09 мая в 09:18

Билеты на нижние полки

Такая ситуация:были вчера в ж/д кассе на вокзале,хотели с дочкой купить два билета на нижние полки,но нам отказали...сказали,что можна только одну верхнюю и одну нижнюю.Я хотела спросить может кто знает,если покупать билеты онлайн через сайт Укрзализници,то можна ли там купить две нижние полки и если да,то не будет ли проблем в поезде?
Мамина квіточка 09 мая в 09:19
приват24
4 3
Ні за холодну воду 09 мая в 09:19
Можна звісно.
Ні за холодну воду 09 мая в 09:20
Застосунок собі встановіть і купуйте до чотирьох будь яких місць. Хоч всі чотири нижні.
katya-lucky 09 мая в 09:20
При покупке через сайт выбираешь любые комбинации.
хутряна володарка 09 мая в 09:21
Що за дичина? Якщо полки наявні нижні, то купляєте, скільки вам треба
автор ПолБатона 09 мая в 09:21
Ответ дляНі за холодну воду
Можна звісно.
Я маю на увазі чи в поїзді провідник не скаже,що на якій підставі у вас дві нижні полки,ви ж не пенсіонери і не інваліди(як сказали нам в касі)
Автопортрет нурофена 09 мая в 09:22
Ответ дляПолБатона
Я маю на увазі чи в поїзді провідник не скаже,що на якій підставі у вас дві нижні полки,ви ж не пенсіонери і не інваліди(як сказали нам в касі)
Вам і в касі такого сказати не мали права. Треба було не мямлити, а відповісти. І в разі чого звертатися до адміністрації
автор ПолБатона 09 мая в 09:22
Ответ дляхутряна володарка
Що за дичина? Якщо полки наявні нижні, то купляєте, скільки вам треба
Я була впевнена,що саме так і є,але в касі сказали,що нижні місця тільки по пенсійному
12 2
Байрактара 09 мая в 09:23
Ответ дляПолБатона
Я була впевнена,що саме так і є,але в касі сказали,що нижні місця тільки по пенсійному
Ви мало подорожуєте залізницею.
хутряна володарка 09 мая в 09:23
Ответ дляПолБатона
Я маю на увазі чи в поїзді провідник не скаже,що на якій підставі у вас дві нижні полки,ви ж не пенсіонери і не інваліди(як сказали нам в касі)
Ні, це вам попалася касир, яка встала не з тої ноги.
Ні за холодну воду 09 мая в 09:23
Ответ дляПолБатона
Я маю на увазі чи в поїзді провідник не скаже,що на якій підставі у вас дві нижні полки,ви ж не пенсіонери і не інваліди(як сказали нам в касі)
Ви зараз серьйозно це пишете? Ви займаєте місця на підставі наявного у вас білета. І не має значення пенсіонери ви чи ні.
Я супер-пупер 09 мая в 09:23
Ответ дляПолБатона
Я була впевнена,що саме так і є,але в касі сказали,що нижні місця тільки по пенсійному
просто не выдумывать нельзя, а?)
Наизнанку 09 мая в 09:24
Ответ дляПолБатона
Я була впевнена,що саме так і є,але в касі сказали,що нижні місця тільки по пенсійному
не выдумывайте. Не могли такого сказать
автор ПолБатона 09 мая в 09:24
Ответ дляБайрактара
Ви мало подорожуєте залізницею.
Так,останнім часом дуже рідко..
автор ПолБатона 09 мая в 09:27
Ответ дляНаизнанку
не выдумывайте. Не могли такого сказать
Сказали,что по правилам можна только одну нижнюю и одну верхнюю(я хотела купить два билета-на себя и на дочку),что две нижние уже давно не продают и спросила есть ли у нас на это место пенсионное или инвалидное посвидчення
Наизнанку 09 мая в 09:28
Ответ дляПолБатона
Сказали,что по правилам можна только одну нижнюю и одну верхнюю(я хотела купить два билета-на себя и на дочку),что две нижние уже давно не продают и спросила есть ли у нас на это место пенсионное или инвалидное посвидчення
не выдумывайте такого! нет таких правил
Неновая почта 09 мая в 09:28
Ну и бред
Покупаю через приват24 какие хочу, без проблем
Проводникам вообще пофиг кто где сидит
bibizyana 09 мая в 09:31
Ничего себе ) такого еще не слышала! Кассирша самоуправствует . Покупайте онлайн
bibizyana 09 мая в 09:33
Ответ дляПолБатона
Я маю на увазі чи в поїзді провідник не скаже,що на якій підставі у вас дві нижні полки,ви ж не пенсіонери і не інваліди(як сказали нам в касі)
Это тетенька на кассе придумала. Я всегда покупаю полное купе, если с детьми. Люкс если сама . Я не хочу ни с кем ехать и это мое право
Наизнанку 09 мая в 09:36
Ответ дляbibizyana
Это тетенька на кассе придумала. Я всегда покупаю полное купе, если с детьми. Люкс если сама . Я не хочу ни с кем ехать и это мое право
да выдумывает автор. Нет таких правил
Оч@ров@Шк@ 09 мая в 09:37
Ответ дляПолБатона
Я була впевнена,що саме так і є,але в касі сказали,що нижні місця тільки по пенсійному
Я Вас умоляю, я пыталась купить в кассе для людей с инвалидностью, по удостоверению 1 группы, но если билеты выкуплены, то их и в кассе нет. На сайте ущ или в приложении, билеты появляются за 20 дней сейчас по моему, в 8 утра. Потом как пойдет, могут добавить вагоны , но как они их добавляют не ясно. Если у Вас до поездки мало времени, то там все выкуплено скорее всего.
Швендяю містами 09 мая в 09:38
Ответ дляМамина квіточка
приват24
Дороже, чем на сайте Укрзализныци
Солоденька цукОрка 09 мая в 09:39
Ответ дляbibizyana
Это тетенька на кассе придумала. Я всегда покупаю полное купе, если с детьми. Люкс если сама . Я не хочу ни с кем ехать и это мое право
і до Вас не можуть нікого підсадити?
колись казали, що якщо є вільні місця, то провідники десь передають цю інфо, і на наступних станціях може хтось підсісти
Швендяю містами 09 мая в 09:40
Скорее всего она сказала, что остались свободные только 1 нижнее и верхние. Вы неправильно поняли
АфродитаПетровна 09 мая в 09:40
Ответ дляСолоденька цукОрка
і до Вас не можуть нікого підсадити?
колись казали, що якщо є вільні місця, то провідники десь передають цю інфо, і на наступних станціях може хтось підсісти
Та місця не вільні. На них є білети, і пасажир з цими білетами у поїзді.
Мамина квіточка 09 мая в 09:41
Ответ дляШвендяю містами
Дороже, чем на сайте Укрзализныци
на 15 грн
Швендяю містами 09 мая в 09:42
Ответ дляМамина квіточка
на 15 грн
Ну а смысл? Точно так же можно заказать напрямую через сайт. Зачем этот посредник
Да_Я_ТакаЯ_ 09 мая в 09:42
Ответ дляПолБатона
Сказали,что по правилам можна только одну нижнюю и одну верхнюю(я хотела купить два билета-на себя и на дочку),что две нижние уже давно не продают и спросила есть ли у нас на это место пенсионное или инвалидное посвидчення
А якщо достатньо інвалідів не знайдеться, то нижні полки пусті залишаються. Ага)))
Мамина квіточка 09 мая в 09:44
Ответ дляШвендяю містами
Ну а смысл? Точно так же можно заказать напрямую через сайт. Зачем этот посредник
по фиг,заказываю как мне удобно
автор ПолБатона 09 мая в 09:44
Ответ дляШвендяю містами
Скорее всего она сказала, что остались свободные только 1 нижнее и верхние. Вы неправильно поняли
Нет,там было свободно аж 8 нижних полок...