Юля-ffda• 25 апреля 2024

Как вы оригинальнее всего отмечали др?

Как вы оригинально отмечали день рождения? Свой или были на праздновании, не важно.
Я на 25 своих лет захотела с мужем в Чернобыль (чем думала - не знаю, но было интересно). 30 лет в лимузине в поездке по городу. Ещё была на др подруги на квадроциклах. А еще другой др на лошадях.
А вы как оригинально отмечали?
дякую аж підскакую• 25 апреля 2024
Самое оригинальное, это меня поздравляли с днем рождения на свадьбе друзей)
1973• 25 апреля 2024
У меня не было оригинальных ДР. Увы. Дома дома дома. Последний раз возле кровати сына с температурой 39.4
РойЛеля• 25 апреля 2024
4 роки підряд до війни з чоловіком їздили на 2-3 дні кудись вдвох на вікенд.
Дітей нянчили то мої батьки, то чоловіка.
Це були найкращі спогади
Краків, Відень, Карпати, Стамбул.
Скільки мамі треба для щастя і ресурсу, всього 2-3 дні.
Тепер все це тільки спогади і мрії
mabel.s• 25 апреля 2024
Ответ дляРойЛеля
Це були найкращі спогади
Краків, Відень, Карпати, Стамбул.
Тепер все це тільки спогади і мрії
Читаю 54, до изменения комментария, думаю, ну ничего себе! У нас леди в таком почтенном возрасте
автор Юля-ffda • 25 апреля 2024
Ответ дляРойЛеля
Це були найкращі спогади
Краків, Відень, Карпати, Стамбул.
Тепер все це тільки спогади і мрії
А у Вас др, коли тепло, так? В мене др у лютому, нікуди не хочеться. А ось річниця у серпні, ми кожен рік кудись їздили: Крим (ще до цього всього), Польща, Італія, Франція, Карпати, Львів, Нідерланди. У 2022 збирались в Іспанію. Так мрію про поїздки...
автор Юля-ffda • 25 апреля 2024
Ответ для1973
Может ещё будут. Может самой себе праздник устроить?
1973• 25 апреля 2024
Ответ дляЮля-ffda
Можете. Но возраст такой, что на печи полежать бы)))
Модные мальчишки• 25 апреля 2024
По разному. На яхте, на Ниагарском водопаде, в Португалии в замке, в Стамбуле на экскурсии была 2-х дневной, в ресторане китайском с китайцами))
РойЛеля• 25 апреля 2024
Ответ дляЮля-ffda
У мене якраз 7 лютого))
Ну, не найкращий час для прогулянок. Але мені все одно було в кайф. Ми тепло вдягались, робили собі коктейль в термоси і з 7 ранку до ночі гуляли.
В мене діти з різницею 2 роки. Вони мене на той час так вимотували, що мені просто необхідні були пару днів реабілітації. Коли ж, як не в свій день народження
автор Юля-ffda • 25 апреля 2024
Ответ дляМодные мальчишки
Круто. Завидую Ниагарскому водопаду. Моя мечта
Модные мальчишки• 25 апреля 2024
Ответ дляЮля-ffda
Да, там красиво, особенно с канадской территории
Наталия Юрина• 25 апреля 2024
На свой ДР была в Пекине .Подъем на Великую китайскую стену и парк лотосов.
Это было в 2017 году.
Allbina• 25 апреля 2024
Все писать не буду, но последний в прошлой жизни (2021) я с семъей + кумушки мои в Египте. Очень душевно съездили и я,не то, что организацией, даде поиском кафешки не занималась)))
Merilyn• 25 апреля 2024
Ходила на каток, роллером, экстрим парк. Все бесплатно по паспорту в сам др