09 мая в 17:23

48 років. Є шанси зустріти чоловіка?

Ось здавалося б інші якось зустрічаються, обставини робота і все таке.
деякі навідь коханців заводять, окрім чоловіка.
Ну є не крититичний надлишок ваги. Але ж і з більшими надлишками вступають у стосунки.
Матеріально забезпечена, діти виросли, а чоловіки не звертують уваги..
Вже 10 років не було відносин.
Чи вже? Стаєш невидимою для чоловіків.
Фима Собак 09 мая в 17:24
шанс есть всегда и у всех
как будет у вас - никто не знает
Пушка заряджена 09 мая в 17:24
Ну если вы не выглядите молодо и лишний вес есть, то сами все понимаете
22 13
Мольфарочка 09 мая в 17:25
Автор честно, думаю в нашей стране, нет шансов, нажаль...
17 10
Запароленое одеяло 09 мая в 17:26
Деньги и дети есть. Зачем вам мужик?
Снегурочко 09 мая в 17:27
Напевно залежить від ваших побажань до чоловіка , знайти стосунки можливо в різному віці , але який буде той чоловік , це вже ваші запроси
Ёшки_Матрёшки 09 мая в 17:29
зависит от вашего образа жизни и поведения,
если бы вы были уверенной в себе веселой женщиной, от кавалеров отбоя не было бы
стройность и модная, не мешкообразная одежда тоже идет в плюс
ФФФФристайла 09 мая в 17:29
Отношения найти можно. Но это зависит от вас. Если вы хорошо выглядите, коммуникабельная , интересная, приятная в общении. Но если учитывать, что у вас не было мужчины и отношений последние 10 лет, то вы видимо не такая.
9 3
ПочтальЁнша 09 мая в 17:29
Есть
Гербарія сушу 09 мая в 17:29
Знакомая моей мамы встретила мужчину , когда ей было 52 года.Жила с мужем алкоголиком, он ей ещё и говорил, что сли она уйдёт, то никому нужна не будет, так и промучилась всю молодость с ним.А с новым мужчиной уже живут ок. 15 лет вместе , все у них хорошо.
Вакцениро Вона 09 мая в 17:30
Чому невидимою, просто в такому віці вільних чоловіків негусто, особливо зараз.А шанси завжди є
ПочтальЁнша 09 мая в 17:30
Ответ дляФФФФристайла
Отношения найти можно. Но это зависит от вас. Если вы хорошо выглядите, коммуникабельная , интересная, приятная в общении. Но если учитывать, что у вас не было мужчины и отношений последние 10 лет, то вы видимо не такая.
Может, автору просто не хотелось отношений
Пишна молодиця 09 мая в 17:31
Чому ж?
Завантажте Тіндер
Додекаэдр 09 мая в 17:31
В Україні ні, чоловіків катастрофічно мало і тенденція жахлива. За кордоном скоріше за все так, будуть стосунки і 48 там норм вік, а в нас в 35 вже у бабусі списують.
Natalia505 09 мая в 17:32
Є шанси, а треба? У кожного свої діти, свої гроші, своє майно. Секс? це якщо шукати молодшого але ще треба знайти любителя. Старого діда? Навіщо вас цей геморою, з доглядом і його старечими мансами? Якісь разові стосунки,невідомо чи вам таке підійде.
14 3
Фима Собак 09 мая в 17:34
Ответ дляNatalia505
Є шанси, а треба? У кожного свої діти, свої гроші, своє майно. Секс? це якщо шукати молодшого але ще треба знайти любителя. Старого діда? Навіщо вас цей геморою, з доглядом і його старечими мансами? Якісь разові стосунки,невідомо чи вам таке підійде.
мой дед меня нянчит, а не наоборот
и так, не плохо у него получается
Natalia505 09 мая в 17:37
Ответ дляФима Собак
мой дед меня нянчит, а не наоборот
и так, не плохо у него получается
Це не всім підходить. Моя мати таких двох поховала, пережила обох. На старості сама. Я старого навіть в 47 не хотіла б. Мої однолітки одружені всі. Всі кого я знаю.
7 2 1
Alex-ustas 09 мая в 17:36
Ответ дляМольфарочка
Автор честно, думаю в нашей стране, нет шансов, нажаль...
Ага,у нас нет а в Италии или Испании на расхват...???не смешите...
6 4 2
Фима Собак 09 мая в 17:37
Ответ дляNatalia505
Це не всім підходить. Моя мати таких двох поховала, пережила обох. На старості сама. Я старого навіть в 47 не хотіла б. Мої однолітки одружені всі. Всі кого я знаю.
такая тема... скользкая..
женщины тоже не застрахованы
Творю чудеса 09 мая в 17:37
Ответ дляNatalia505
Це не всім підходить. Моя мати таких двох поховала, пережила обох. На старості сама. Я старого навіть в 47 не хотіла б. Мої однолітки одружені всі. Всі кого я знаю.
Она сама выглядит старой и с лишним весом. Надо верно рассчитывать шансы.
В 47 красивых женщин уже почти нет, редкость.
5 5 2 1
Фима Собак 09 мая в 17:38
Ответ дляТворю чудеса
Она сама выглядит старой и с лишним весом. Надо верно рассчитывать шансы.
В 47 красивых женщин уже почти нет, редкость.
та ладно... 47 не 77
Мольфарочка 09 мая в 17:38
Ответ дляAlex-ustas
Ага,у нас нет а в Италии или Испании на расхват...???не смешите...
В других странах шанс все таки больше, я так считаю..вы можете считать по другому..
2 1
Natalia505 09 мая в 17:38
Ответ дляФима Собак
такая тема... скользкая..
женщины тоже не застрахованы
Коли різниця майже в двадцять років, рахуйте шанси.
Творю чудеса 09 мая в 17:39
Ответ дляФима Собак
та ладно... 47 не 77
47 из реплики собеседницы. Она брезгует 47-летними мужчинами, очевидно, сверстниками.
Natalia505 09 мая в 17:39
Ответ дляТворю чудеса
Она сама выглядит старой и с лишним весом. Надо верно рассчитывать шансы.
В 47 красивых женщин уже почти нет, редкость.
Ви її бачили? Щоб оцінювати. Краса поняття відносне. Жінка самодостатня, це головне.
Фима Собак 09 мая в 17:39
Ответ дляNatalia505
Коли різниця майже в двадцять років, рахуйте шанси.
не буду - дай бог всем здоровья
Творю чудеса 09 мая в 17:40
Ответ дляNatalia505
Ви її бачили? Щоб оцінювати. Краса поняття відносне. Жінка самодостатня, це головне.
С ее слов. Деньги это не самодостаточность.
Зачем они нужны, если одинокая.
Natalia505 09 мая в 17:41
Ответ дляТворю чудеса
С ее слов. Деньги это не самодостаточность.
Зачем они нужны, если одинокая.
Це дуже смішне питання. Жінка живе своє життя, так як вважає за потрібне незалежно від будь кого, виховала своїх дітей. І для чого гроші, дійсно.
Natalia505 09 мая в 17:43
Ответ дляФима Собак
не буду - дай бог всем здоровья
Дай Бог.Але я бачила ті похорони, стреси, вони по здоров´ю також б´ють жінці. Три було, всі померли. Батька я поховала самостійно.
Нетутешня 09 мая в 17:46
Автор, мне 45.Все мужчины в моем окружении, которые более менее вменяемые крепко в браках .Есть пару холостяков, но там алкоголь на первом месте.Я к тому, что найти мужчину 45-55 очень трудно сейчас.
8 1
НашлаПерепискуМужа 09 мая в 17:46
Шанси є,ну,в кого які.