23 апреля 2014

решила пойти первый раз одеть ребенка в секенде или это не прилично с таким

доходом. у нас доход на семью около 10 000 .
показать весь текст
Луноходик_Ик 23 апреля 2014
Ответ дляПез Году Неделя
вам в другую тему- одеваю ребенка кофты по 70фунтов))
Да, я уже поняла, спасибо)))
Мне без сахара 23 апреля 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
мой ребенок носит кофты по 70фунтов)))
а детей и людей,одетых в секонд, за километр чувствую и видно...:(

не,это не мое дело, уговаривайте себя, что это классно, прилично, выгодно.... но в душе вы всегда будете чувствовать себя вторым сортом, секондхендом.
ну, повеселили второй сорт. Люди для вас делятся по сортам и категориям?
ЗаведУющая 23 апреля 2014
Ответ дляInfinity5555
Киньте плиз ссылку на сайты. можно в личку Спасибо
вот самые любимые, но нужно покупать когда распродажи, тогда вообще выгодно!
http://www.gymboree.com/
http://oldnavy.gap.com
http://www.carters.com/
Я_канеша_извиняюсь 23 апреля 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
мой ребенок носит кофты по 70фунтов)))
а детей и людей,одетых в секонд, за километр чувствую и видно...:(

не,это не мое дело, уговаривайте себя, что это классно, прилично, выгодно.... но в душе вы всегда будете чувствовать себя вторым сортом, секондхендом.
а мне важнее как питается и какое образование получит мой сын а в джинсах за 300баксов или за 3 грн из секонда абсолютно фиолетово!!
Спасатель Малибу 23 апреля 2014
А бактерии,кожные заболевания
Ло Шарик 23 апреля 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
мой ребенок носит кофты по 70фунтов)))
а детей и людей,одетых в секонд, за километр чувствую и видно...:(

не,это не мое дело, уговаривайте себя, что это классно, прилично, выгодно.... но в душе вы всегда будете чувствовать себя вторым сортом, секондхендом.
Было бы все это грустно, если бы душевное состояние зависело от одежды или кто -что подумает. А так, к слову,ни одна кофта в мире убитых енотов не гарантирует ни самооценку ни счастье
автор Смячиком 23 апреля 2014
Ответ дляlady_mama
А у Вас на входе про доход спрашивать будут?Зачем вы о таком спрашиваете?Сейчас Вас зафукают.Ваше личное дело,где и как одеваться.Я иногда грешу секондами и б.у вещами,в жизни никто не догадается.Доход больше чем у Вас.
я там никогда не была росто за 30 лет жизни и если бы не необходимость насобирать 30000 грн для ребенка на его хотелку, о таком бы не спрашивала бы)
я самая умная 23 апреля 2014
Ответ дляПез Году Неделя
я там никогда не была росто за 30 лет жизни и если бы не необходимость насобирать 30000 грн для ребенка на его хотелку, о таком бы не спрашивала бы)
тогда вам нужно просто найти приличные секонды
Аноним Советчик 23 апреля 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
мой ребенок носит кофты по 70фунтов)))
а детей и людей,одетых в секонд, за километр чувствую и видно...:(

не,это не мое дело, уговаривайте себя, что это классно, прилично, выгодно.... но в душе вы всегда будете чувствовать себя вторым сортом, секондхендом.
Это ж надо так заморачиваться, мне вообще пофигу кто и где одевается. По секондам не ходу и по бутикам тоже, люблю на ин.сайтах покупать. Но ничего ужасного в секонде не вижу
автор Смячиком 23 апреля 2014
Ответ дляя самая умная
тогда вам нужно просто найти приличные секонды
где бы их еще найти))
я самая умная 23 апреля 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
мой ребенок носит кофты по 70фунтов)))
а детей и людей,одетых в секонд, за километр чувствую и видно...:(

не,это не мое дело, уговаривайте себя, что это классно, прилично, выгодно.... но в душе вы всегда будете чувствовать себя вторым сортом, секондхендом.

даа???
помните был секонд на шулявке???
там одевалась большая часть нашего бомонда весьма известные и очень не бедные особы
lady_mama 23 апреля 2014
Ответ дляПез Году Неделя
я там никогда не была росто за 30 лет жизни и если бы не необходимость насобирать 30000 грн для ребенка на его хотелку, о таком бы не спрашивала бы)
А я на квартиру собираю,и готова сидеть на хлебе и воде,во имя великой цели,Вы на верном пути,если хотите,чего нибудь,нужно чем-то жертвовать,если Вы всего добиваетесь сами.
Я_канеша_извиняюсь 23 апреля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
А бактерии,кожные заболевания
весь мир состоит из бактерий прислонились в транспорте и все что угодно подцепили!!
Мозговая пилочка 23 апреля 2014
Да. Я считаю это неприлично перед своими детьми. С таким доходом одевать их в секонд. Я понимаю, если вынуждены это делать.
П.с. мой муж сказал, я все детство в секонде провел, не хочу этого для своих детей. Вот и думайте, что будут чувствовать ваши дети.. и какой отпечаток это наложит..
Я_канеша_извиняюсь 23 апреля 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Да. Я считаю это неприлично перед своими детьми. С таким доходом одевать их в секонд. Я понимаю, если вынуждены это делать.
П.с. мой муж сказал, я все детство в секонде провел, не хочу этого для своих детей. Вот и думайте, что будут чувствовать ваши дети.. и какой отпечаток это наложит..
а что плохой вам достался муж??а если б имел все что хотел в детстве то к чему б стремился??
Аноним_Русалка 23 апреля 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Да. Я считаю это неприлично перед своими детьми. С таким доходом одевать их в секонд. Я понимаю, если вынуждены это делать.
П.с. мой муж сказал, я все детство в секонде провел, не хочу этого для своих детей. Вот и думайте, что будут чувствовать ваши дети.. и какой отпечаток это наложит..
значит мало мама ему время уделяла, раз он помнит только секонд, у меня вот другие воспоминания, и все хорошие хотя в обносках тоже ходила, в те времена, денег на одежду ни у кого не было
Мозговая пилочка 23 апреля 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а что плохой вам достался муж??а если б имел все что хотел в детстве то к чему б стремился??
Их в семье не мало было братьев и сестер.
и то, что они ходили все в секонде не отразилось на их стремлениях. Только двоим что-то хочется добиться в жизни, остальным все пофиг..
Мозговая пилочка 23 апреля 2014
Ответ дляАноним_Русалка
значит мало мама ему время уделяла, раз он помнит только секонд, у меня вот другие воспоминания, и все хорошие хотя в обносках тоже ходила, в те времена, денег на одежду ни у кого не было
Мама у него отличная была. Я ее обожала и все дети и внуки тоже. И помнит он не только это.
Резвая лошадка 23 апреля 2014
У нас возде дома секонд, смотрю на каких машинах туда приезжают дамы в день завоза и какие торбы тащут.... Думаю у них доход больше 10 тыс...
Сорока-ворона 23 апреля 2014
Тююю...., автор, у нас семейный доход в три раза выше Вашего, и на секонде периодически и детей одеваю и себя. Но секонды тоже разные бывают, на хорошем секонде можно новые вещи с бирками найти
я самая умная 23 апреля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
У нас возде дома секонд, смотрю на каких машинах туда приезжают дамы в день завоза и какие торбы тащут.... Думаю у них доход больше 10 тыс...
я вам еще больше скажу
что огромная часть того что продают на базарах
это чистейший секонд с бирками
Называйте меня Повелитель 23 апреля 2014
не вижу ничего не приличного, если вещь имеет приличный вид.
у меня подруга вышла замуж за датчанина и покупает б/у вещи для ребёнка. у них это считается нормальным. а осуждается в первую очередь выпендрёж и расставленные пальцы, это там жутко не прилично.
кроме того, ребёнку важны в первую очередь любовь и внимание мамы. считаю глупым доказывать, что мой ребёнок в чём-то лучше другого. это, к сожалению, наш менталитет дурацкий.
Нафаня Маня 23 апреля 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Да. Я считаю это неприлично перед своими детьми. С таким доходом одевать их в секонд. Я понимаю, если вынуждены это делать.
П.с. мой муж сказал, я все детство в секонде провел, не хочу этого для своих детей. Вот и думайте, что будут чувствовать ваши дети.. и какой отпечаток это наложит..
Но ведь секонд секонду рознь!!! Может, мужа вашего в детстве одевали а ’100 вещей за 2 копейки’. Автор может покупать новые с бирками вещи или в состоянии новых гораздо дешевле и часто более качественные чем новые. Просто нужно знать место и время. Вот и все.
Резвая лошадка 23 апреля 2014
Ответ дляя самая умная
я вам еще больше скажу
что огромная часть того что продают на базарах
это чистейший секонд с бирками
Ну не на нашем точно, там только китайское Г, которпе скрипит когда его в руки берешь а вообще слышала такое.
Девальвация 23 апреля 2014
Ответ дляПез Году Неделя
я там никогда не была росто за 30 лет жизни и если бы не необходимость насобирать 30000 грн для ребенка на его хотелку, о таком бы не спрашивала бы)
нічого собі хотілка... а скільки дитині років і яка хотілка, якщо не секрет
Называйте меня Повелитель 23 апреля 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
мой ребенок носит кофты по 70фунтов)))
а детей и людей,одетых в секонд, за километр чувствую и видно...:(

не,это не мое дело, уговаривайте себя, что это классно, прилично, выгодно.... но в душе вы всегда будете чувствовать себя вторым сортом, секондхендом.
нашли чем хвастаться
жалко, что мозги не продают...
Нафаня Маня 23 апреля 2014
Ответ дляСорока-ворона
Тююю...., автор, у нас семейный доход в три раза выше Вашего, и на секонде периодически и детей одеваю и себя. Но секонды тоже разные бывают, на хорошем секонде можно новые вещи с бирками найти
Блин, вот я Вам завидую (по доброму конечно же))))...мы в обл.центре с 3 тис. грн на двоих...
Если не секрет, какай у Вас должность-посада ну или род деятельности...просто интересно, где можно прилично зарабатывать...мы с мужем молодые учителя...
Сорока-ворона 23 апреля 2014
Ответ дляНафаня Маня
Блин, вот я Вам завидую (по доброму конечно же))))...мы в обл.центре с 3 тис. грн на двоих...
Если не секрет, какай у Вас должность-посада ну или род деятельности...просто интересно, где можно прилично зарабатывать...мы с мужем молодые учителя...
Я в декрете, 3-е детей.
Муж - IT - сфера.
Живем под Киевом - цены понятно какие, рынки дороже Киева:((
Мамзелькин 23 апреля 2014
Ответ дляЦыбулька
Не вижу в этом ничего плохого.сама часто там покупаю.У нас в Херсоне есть Пятачок,так там вся элита города скупляется
Очень часто покупаю там вещи с этикетками,особенно мужские рубашки и костюмы
Ну если элита ’скупляется’, то конечно
Нафаня Маня 23 апреля 2014
Ответ дляСорока-ворона
Я в декрете, 3-е детей.
Муж - IT - сфера.
Живем под Киевом - цены понятно какие, рынки дороже Киева:((
Спасибо за ответ! Надо своего мужа переквалифицировать! Не поддается, паразит)))))