17 ноября 2012

Кидстафф советчица - флуд разрешен. Болталка обо всем.

девочки, реально затягивает...

никогда не сидела на форумах, а теперь просто подсела...

ничего не упеваю делать.

зато нашла здесь много интересных людей...

в общем, новая пирамида маслоу:

показать весь текст
mironchikyu 17 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
угу, токА
еще и жопа растет, а то сидишь и топчешь чего-нибудь
автор Xtravaganza 17 ноября 2012
так, деФачки, до вечера.
встречаемся попозжА..

побежала на новую почту.

чмоки.
mironchikyu 17 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
так, деФачки, до вечера.
встречаемся попозжА..

побежала на новую почту.

чмоки.
ждемс!!!! пойду я тоже чем-нибудь займусь - пока еще не вечер)))
Tanik@ 17 ноября 2012
И тут уже пять листов накатали. Когда успели-то. Я так понимаю активные участники темы собутыльниц перекочевали сюда. Если не обломаюсь прийду вечерком почитаю на сон грядущий. Возможно и поучаствую, если никто не против.
автор Xtravaganza 17 ноября 2012
Ответ дляTanik@
И тут уже пять листов накатали. Когда успели-то. Я так понимаю активные участники темы собутыльниц перекочевали сюда. Если не обломаюсь прийду вечерком почитаю на сон грядущий. Возможно и поучаствую, если никто не против.
а то!!!
svetik.-. 17 ноября 2012
Девочки .страниц 20 прочитала(на больше не хватило)про Дена)
Честно говоря.не понимаю.что делает мужик на женском форуме(это во-1)а во-вторых.когда Антимяу вступила с ним в разговор.то он сразу ответил.что я ее не боюсь))(т.е он знал ее прекрасно.)сначала весь такой из себя.писал*что сходила*вместо сходил)
Короче .девушка развлекается или нарцисс )
Чем иам все закончилось.пошел кто-то или нет)
Tanik@ 17 ноября 2012
Кстати хочу заметить девушки, что у некоторых здеся очень недурной слог и нестандартное чувство юмора. Так что читать интересно.
svetik.-. 17 ноября 2012
Ответ дляTanik@
Кстати хочу заметить девушки, что у некоторых здеся очень недурной слог и нестандартное чувство юмора. Так что читать интересно.
Приятно общаться с хорошими людьми.а если чувство юмора зашкаливает.так вообще классно))))
автор Xtravaganza 17 ноября 2012
Ответ дляsvetik.-.
Девочки .страниц 20 прочитала(на больше не хватило)про Дена)
Честно говоря.не понимаю.что делает мужик на женском форуме(это во-1)а во-вторых.когда Антимяу вступила с ним в разговор.то он сразу ответил.что я ее не боюсь))(т.е он знал ее прекрасно.)сначала весь такой из себя.писал*что сходила*вместо сходил)
Короче .девушка развлекается или нарцисс )
Чем иам все закончилось.пошел кто-то или нет)
не думаю...
автор Xtravaganza 17 ноября 2012
кто-то таки пошел...
но кто ж признается???????????
mironchikyu 17 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
кто-то таки пошел...
но кто ж признается???????????
ну пусть бы аноним и написала, незря же столько девченок тут зависло
Tanik@ 17 ноября 2012
Ответ дляsvetik.-.
Девочки .страниц 20 прочитала(на больше не хватило)про Дена)
Честно говоря.не понимаю.что делает мужик на женском форуме(это во-1)а во-вторых.когда Антимяу вступила с ним в разговор.то он сразу ответил.что я ее не боюсь))(т.е он знал ее прекрасно.)сначала весь такой из себя.писал*что сходила*вместо сходил)
Короче .девушка развлекается или нарцисс )
Чем иам все закончилось.пошел кто-то или нет)
По поводу темы собутыльников у меня свое мнение, возможно неверное, но мне кажется, что мальчик прется от женского внимания, и именно этого ему не хватает по жизни. Поэтому он эту тему так активно и подогревает. Хотя вначале, каюсь тоже думала мальчик подружку побухать ищет. Однако сразу смутил выбор места поиска. Но зашел он так ярко, весь такой в Дольче Габанна, красавчик, юморной, при бабках. Девченки накинулись все вау-вау, и в воздух чепчики кидали. А он еще на жалость придавил грамотно, мол бедный, несчасный, одинокий. В общем весь кидстафф ему сочувствует и сопереживает. А антимяу ему просто сразу и прямо высказала, что она по этому поводу думает и скорее всего угадала, поэтому он и стал огрызаться, хотя изначально был совсем душкой. Но повторюсь это мое личное мнение, возможно и неверное. А вообще эту тему обсуждать здесь не хочется.
Есть масса других интересных тем для письменного разговора.
автор Xtravaganza 17 ноября 2012
Ответ дляTanik@
По поводу темы собутыльников у меня свое мнение, возможно неверное, но мне кажется, что мальчик прется от женского внимания, и именно этого ему не хватает по жизни. Поэтому он эту тему так активно и подогревает. Хотя вначале, каюсь тоже думала мальчик подружку побухать ищет. Однако сразу смутил выбор места поиска. Но зашел он так ярко, весь такой в Дольче Габанна, красавчик, юморной, при бабках. Девченки накинулись все вау-вау, и в воздух чепчики кидали. А он еще на жалость придавил грамотно, мол бедный, несчасный, одинокий. В общем весь кидстафф ему сочувствует и сопереживает. А антимяу ему просто сразу и прямо высказала, что она по этому поводу думает и скорее всего угадала, поэтому он и стал огрызаться, хотя изначально был совсем душкой. Но повторюсь это мое личное мнение, возможно и неверное. А вообще эту тему обсуждать здесь не хочется.
Есть масса других интересных тем для письменного разговора.
не нужно обобщать. накинулись может малолетние дурочки...
я, например, зашла в тему, когда уже там многие пол дня сидели.
позвонила подруге и говорю - молодец, мужик, наверное, психолог.
в бабское царство зашел, на форум.

так потом и оказалось, как начали читать...

вот не понимаю, почему, если чел говорит правду и зовет ПРОСТО пообщаться, то бабам подавай романтику, цветочки... а некоторым сразу еще и замужество...

вот и накинулись... прям голодняк... фу-фу-фу...

обыкновенный мужчинка...
автор Xtravaganza 17 ноября 2012
и на свидание никого изначально не звал, все перекрутили, завертели...

в общем, как всегда... женщины - непредсказуемый народ...
mironchikyu 17 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
не нужно обобщать. накинулись может малолетние дурочки...
я, например, зашла в тему, когда уже там многие пол дня сидели.
позвонила подруге и говорю - молодец, мужик, наверное, психолог.
в бабское царство зашел, на форум.

так потом и оказалось, как начали читать...

вот не понимаю, почему, если чел говорит правду и зовет ПРОСТО пообщаться, то бабам подавай романтику, цветочки... а некоторым сразу еще и замужество...

вот и накинулись... прям голодняк... фу-фу-фу...

обыкновенный мужчинка...
я согласна... тем более он говолил, что друзей куча - собутыльников, я думаю что девушек для секса тоже, а с противоположным полом всегда интересней и веселей проводить время, тем более когда отношения без интимных продолжений. У человека все есть, нехватает чего-то нового, тем более не женат, иногда и себе знакомые надоедают, даже общаться не хочется, а с новыми людьми всегда интересней.
Аноним 17 ноября 2012
Ответ дляsvetik.-.
Девочки .страниц 20 прочитала(на больше не хватило)про Дена)
Честно говоря.не понимаю.что делает мужик на женском форуме(это во-1)а во-вторых.когда Антимяу вступила с ним в разговор.то он сразу ответил.что я ее не боюсь))(т.е он знал ее прекрасно.)сначала весь такой из себя.писал*что сходила*вместо сходил)
Короче .девушка развлекается или нарцисс )
Чем иам все закончилось.пошел кто-то или нет)
эхх...а я пока только 10 в перерывах между спальней и кухней
но наржалась...........девченки конечно молодцы, но и парень не промах
bonamia 17 ноября 2012
Ответ дляmironchikyu
я согласна... тем более он говолил, что друзей куча - собутыльников, я думаю что девушек для секса тоже, а с противоположным полом всегда интересней и веселей проводить время, тем более когда отношения без интимных продолжений. У человека все есть, нехватает чего-то нового, тем более не женат, иногда и себе знакомые надоедают, даже общаться не хочется, а с новыми людьми всегда интересней.
Вы считаете, что человек, который прожил в браке 5 лет, вдруг решил координально поменять свои взгляды на жизнь и просто ходить на дружеские встречи с девушками??? Так обычно делают, если сильно обидели мужчину и хочется отомстить или что-то доказать себе или женщине или я чего-то не понимаю в жизни!)
автор Xtravaganza 17 ноября 2012
Ответ дляbonamia
Вы считаете, что человек, который прожил в браке 5 лет, вдруг решил координально поменять свои взгляды на жизнь и просто ходить на дружеские встречи с девушками??? Так обычно делают, если сильно обидели мужчину и хочется отомстить или что-то доказать себе или женщине или я чего-то не понимаю в жизни!)
а кто прожил в браке??????????
Аноним 17 ноября 2012
не, девочки, не верю...как-то складно он общается, уж через чур...не могу представить своего мужа с такими лексиконом (закидать тапками и т.д.)...может прикол дамы какой-нибудь, да еще и мужа подключила или парня....
bonamia 17 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
а кто прожил в браке??????????
Ну здрасти-мордасти!Я сама его спросила об этом, был ли он в браке, и он ответил что 5 лет, но что-то там замял, что жена его перестала устраивать перестала соответствовать так сказать...........
автор Xtravaganza 17 ноября 2012
Ответ дляЕлена С.
не, девочки, не верю...как-то складно он общается, уж через чур...не могу представить своего мужа с такими лексиконом (закидать тапками и т.д.)...может прикол дамы какой-нибудь, да еще и мужа подключила или парня....
в каком смысле?
а как он должен общаться???
с матами?
bonamia 17 ноября 2012
Ответ дляЕлена С.
не, девочки, не верю...как-то складно он общается, уж через чур...не могу представить своего мужа с такими лексиконом (закидать тапками и т.д.)...может прикол дамы какой-нибудь, да еще и мужа подключила или парня....
А есть еще вариант такого плана, не исключу! У меня знакомая психологом работает, так она специально на сайтах знакомств с парнями знакомится и изучает их психологию, так сказать поднимает свой уровень квалификации! )))
автор Xtravaganza 17 ноября 2012
Ответ дляbonamia
Ну здрасти-мордасти!Я сама его спросила об этом, был ли он в браке, и он ответил что 5 лет, но что-то там замял, что жена его перестала устраивать перестала соответствовать так сказать...........
упс... видать, я пропустила...
помню, что писал разведен... за годы не знаю...
автор Xtravaganza 17 ноября 2012
Ответ дляbonamia
А есть еще вариант такого плана, не исключу! У меня знакомая психологом работает, так она специально на сайтах знакомств с парнями знакомится и изучает их психологию, так сказать поднимает свой уровень квалификации! )))
оки, рассекретили...
это мну...
Аноним 17 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
в каком смысле?
а как он должен общаться???
с матами?
да не с матами, но вот читая не зная что это мужчина я б подумала что это женщина...
ох, накаламбурила
Аноним 17 ноября 2012
ну женская там рука, явно....
bonamia 17 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
оки, рассекретили...
это мну...
Как??? И вы тоже??? Ну моя знакомая вообще бесстрашная женщина, она назначает им встречи ходит на них и дома конспектирует потом! Может скоро и книгу выдаст по типу ’Мужчины с Марса, женщины с Венеры’ )))
автор Xtravaganza 17 ноября 2012
Ответ дляЕлена С.
ну женская там рука, явно....
ладно, отпираться нет смысла...
я - Денис...
и во мне действительно есть и женское, и мужское начало....

вот Я во всей своей красе...
так кто со мной бухать???????????
bonamia 17 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
ладно, отпираться нет смысла...
я - Денис...
и во мне действительно есть и женское, и мужское начало....

вот Я во всей своей красе...
так кто со мной бухать???????????
А-ха-ха! бокальчика асти в руке не хватает )))
автор Xtravaganza 17 ноября 2012
Ответ дляbonamia
А-ха-ха! бокальчика асти в руке не хватает )))
еще не вечер...