12 мая в 22:26

Секондоносец

Здравствуйте женщины.
Если мужчина носит вещи из секонда, вы бы с таким встречались?
Зробіть вибір:
вже голосів: 96
Дас
Нед
Апчи, будьте здоровы
Хочу скушать рыбку
Lolly1101 12 мая в 22:28
Если одевается со вкусом, то никаких вопросов нет. Завидую тем, кто может легко найти классные вещи в секондах
20 1
GaleTTa 12 мая в 22:35
Если это он двери сносит на завозе ради логотипа nike, то меня бы это насторожило
17 10
Lenochkabb 12 мая в 22:37
Ответ дляGaleTTa
Если это он двери сносит на завозе ради логотипа nike, то меня бы это насторожило
Angelika93 12 мая в 22:40
Ответ дляGaleTTa
Если это он двери сносит на завозе ради логотипа nike, то меня бы это насторожило
Ну, вы о таком узнаете только если сами будете двери подпирать в том же секе. ))
Angelika93 12 мая в 22:42
Автор,встречный вопрос. А вы бы с таким встречались?
anuta 27 12 мая в 22:49
Нет , я представляю каким жлобом он будет в семье , и в обносках буду ходить и я и дети . Жадный мужик для меня дно .
5 3 1
GaleTTa 12 мая в 22:49
Ответ дляAngelika93
Ну, вы о таком узнаете только если сами будете двери подпирать в том же секе. ))
Не обязательно. У них там такая давка за бренды, что на лбу самых активных переснимается график работы магазина с двери
Angelika93 12 мая в 22:51
Ответ дляGaleTTa
Не обязательно. У них там такая давка за бренды, что на лбу самых активных переснимается график работы магазина с двери
Ужас, и зачем??? Торгуют наверное?
kabatosa 12 мая в 22:51
Ответ дляanuta 27
Нет , я представляю каким жлобом он будет в семье , и в обносках буду ходить и я и дети . Жадный мужик для меня дно .
Ви будете ходити в тому, на що самі заробите
anuta 27 12 мая в 22:52
Ответ дляkabatosa
Ви будете ходити в тому, на що самі заробите
Для меня не нормально тоже , чтоб мой муж ходил в секонде . Для кого-то нормально все люди разные
GaleTTa 12 мая в 22:53
Ответ дляAngelika93
Ужас, и зачем??? Торгуют наверное?
Некоторые торгуют, некоторые любят дешёвые понты)
kabatosa 12 мая в 22:54
Ответ дляanuta 27
Для меня не нормально тоже , чтоб мой муж ходил в секонде . Для кого-то нормально все люди разные
В чому ходити вибір кожного, та й сумніваюсь, що хтось розрізнить чи то секонд
bibizyana 12 мая в 22:55
Никогда))) Вы что? 😳
bibizyana 12 мая в 22:56
Ответ дляanuta 27
Нет , я представляю каким жлобом он будет в семье , и в обносках буду ходить и я и дети . Жадный мужик для меня дно .
100%
bibizyana 12 мая в 22:57
Ответ дляkabatosa
Ви будете ходити в тому, на що самі заробите
Зачем тогда замуж выходить )))
kabatosa 12 мая в 23:22
Ответ дляbibizyana
Зачем тогда замуж выходить )))
Щоб сім´ю створити, щоб бути утриманкою заміж виходити не обов´язково
galyna-fa0f 13 мая в 00:07
норм. Главное чтоб давал мне много денег на все. Лучше он одевается в секонде, чем он в брендах и кучу денег сливает на шмотки, девайсы, барбершопы, рестики, игры, а мне не дает даже на критически важное.