07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
показать весь текст
Отжигающая 18 марта 2014
поднимаю,
Отжигающая 18 марта 2014
деткам нужна мама!!!! Пожалуйсто изверги, верните деткам маму, они ни в чем не виноваты.
Отжигающая 18 марта 2014
боже, сколько семей сейчас молятся за то что бы она была живая!!!
КРАСА-КОСА 18 марта 2014
Аллочка найдись
КРАСА-КОСА 18 марта 2014
Аллочка ты нужна деткам
КРАСА-КОСА 18 марта 2014
Сколько еще ждать чуда
КРАСА-КОСА 18 марта 2014
Хочу что бы ты вернулась домой.
КРАСА-КОСА 18 марта 2014
Автор как детки Аллы?
КРАСА-КОСА 18 марта 2014
Верим в чудо
КРАСА-КОСА 18 марта 2014
Помоги Господи вернуться Алле живой
_Lili@n@_ 18 марта 2014
скорее бы нашлась живой Алла... может, память потеряла просто, попав под машину, например, и лежит в больнице какой-то неопознанная... но живая.
Аноним_774 18 марта 2014
Ответ для_Lili@n@_
скорее бы нашлась живой Алла... может, память потеряла просто, попав под машину, например, и лежит в больнице какой-то неопознанная... но живая.
Это прекрасный исход ситуации, очень хочу чтобы было так.
Аноним_797 18 марта 2014
...у меня тоже такое чувство ,что под машину ,но живая!!!
Аноним_798 18 марта 2014
Господи помоги...
Аноним_798 18 марта 2014
в топ
Аноним_798 18 марта 2014
Лорка-хлорка 18 марта 2014
Девочки, помните - что многие экстрасенсы пишут: жива, но слабая энергетика и т.д. под влиянием каких-то веществ. Думаю эти люди тоже не первый день в ясновидении. Возможно такое состояние отделения сознания и показывает некоторым, что нежива.
Автору темки: Ир, почему так долго тянется время? Поиски вслепую, на авось.. когда человека удерживают, причиняют боль физически и морально.. Наверняка нужно было в тот-же день, как появилось инфо по контактам, что писала в личку - обратиться к людям, что могут увидеть -- где Алла??
Пока ее еще можно спасти. Не оттягивайте время, я бы будучи рядом в тот-же день усадила тетю Аллы, без промедлений - съездить к тому ясновидящему. Очень большой шанс узнать информацию.
Надеемся что Боженька направит всех ищущих в нужное русло и скоро будет информация. И молимся за Аллочку!!!
КРАСА-КОСА 18 марта 2014
помогаем поднятся
КРАСА-КОСА 18 марта 2014
аллочка
КРАСА-КОСА 18 марта 2014
Мы так ждем
КРАСА-КОСА 18 марта 2014
Господи помоги нам
КРАСА-КОСА 18 марта 2014
Пусть найдется
КРАСА-КОСА 18 марта 2014
Ради деток
КРАСА-КОСА 18 марта 2014
Тоскуют
Летчица 18 марта 2014
Девочки, которые просто читают темку, пожалуйста, найдите несколько минут, чтобы написать всего 6 сообщений в сутки.Потому что удержать темку могут только большее количество людей, а не сообщений. Пожалуйста, не будьте равнодушными! Помогите найти мамочку деткам.Заранее всем спасибо.
Летчица 18 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
http://galantclub.od.ua/showthread.php?t=3194
Девочки, помните я как-то писала, что пропала девушка. Ее супруг заказал. Долго ее искали. Я нашла только 1 тему, ну тем много но все что было удалили.
Ее супруг заказал, оплатил таксисту много денег и он ее не довез до дома Павловых. Потом Наташу выбросили накрашенную, побитую в красном платье без белья на заправку в Одессе. Так, она как вышла из комы такой, стресса. Она рассказывала, что ее накалывали, насиловали мужчины днями напролет, и таких девушек как она было много.
Ну супруга арестовали, Наташа надеюсь отошла от всего этого и живет дальше, потому что у нее дочечка есть..
Прошу прощения, что переспрашиваю, но я совершенно не понимаю мотив мужа Наташи. Зачем он ее заказал? Какая причина? Может Вы что-то знаете из их истории? Он что хотел завладеть ее имуществом? Я не могу понять как родной человек может такое сделать! И как получилось, что ее отпустили живой, если муж заказал? Она же дала показания. Похитители сжалились?