девченки подскажите кто покупал детям комбезы фирмы дидриксон зимние? Интересуют цельние? как они всебя ведут? Спасибо
Аноним• 27 ноября 2012
В этом году купили. Правда не цельный. Прочитала очень много хороших отзывов здесь на форуме. Вот испытаем. Пока всё нравиться...
Аноним• 27 ноября 2012
но они большемерят. до размера 100 большемерят см на 6-8, а то и 10. у них сейчас внутри есть потайной шовчик, который в следующем году можно расшить и комбез увеличится на размер) 2 года будете ходить. ткани классные, плтные, комбезы тонкие и теплые. это не термик, не нужно заморачиваться со ста поддевками.
Аноним• 27 ноября 2012
мы ходим 2 года уже в осеннем бордмане - супер! даже не ожидала. и зимние уже начали юзать , именно слитниые - супер!
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляEskanna
А как стирать?
Аноним• 27 ноября 2012
Вопрос к Eskanna/ Извините, а что в дидриксонах тоже есть такая система, как в обермеерах? систему ’я расту’ имею в виду. это в каких моделях? зимних, осенних? сдельных? раздельных? названия, например? спс!
Аноним• 27 ноября 2012
Практически во всех зимних, особенно в слитниках. у нас Bridger Kids Coverall , у них есть и на сайтье в описании комбезов есть пометка extend size это вот оно самое
Аноним• 27 ноября 2012
осенними не интересовалась. стирать на ручном режиме деликатным средством, сохнет быстро.
Аноним• 27 ноября 2012
на оф сайте написано, что система применяется в большинстве комбинезонов, курточек и брючек.
Аноним• 27 ноября 2012
Ответ дляEskanna
А деликатным - это каким? Можно обычным жидким гелем?
Аноним• 27 ноября 2012
Мы купили для пробы в этом году. Мне нравится, что это не мембрана, одевать под него можно хлопок с шерстью, т.е. натуральное. На нем множество утяжек по талиии ножкам-ручкам и капюшону, поэтому сидит на ребенке компактно. На ручках-ножках дополнительные манжеты в отличии от реймы-ленне. Я вообще в шоке от широченных штанин у реймы, никак не пойму смысла в таком дизайне - отказалась от этой ТМ.
Одна мама писала об единственном минусе дидриков - высокая застежка на подбородке, да действитель так. Посмотрим, как со шлемиком будет носится.
Аноним• 27 ноября 2012
когда комбез как раз в пору - застежка чётко прикрывает шею до подбородка и всё ок)