Лукава_Кiшка 09 мая в 06:16
Ответ дляКрихітка на всі
Как бы там ни было психопат умер месяц назад от онкологии и спустя 29 лет снова встретится и с бывшей женой и её молодым другом.
не встретится. он же в аду. но жаль, что так задержался. прожил долгую жизнь.
Копирайторша 09 мая в 06:16
Ответ дляКрихітка на всі
Не всем он известен как вам.
Нікому ці факти нах не всрались, йдіть на сру і там спілкуйтесь
Лукава_Кiшка 09 мая в 06:17
Ответ дляКрихітка на всі
А какой смысл ей было играть?
Её брат зарезан, а убийца выходит сухим из воды.
вы как вчера родились. миллионы людей не любят братьев или сестер.
Ниф_ниф 09 мая в 06:54
Цікава інформація, не знала про це. Не є прихильником творчості Алли, але ця пісня подобалась.
Не за Будка 09 мая в 07:17
Ответ дляКрихітка на всі
Нет, раскройте Ваш вопрос ..
Алла шикарна. До неё дорасти нужно . И не надо её ни с кем сравнивать. Она легенда и эпоха хочется вам этого или нет.

Видео не вставляется (