03 декабря 2012

А давайте похудеем к Новому году на 5 кг?

Милые лентяйки, давайте поможем друг другу.
Предлагаю разработать и утвердить рацион, ежедневно поддерживать друг друга и пинками направлять к заветной цели.
В одиночку - слабо. А гуртом, як то кажуть, и батька легше бити.
nadin1 03 декабря 2012
Я за.... Только как это сделать?
МамаДи 03 декабря 2012
Давайте!
Anicha 03 декабря 2012
Давайте!

У меня сегодня на ужин салат: пекинская капуста, перец бол., стебель сельдерея, адыгейский сыр , олив. масло, сушеная мята.

А у вас?
usia 03 декабря 2012
И я с Вами.
Lesenok K 03 декабря 2012
и я хочу!
Аноним 03 декабря 2012
А у нас печенье с кофе
velikiy32@rambler.ru 03 декабря 2012
Ответ дляAnicha
Давайте!

У меня сегодня на ужин салат: пекинская капуста, перец бол., стебель сельдерея, адыгейский сыр , олив. масло, сушеная мята.

А у вас?
у меня греческий салат(лук,маслины,оливковое масло,фета,помидоры,салат,чеснок,болгарский перец).вот только чай глушу через каждый час,не могу без чая зимой(((
velikiy32@rambler.ru 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
А у нас печенье с кофе
на этом не похудеешь)))
sobacura 03 декабря 2012
Я уже худею ) кишечник чищу, вес уходит. После буду пить льняное масло
алиса2804 03 декабря 2012
Ответ дляsobacura
Я уже худею ) кишечник чищу, вес уходит. После буду пить льняное масло
а как чистите?
Бирюк 03 декабря 2012
Давай, наливай! Следующий тост !
Я не в теме 03 декабря 2012
И я хочу( , но ребенок грудной... Не могу на диету сесть(
Аноним 03 декабря 2012
Девочки, на самом деле я знаю, что нужно кушать, чтобы худеть, просто силы воли не хватает. Предлагаю за основу взять меню в 1200 ккал + добавить 1 разгрузочный день в неделю. Естественно, физические нагрузки приветствуются. По вечерам будем отписываться, кто и что наминал в течение дня, типо пищевого дневника для самоконтроля. Проштрафившихся будем подвергать товарищескому суду. Здоровый юмор при общении приветствуется. Ну, и конечно же, оптимизм и энтузиазм. Как-то так.
Аноним 03 декабря 2012
А есть разница, пить льняное масло в капсулах или в бутылках?
Аноним 03 декабря 2012
1,5 кг шарона на ужин и кишечник прочистится сам :))), а значит, - 2 кг :))
Персик1 03 декабря 2012
И я с вами
у меня на ужин- чашка чая
usia 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки, на самом деле я знаю, что нужно кушать, чтобы худеть, просто силы воли не хватает. Предлагаю за основу взять меню в 1200 ккал + добавить 1 разгрузочный день в неделю. Естественно, физические нагрузки приветствуются. По вечерам будем отписываться, кто и что наминал в течение дня, типо пищевого дневника для самоконтроля. Проштрафившихся будем подвергать товарищескому суду. Здоровый юмор при общении приветствуется. Ну, и конечно же, оптимизм и энтузиазм. Как-то так.
Я как раз так и собиралась,начинаю с завтрашнего дня.
julien84 03 декабря 2012
Я в процессе. -3 кг сейчас. На ужин рыба запеченная с овощами.
Edaina 03 декабря 2012
И я с вами! Набрала немного за последнее время. На ужин у меня сегодня ничего, я практически не ужинаю.
AMINAT 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
И я хочу( , но ребенок грудной... Не могу на диету сесть(
Таже история, хочу -5, а малявке 4,5 месяца на ГВ, сегодня смотрела по стб, упражнения для после родового живота, буду пробовать, пообещали через две недели ежедневных тренеровок, заметный результат!!!!
Аноним 03 декабря 2012
Шарон это хурма?
sobacura 03 декабря 2012
Ответ дляалиса2804
а как чистите?
сена+изюм+холосас

200 грамм сенны заливать литром кипятка и варить 20 минут на паровой бане, после настаивать 30 минут. Точно так же и 200 грамм белого изюма. осле отвары слить в 2-х литровую банку, влить 250 мл Холосаса и довести до верху банку кипяченой водой. Пить по 100 грамм перед сном. В течении 20 дней.
Аноним 03 декабря 2012
Меню 1200 ккал http://diet-lady.ru/dieta-na-1200-kalorij/
Для меня идеальный вариант разгрузочного дня - на печеных яблоках + вода. Только так выдерживаю. Кефирный не получается - голодная и злая.
Предлагаю завтра начать с разгрузочного.
sobacura 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
А есть разница, пить льняное масло в капсулах или в бутылках?
Не знаю, я ищу не в капсулах
Светлана И 03 декабря 2012
Всем привет. Я с вами) Третий день на подсчете ккал. Только мне 5 кг мало( после НГ буду продолжать
usia 03 декабря 2012
Ответ дляsobacura
сена+изюм+холосас

200 грамм сенны заливать литром кипятка и варить 20 минут на паровой бане, после настаивать 30 минут. Точно так же и 200 грамм белого изюма. осле отвары слить в 2-х литровую банку, влить 250 мл Холосаса и довести до верху банку кипяченой водой. Пить по 100 грамм перед сном. В течении 20 дней.
Ничего себе смесь(200гр сены)-это жестоко)))
AMINAT 03 декабря 2012
У меня тоже никакой силы воли, ем как дурочка, ну не могу я ни есть, и готовить люблю, осталось одно, заклеить рот!!!
Аноним 03 декабря 2012
Кормящие сомневающиеся мамочки! Я такая же. Сынулику 6,5 месяцев. Я так худела во время первого ГВ. На количестве молока и наборе ребенком веса это никак не отразилось. Присоединяйтесь!
usia 03 декабря 2012
Ответ дляСветлана И
Всем привет. Я с вами) Третий день на подсчете ккал. Только мне 5 кг мало( после НГ буду продолжать
Мне тоже мало,но до НГ хотя бы 5кг.Хочу еще попробовать заниматься по Джиллиан Майклс.
Аноним 03 декабря 2012
Ответ дляСветлана И
Всем привет. Я с вами) Третий день на подсчете ккал. Только мне 5 кг мало( после НГ буду продолжать
Мне тоже! Нужно начинать с малого. Не хочу сразу ставить перед собой мега-целей.