10 мая в 00:10

Обидел мужчина

Обидел мужчина, при чем незнакомый. На сайте знакомств, спросила про цитату из книги. В анкете расписано, что много читал, стоят цитаты разные. Заинтересовало. Иногда захожу, пообщаться с интересными людьми. В результате, мне этот человек написал, что он не может дать ответ, так как ему фото мое не понравилось. Я в шоке. Такое впервые встречаю. Урод ещё тот. Даже не буду писать кто он. И они нас защищают. У них там явно крышу снесло полностью. Думаю, как его найти по фото, собираюсь на него в суд подать за унижение чести и достоинства. Кто с таким сталкивался, как найти его данные. Как мне с ресурса вытащить данные, или я могу в заявлении прикрепить фото? Помогите советом пожалуйста
показать весь текст
Невгамовна сила 10 мая в 00:26
Ответ дляРеанимация
Вот ещё один сквернословит, а вот если бы таких штрафовали, прежде чем что то говорить и писать, думали, а стоит ли такое писать за штраф?
а представьте общую сумму, если бы советчица нас за тупые темы штрафовала ?
Невгамовна сила 10 мая в 00:27
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
так... не останавливайтесь.
Встидаюся запитать 10 мая в 00:30
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
страшно чим? що сотні чоловіків почнуть вам говорити що ви їм не подобаєтеся? так., то дійсно страшно)
6 2
автор Реанимация 10 мая в 00:32
Ответ дляКоко Шанель
Вы перед тем как на него в суд подавать, удалите эту тему, а то найдут ее и уже мужчина подаст на вас в суд за ,, урод ещё тот,,. Будете штраф ему платить ещё и за публичное оскорбление.
Ну это из той серии, как бы вы зашли в магазин за хлебом, и вам продавец на вопрос а хлеб бездрожевой, отвечает закройте дверь с той стороны. А чтобы спросить и я вам ответил, для начала сходите на шоппинг, съездите на море, позагорайте, закачайте себе силикон, и тогда я вам отвечу
Мастер Класс 10 мая в 00:31
Есть решение попроще:
Напишите и ему гадость
Обычно так люди поступают
1 1
автор Реанимация 10 мая в 00:33
Ответ дляМастер Класс
Есть решение попроще:
Напишите и ему гадость
Обычно так люди поступают
Не хочу ему писать гадости. Сюда да. А там пускай будет для суда переписка
1 1
Деловитая 10 мая в 00:34
Ответ дляРеанимация
Я не хочу сюда писать, но это было очень не красиво. У меня впечатление, что мне пощечину влепили
Пишиіть, бо поки що ми думаємо, що ви трохи дивна. А виявляється, що ми маємо мало інформації.
Коко Шанель 10 мая в 00:34
Ответ дляРеанимация
Ну это из той серии, как бы вы зашли в магазин за хлебом, и вам продавец на вопрос а хлеб бездрожевой, отвечает закройте дверь с той стороны. А чтобы спросить и я вам ответил, для начала сходите на шоппинг, съездите на море, позагорайте, закачайте себе силикон, и тогда я вам отвечу
Нет, это из той серии, если я буду требовать от продавца чтобы он натянул на меня платье ххс при размере ххл и на слова ,,не буду этого делать, так как платье вам мало,, начала обзывать продавца и орать что в суд подам за оскорбление.
Роздратована шкіра 10 мая в 00:35
Ответ дляРеанимация
Да не собирается гоняться, пускай суд решит. А то все привыкли унизил, плюнул и пошел дальше.
А? Що ви в позову до суду напишете? Образив в переписці?
Дрібка щастя 10 мая в 00:40
Ответ для100%
Сьогодні загострення тем ’мобілізаційних’, а це на ніч, щоб закріпити, мабуть ,таріф вище...
В 6 ранку німкені наші пабєду святкували. Потім цілий день квартири продавали від імені ухилянтів. І ось на військових наших перейшли - морда йому не сподобалася, гаду такому
Садова гойдалка 10 мая в 00:43
Ответ дляСирОжино пирОжино
А якщо суд присудить, що він правий і ви дійсно не красуня, то що будете робити? Уявляєте, у вас буде рішення суду про те, що ви страшко
Що будете робити?
Не завидую судье! . Наверное, это будет самый сложный случай в её практике
100% 10 мая в 00:48
Ответ дляДрібка щастя
В 6 ранку німкені наші пабєду святкували. Потім цілий день квартири продавали від імені ухилянтів. І ось на військових наших перейшли - морда йому не сподобалася, гаду такому
Цікава думка адмінов..Попереджали, що болотА, сконцентруються на антімобілізаційній темі. От, прощупують...Матрьох в цих темах на різні смаки-в какошніках, фартухах, ’в акупації лучше, чем в ЗСУ’...
Дрібка щастя 10 мая в 00:49
Ответ для100%
Цікава думка адмінов..Попереджали, що болотА, сконцентруються на антімобілізаційній темі. От, прощупують...Матрьох в цих темах на різні смаки-в какошніках, фартухах, ’в акупації лучше, чем в ЗСУ’...
Ну сьогодні просто аншлаг, так стараються
100% 10 мая в 00:52
Ответ дляДрібка щастя
Ну сьогодні просто аншлаг, так стараються
Мабуть, святкові доплати пообіцяли
автор Реанимация 10 мая в 01:17
У Британії начальник назвав вагітну співробітницю плаксивою: вона подала до суду і виграла справу
https://life.pravda.com.ua/society/u-britaniji-nac...
автор Реанимация 10 мая в 01:19
Есть мого интересного. У нас тоже был случай, сосед обозвал соседку. И она подала на него в суд и выиграла. Ему пришлось публично извиниться, и уплатить моральную компенсацию
СирОжино пирОжино 10 мая в 01:44
Ответ дляСадова гойдалка
Не завидую судье! . Наверное, это будет самый сложный случай в её практике
Автор подаст в суд на судью!
D_A_V 10 мая в 02:29
Ответ дляРеанимация
Есть мого интересного. У нас тоже был случай, сосед обозвал соседку. И она подала на него в суд и выиграла. Ему пришлось публично извиниться, и уплатить моральную компенсацию
в пост совковых странах люди поивыкли к унижениям повсюду и во всех сферах потому даже здесь ваши слова для них смешны
Коко Шанель 10 мая в 02:35
Ответ дляD_A_V
в пост совковых странах люди поивыкли к унижениям повсюду и во всех сферах потому даже здесь ваши слова для них смешны
Мужик просто сказал что автор ему не понравилась. В чем оскорбление? Или вы привыкли насиловать себя общаясь с людьми которые вам неприятны?
2 1
ТаЕщеОптимистка 10 мая в 04:51
Автор, будьте умнее.
Телячі ніжноСті 10 мая в 05:24
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
Всі до вас прийдуть дати оцінку вашим фото?
Так, дуже страшно.

Нащо ви взагалі військовим пишете, якщо ви їх так боїтеся?

Вам чесно сказали - фото не сподобалося. Ой бооо, принизили гідність, суд, драма. Ви вважаєте себе такою красунею, що маєте всім подобатись від 0 до 120?
Голова колгоспу 10 мая в 05:42
Ответ дляУкр_жіночка
А вы думали среди наших военных все няшки? Есть и абьюзеры, и живодеры, и психопаты.
Ага, а сейчас прибавится ещё зечье, да? Читала где-то здесь.
Сегодня не целуюсь 10 мая в 05:49
А що ви зазвичай кажете людям, які вам не подобаються, але лізуть до вас, бо їм здалось, що ви цікава співрозмовниця?
Eva030330 10 мая в 06:22
У автора самооценка ох как хромает.
Со всеми не пересудитесь)
Бува і таке 10 мая в 06:57
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Автор, будьте умнее.
То есть, вы хотите сказать, что автор дура?
Розовый сапфир 10 мая в 07:32
Ответ дляРеанимация
Да не собирается гоняться, пускай суд решит. А то все привыкли унизил, плюнул и пошел дальше.
Хочу посмотреть на адвоката и исковое заявления, на шедевры
сказочное_Бали 10 мая в 07:37
Ответ дляСирОжино пирОжино
А якщо суд присудить, що він правий і ви дійсно не красуня, то що будете робити? Уявляєте, у вас буде рішення суду про те, що ви страшко
Що будете робити?
Апеляцію подасть) А потім в суд по правах людини

Автор, ви перше порахуйте, скільки все це коштуватиме. На ці гроші сходіть на кілька сеансів інтимного масажу, хай там запокоять ваше его.
AmazingLady 10 мая в 07:42
Никак не найти его данные и суд такой ерней заниматься не будет
AmazingLady 10 мая в 07:43
Ответ дляРеанимация
Не хочу ему писать гадости. Сюда да. А там пускай будет для суда переписка
Не будет там для суда ничего
Зоркая Зорро 10 мая в 07:52
Ответ дляРеанимация
Ну это из той серии, как бы вы зашли в магазин за хлебом, и вам продавец на вопрос а хлеб бездрожевой, отвечает закройте дверь с той стороны. А чтобы спросить и я вам ответил, для начала сходите на шоппинг, съездите на море, позагорайте, закачайте себе силикон, и тогда я вам отвечу
Автор, автор. Вот я однажды в ноябре(!) вежливо(!) в домовом чате спросила у председателя, когда включат отопление. Котельная домовая. От него ответа не получила, зато трое мужиков-соседей облили грязью на тему, как можно во время войны лезть к такому уважаемому председателю с такими мелочными провокационными вопросами. И что утеплив квартиру всю зиму можно жить и без отопления. И неужели я что-то лично сделала для нашего дома. И вообще, фото на аватарке нет, а лезет с критикой.
Вживую после этого пообщались, они извинились, сказали, думали, что я не реальная соседка, а вражина- провокатор.
Может у вас что-то подобное.