13 мая в 13:43

Назовите, пожалуйста, причины, по которым вы не ходите есть в рестораны?

Хочу перестать туда ходить и начать готовить дома, нужна мотивация
показать весь текст
62 12
Мамин тріль 13 мая в 15:44
Ответ дляСмурфетта
Удалено администрацией...
Просто голодные))
1 1 1
Зайканалужайке 13 мая в 15:45
Ответ дляВолодарка мрій
Нет, вам. Я называю вещи своими именами. Мясо - труп. Но ресторанные неженки предпочитают закрывать на это глаза, как и на то, как оно производится
как это закрывать глаза? я вот лично видела, как курицам рубят головы на заводе, и кровь летит во все стороны, но курятину ем. а что?
2 1
Смурфетта 13 мая в 15:49
Ответ дляМамин тріль
Просто голодные))
Удалено администрацией...
Смурфетта 13 мая в 15:50
Автор , ну что, какие-то аргументы в этой теме - вас все-таки убедили меньше посещать рестораны? :)))
Домовенок Кузя 13 мая в 15:52
ненавиджу готувати, ходила би по 3 рази на день було би бабло
талый снег 13 мая в 15:53
Ответ дляВолодарка мрій
Не бывает такого на правильном длительном веганстве, или поздно она начала есть свою сырую гречку, если опухоль уже была. Вообще забавно, когда мясоеды потом приходят со своей кучей болячек в веганство, и начинается ой спасите помогите помираю, хочу меняться, а там уже такой засранный организм, что ничего не поможет. Раньше надо было думать, а не пихать в себя всякую дрянь
Удалено администрацией...
Я в дамках 13 мая в 15:55
Ну вот, паста с цикадами и трюфелем, я как такое дома приготовлю? Где я этот трюфель и цикады куплю?
2 1
автор Вишня на торті 13 мая в 15:55
Ответ дляСмурфетта
Автор , ну что, какие-то аргументы в этой теме - вас все-таки убедили меньше посещать рестораны? :)))
1 1
автор Вишня на торті 13 мая в 15:56
Ответ дляЯ в дамках
Ну вот, паста с цикадами и трюфелем, я как такое дома приготовлю? Где я этот трюфель и цикады куплю?
Вчера советчица показывала, что у нее дома цикады
Смурфетта 13 мая в 15:57
Ответ дляЯ в дамках
Ну вот, паста с цикадами и трюфелем, я как такое дома приготовлю? Где я этот трюфель и цикады куплю?
Что такое цикады? Вижу креветки и трюфель
Я в дамках 13 мая в 15:58
Ответ дляВишня на торті
Вчера советчица показывала, что у нее дома цикады
И трюфелем? Она откуда?
Боневтікла 13 мая в 15:59
Ответ дляВишня на торті
Может, там просроченную подают
Я очень люблю рестораны, но очень брезгую...
2 1
талый снег 13 мая в 16:00
Ответ дляЯ в дамках
Ну вот, паста с цикадами и трюфелем, я как такое дома приготовлю? Где я этот трюфель и цикады куплю?
Подождите... Цикады - это же насекомые, похожие на хрущей?...
Я в дамках 13 мая в 16:01
Ответ дляталый снег
Подождите... Цикады - это же насекомые, похожие на хрущей?...
Морские цикады
Боневтікла 13 мая в 16:02
Ответ дляВишня на торті
Не сильно умею, только самое простое могу
В ютубе сейчас можно найти абсолютно все. Есть желание- научитесь)
Ну и книгу по технологии приготовления прочтите для общего понимания. Или хотя бы хорошую книгу с рецептами, где расписана теория- основные моменты- что такое припустить и тд.
талый снег 13 мая в 16:05
Ответ дляЯ в дамках
Морские цикады
Аааа, фух, напугали...
Рожева юбка 13 мая в 16:07
Ответ дляталый снег
Подождите... Цикады - это же насекомые, похожие на хрущей?...
Хрущи симпатичнее.
Мстящий за Зайца 13 мая в 16:14
Ответ дляВишня на торті
Хочу дома готовить полезную еду, потому что в последнее время то рестораны, то доставка на дом
я аргументів не знайшла))) вдома снідаю щось швидке, типу гранолу залити молоком, чи бутерброд з чаєм.
На обід хожу в кафе на бізнес-ланчі.
Вечерю іноді готую.
На вихідних теж часто в кафе ходимо.
Для мене плюсів в домашній готовці немає. Доставка/кафе це економія часу, непотрібно закупати продукти, непотрібно мити посуд, не потрібно тягати лотки на роботу.

І економія сумнівна... зараз такі ціни на продукти, що капець(
можу тільки велику каструлю борщу приготувати на вихідних, або сирники дитині, або чоловік пюре робить/стейки жарить від нема чого робити)
автор Вишня на торті 13 мая в 16:14
Ответ дляСмурфетта
Что такое цикады? Вижу креветки и трюфель
это те штуки, похожи на креветки
Боневтікла 13 мая в 16:17
Ответ дляСмурфетта
Удалено администрацией...
Потому что хотят мяса пожрать, но не могут в этом признаться.
3 1
Боневтікла 13 мая в 16:27
Кому так сильно весело на этой странице?)
Я в дамках 13 мая в 16:33
Ответ дляМамин тріль
Санитарные книжки у персонала купленные.
Я работаю в ресторане и ни у кого нет санитарной книжки
2 1
Кто крайний? 13 мая в 16:33
Ответ дляУраганнаЯ
чем рыба в ресторане отличается от рыбы дома?
в ресторане делают вкусно))) А для этого это жарка, с большим количеством масла. Так мы устроены что нам вкусно жареное. Жома жарю на пергаменте. Или запекаю, или варю ( в случае с скумбрией) . Поэтому да, девушка права, кроме цены, дома мы сами регулируем то, что мы будем есть, и поэтому это полезнее.
1 1 1
Триндю-бриндю 13 мая в 16:34
Ответ дляВишня на торті
Вчера советчица показывала, что у нее дома цикады
Это такие сверчки?
1 1
Триндю-бриндю 13 мая в 16:37
Ответ дляЯ в дамках
Я работаю в ресторане и ни у кого нет санитарной книжки
Именно. Ни у кого из моих знакомых , работавших в ресторане не было санитарной книжки. Я 8 лет проработала в продуктовом магазине и у меня тоже не было санитарной книжки, и у моих работников не было)))
1 1
Я в дамках 13 мая в 16:41
Ответ дляТриндю-бриндю
Именно. Ни у кого из моих знакомых , работавших в ресторане не было санитарной книжки. Я 8 лет проработала в продуктовом магазине и у меня тоже не было санитарной книжки, и у моих работников не было)))
И в перчатках и мы не работаем, и голову не покрываем (никаких шапочек и колпаков)
Триндю-бриндю 13 мая в 16:43
Ответ дляЯ в дамках
И в перчатках и мы не работаем, и голову не покрываем (никаких шапочек и колпаков)
Колпаков на них не видела. Перчатки замечала на уборщице, которая посетителям в туалете минеты делала она же на кухне иногда работала
2 1
черная мамба 13 мая в 16:43
Ответ дляВолодарка мрій
Люди все устроены одинаково и по природе травоядные. Вот как раз ресторанная индустрия и навязывает, что надо жрать мясо, суши и прочий мусор, потому что им не выгодно, если человек будет сидеть дома и есть растительную еду
2 1 1
Триндю-бриндю 13 мая в 16:47
Ответ дляВолодарка мрій
Люди все устроены одинаково и по природе травоядные. Вот как раз ресторанная индустрия и навязывает, что надо жрать мясо, суши и прочий мусор, потому что им не выгодно, если человек будет сидеть дома и есть растительную еду
Только из-за ваших комментов и захожу в тему
А как вы относитесь к высоким вибрациям? У меня есть закомая-веган и она говорит, что не ест мяса потому что у него низкие вибрации и она потеряет свою ресурсность, если будет есть мясо
5 1
Кто крайний? 13 мая в 16:49
я в ресторан зайти могу. Но я не могу найти что мне можно съесть( Все жареное, залито майонезом или маслом. Не могу себе позволить это есть, так как на диете по ЖКТ. Поэтому мой максимум - пицца. Если уже есть то то что мне нельзя, то я хоть удовольствие получить должна)
2 1