10 мая в 08:15

Девушки с обычным достатком, какие деликатесы любите?

На праздники или просто иногда, чем балуете себя?
19 1 1
автор Зупка_цем 10 мая в 08:15
Я люблю спаржу
Мольфарочка 10 мая в 08:16
Не їм делікатеси.
3 3
Забула що? 10 мая в 08:16
Креветки, печень трески,свиные уши, раки
23 2
Помаранчова душа 10 мая в 08:18
Ничего особенного. Красную рыбу, разве что. Покупаем по акции постоянно.
Ой, забыла. Обожаю горгонзолу. Это не деликатес, но то, что доставляет мне реальное удовольствие .
Доход 200 тыс, но нам не зашли никакие деликатесы, которые мы пробовали. Даже чёрную икру забраковали
50 14 2
автор Зупка_цем 10 мая в 08:17
Ответ дляЗабула що?
Креветки, печень трески,свиные уши, раки
А где раки берете ?
Забула що? 10 мая в 08:17
Ответ дляЗупка_цем
А где раки берете ?
Заказываю в интернете или в Варусе в упаковках замороженные
Забула що? 10 мая в 08:19
Ответ дляЗупка_цем
А где раки берете ?
Они по акции бывают -250 грн
Инфотуфелька 10 мая в 08:19
Ем каждый день камамбер, бри, горгонзолу - мне не надоедает)
6 5
Забула що? 10 мая в 08:19
Ответ дляПомаранчова душа
Ничего особенного. Красную рыбу, разве что. Покупаем по акции постоянно.
Ой, забыла. Обожаю горгонзолу. Это не деликатес, но то, что доставляет мне реальное удовольствие .
Доход 200 тыс, но нам не зашли никакие деликатесы, которые мы пробовали. Даже чёрную икру забраковали
У Вас не совсем обычный достаток)
37 4
Полуничка 10 мая в 08:19
Я мойву люблю
21 3
Love_Love_Love_ 10 мая в 08:20
Ответ дляЗупка_цем
Я люблю спаржу
Це делікатес?
20 6 3
Забула що? 10 мая в 08:20
Ответ дляМольфарочка
Не їм делікатеси.
Не любите?
Жена брата Админа 10 мая в 08:20
Ответ дляЗупка_цем
Я люблю спаржу
А это деликатес?
Моя бабуля всегда выращивала.
20 6 3
Забула що? 10 мая в 08:23
Ответ дляLove_Love_Love_
Це делікатес?
В Украине да, в Сильпо 250 грн - 200 грамм. А на рынке маленький пучок - 80-100 грн
Рука лицо проснулись
44 5
Мольфарочка 10 мая в 08:22
Ответ дляЗабула що?
Не любите?
Ну можна так сказати, не ловлю від цього кайф, тому і не бачу в тому сенсу. Отримую достатньо задоволення від повсякденної їжі.
ГейСюда 10 мая в 08:22
Ответ дляЗупка_цем
Я люблю спаржу
І я люблю. Зараз сезон
Мольфарочка 10 мая в 08:22
Ответ дляЖена брата Админа
А это деликатес?
Моя бабуля всегда выращивала.
То не та спаржа. Бабуля спаржею називає спаржеву квасолю, а тут інша спаржа
47 2
Ух яка ж Я 10 мая в 08:23
Ответ дляЖена брата Админа
А это деликатес?
Моя бабуля всегда выращивала.
Прогрессивная у вас бабушка ,если спаржу выращивает
Или вы про спаржевую фасоль ?
21 4
Забула що? 10 мая в 08:22
Ответ дляЗупка_цем
Я люблю спаржу
Вы эту имеете ввиду?
Ку ка ку ка ку 10 мая в 08:24
Я не вважаю, щось з їжі делікатесом чесно кажучи. До всього спокійно якось відношусь. Немає такого, щоб я прям до ужаса чогось там захотіла з´їсти.
Love_Love_Love_ 10 мая в 08:25
Ответ дляЗабула що?
В Украине да, в Сильпо 250 грн - 200 грамм. А на рынке маленький пучок - 80-100 грн
Рука лицо проснулись
А інші овочі хіба дешевші?
Копирайторша 10 мая в 08:26
Ответ дляЗабула що?
В Украине да, в Сильпо 250 грн - 200 грамм. А на рынке маленький пучок - 80-100 грн
Рука лицо проснулись
А можно вопрос: вы все за компом читаете советчицу что видите эти смайлы? Я читаю в апке и никаких смайлов не вижу. Но постоянно читаю, что люди видят. Неужели так удобно пить кофе и сидеть за компом с утра уже? Или это все проплаченные люди пишут?
30 2
Забула що? 10 мая в 08:26
Ответ дляLove_Love_Love_
А інші овочі хіба дешевші?
Картошка,буряк, капуста, помидоры,огурцы дешевле конечно )
Стильна штучка 10 мая в 08:27
Язык с майонезом, чесноком и тёртым сыром,ушки капченые
8 2 1
Ух яка ж Я 10 мая в 08:27
Ответ дляКопирайторша
А можно вопрос: вы все за компом читаете советчицу что видите эти смайлы? Я читаю в апке и никаких смайлов не вижу. Но постоянно читаю, что люди видят. Неужели так удобно пить кофе и сидеть за компом с утра уже? Или это все проплаченные люди пишут?
Я с телефона
Смайлы вижу
Забула що? 10 мая в 08:27
Ответ дляКопирайторша
А можно вопрос: вы все за компом читаете советчицу что видите эти смайлы? Я читаю в апке и никаких смайлов не вижу. Но постоянно читаю, что люди видят. Неужели так удобно пить кофе и сидеть за компом с утра уже? Или это все проплаченные люди пишут?
Я с телефона вижу,например. Другие сидят,как им удобно....
Жена брата Админа 10 мая в 08:29
Ответ дляМольфарочка
То не та спаржа. Бабуля спаржею називає спаржеву квасолю, а тут інша спаржа
Моя бабушка выращивает спаржу, а не спаржевую фасоль. Артишок, батат, мангольд, люфу.
18 4 1
Мольфарочка 10 мая в 08:28
Ответ дляLove_Love_Love_
А інші овочі хіба дешевші?
Буряк, морква, капуста, огірки, помідори, картопля - так, дешевші.
Забула що? 10 мая в 08:30
Ответ дляМольфарочка
Буряк, морква, капуста, огірки, помідори, картопля - так, дешевші.
Та пани в Америке, не помнит уже, по чем картошка в Украине
18 1
Мольфарочка 10 мая в 08:30
Ответ дляЖена брата Админа
Моя бабушка выращивает спаржу, а не спаржевую фасоль. Артишок, батат, мангольд, люфу.
Спаржа нещодавно з´явилася в Україні, бабуся не могла її завжди вирощувати. А все інше - так, і раніше було.
18 14