28 апреля 2014

Обьясните для тех, кто в танке. Укрпочта

Отслеживаю посылку. Сегодня был изменен статус на "Відправлення до ВПЗ". Это значит, что уже посылка прибыла или будет статус что то типа того, что она уже на отделении, когда она прибудет? Можно идти забирать или ждать уведомление?
Всем откликнувшимся огромное спасибо!
Стекловыжималка 28 апреля 2014
Это значит что она едет на главную Укрпочту, а оттель в ваше отделение. Будет указано что посылка приехала на ваше отделение.
Директриссимо 28 апреля 2014
Это значит что ваша посылка в пути до вашего ВПЗ - відділення поштового зв’язку. Когда она будет там, то статус посылки изменится и будет написано что-то типа того, что ваша посылка такой-то номер находится у ВПЗ и индекс вашего почтового отделения. Потому как на вашем отделении они должны ее зарегистрировать как прибывшая почта. Следите за посылкой по сайту укрпочты и увидите, когда она будет там зарегистрирована, тогда и забирайте.
автор Безпринципная 28 апреля 2014
Спасибо!