Давно хотела сынульке шапку-буратинку. Ему 3,8 г. В след. сезоне уже будет взрослый для неё. И комбез в таких же тонах у нас. Производитель Польша фирма Raster. 105 грн стоит. Но сомневаюсь не девчачая ли фасон? Как Вам она ? Купили бы сынульке своему ?
Результат:
                                вже голосів:

                        100 (58.48%)

                    да,нравиться

                        71 (41.52%)

                    нет,вообще не нравиться

            Аноним• 26 ноября 2012

		Конечно покупайте))) Когда вы ещё сможете одеть малому такую красоту. Мы вообще вот ходим в шапке мишутке белого цвета с меховыми ушками, и нам тоже 3,8)))

Аноним• 26 ноября 2012

		Я считаю, и в 4 годика это ещё малыш))) И мы ещё успеем одеть их во всё взрослое, когда как не сейчас, тем более, что вам нравится!!!

                        Ответ дляАноним

		Я вот тоже думаю,что в пять уже сам не захочет такое носить. А так хочеться чтоб ещё маленький побыл. Кстати малыш на фото ну очень похож на моего.Муж сначала подумал что это наш когда я фотку показала

                        Ответ дляАноним

		классный такой

	Снегурочко• 26 ноября 2012

                        Ответ дляАНАСТАСИЙКА

                        https://www.kidstaff.com.ua/tema-3692430.html я здесь нашла. не сочтите за рекламу

		мне там Фото №3 шапочка тоже понравилась

                        Ответ дляLagunaa

		тоже клёвая,но у нас есть ушанки 2 шт,эта просто по цвету подошла. ничего не могла найти с бирюзой

Аноним• 26 ноября 2012

		Красотище!!! Я сыночку на эту зиму Хуппу купила жёлтую с 3 мя пумпонами, ну слышала от парочки бабулек, что девочка, но я ребенку всегда покупаю яркие тона , и не зацикливаюсь на темных синих и серых, а шапка просто супер! Берите, взрослую одежду наши мальчики успеют поносить! И цена отличная!

                        Ответ дляАноним

		Спасибо,беру ! А моего девочкой часто называют-я уже привыкла ,даже на море назвали,когда он без плавок ганял

                        Ответ дляsamamama

                        У нас такая для девочки розовая,нам 1,4 очень нравиться .Брали в Пеликане 140грн.

		а размер какой ? мне продавец сказала что указан 48,но реально большемерит до 52

Аноним• 26 ноября 2012

		Мы вообще сына одеваем в одежду без зайчиков, мишек, хрюшек и т.п., не любим, когда ребенок наряжен в сплошные рисунки, вышивки и аппликации. На счет шапочки, что Вы выложили, то же самое - не купили бы, смешно как-то смотрится, точно как Буратинко  Только без обид, это ведь только мое мнение
 Только без обид, это ведь только мое мнение

                        Ответ дляsamamama

                        не знаю.... обрезала я етикетку ....но она действительно хорошо тянется
обрезала я етикетку ....но она действительно хорошо тянется

		а не холодная она для зимы? спс

Аноним• 26 ноября 2012

		АНАСТАСИЙКА спасибо))) Нас тоже всё время девочкой называют, причём хоть вообще мальчуковую-мальчуковую одень, хоть мишку, а он у нас не одни))) Любим мы мишки))) Просто есть такие детки которым идут такие шапочки, например как ваш и наш, а есть детки которым действительно только взрослые идут, я тоже иду с мужем как-то, говорю, вот если на этого малыша нашу шапулю надеть то было бы как-то по девичьему, но нашему оооочень идёт, стильно так, и с пальто кашемировым и уггами ваще балдею, ещё варешки ленне взяла молочные такие же тон в тон с таким орнаментом зимним, и просто как мальчик из сказки))) Шапочка понравилась очень!!!

Аноним• 26 ноября 2012

		вообще нормальная шапка. Но мы своих пацанов лет с трех не одеваем в шапки с ушками или тому подобное. Я им покупаю стильные клевые вещи, как у взрослых, только детские, эммм....как бы объяснить...- ну там кармашки всякие накладные, шнурочки, заклепочки и если есть аппликации, то не мишки и зайчики, а машины или роботы. Как-то так.
Последняя шапка такого типа была в полтора годика у нас

	Аноним• 26 ноября 2012

		ЮююЛллЯяя малышик прелесть, шапули сказка!!! я с вами согласна, и мальчики имеют право на ушки))) Приколько же очень)))
Динозавр тоже оч идёт малому.
Аноним 25 мы тоже одеваемся стильно и по взрослому но любим сочетать с такими стилными вещицами унисекс, как то так (тоже носим с такого плана пальто и уггами, ботинками рыжими, джинсиками с матнёй и подтяжками)
Динозавр тоже оч идёт малому.
Аноним• 26 ноября 2012

                        Ответ дляАноним

Динозавр тоже оч идёт малому.
		супер!
мальчишки-красавцы