16 мая 2012

Отдых на море

Подскажите!!где можно отдохнуть на море с пользой для здоровья, только так чтоб недорого)у меня сильная аллергия, неизвестно на что пока, вобщем доктор сказал дышать солёным воздухом, может где то есть вариант отдыха и на море и на каком то озеое грязевом, чтобы полностью оздоравливаться)

милана 16 мая 2012
ялта
Laponog 16 мая 2012
Вам однозначно Евпатория-Саки. Там и море и соленые лечебные озера и грязи.
soon1989 16 мая 2012
Евпатория, Саки, Ялта, Черноморское(там не дорого)
Арина_Ялта 24 мая 2012
Ялта и только Ялта)
Люблю этот город ...