15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

показать весь текст
savchuki 16 декабря 2012
+20
kristinka 16 декабря 2012
+40, малышка обязательно поправится!
автор Елена С. 16 декабря 2012
Девочки, за этот марафончик счет мамы пополнился минимум на 2500 грн., а это хороший плюсик!!!
Спасибо всем, кто не прошел мимо!
Birist 16 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
Девочки, за этот марафончик счет мамы пополнился минимум на 2500 грн., а это хороший плюсик!!!
Спасибо всем, кто не прошел мимо!
Ура!
Вам, Автор, большое спасибо за то, что организовали
Hika 16 декабря 2012
Еще + 50 грн. Пусть Бог хранит
автор Елена С. 16 декабря 2012
Девочки, Цитирую для Вас:

Девочки большие молодцы!!!!Сегодня по привату аж 6 листов отчета))))спасибо!!!!
автор Елена С. 16 декабря 2012
Ответ дляHika
Еще + 50 грн. Пусть Бог хранит
спасибо большое!
Лилия 1988 16 декабря 2012
И сегодня +20 грн Олеси, потерпи зайка, скоро ты будеш здоровенькая!!!!
Roksolana_p 16 декабря 2012
+50 гривень
Олесі бажаю швидкого одужання і яскравого дитинства!
А Вам, Лєна, велика подяка за цю тему
автор Елена С. 16 декабря 2012
Ответ дляRoksolana_p
+50 гривень
Олесі бажаю швидкого одужання і яскравого дитинства!
А Вам, Лєна, велика подяка за цю тему
дякую!!!

попросила еще помощи у Н. Валевской....как думаете, поможет хоть чем-то?
ulka220v 16 декабря 2012
Девочки, в группе Олеси большая необходимость в рассылке по участникам группы. Кто есть в контакте-присоединяйтесь пожалуйста http://vk.com/topic-45626260_27294057?offset=40
Лилия 1988 16 декабря 2012
ИТОГО МЫ СОБРАЛИ ЗА ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ: 8 633,70 гривен = 33 146,51 рублей = 825,67 евро
Это всё благодаря Вам, спасибо всем большое!!!!
Осталось собрать около 100 тис. евро, помогите нам а то мы сами не справимся.
b-a-v 16 декабря 2012
От меня 200 грн
Марина26 16 декабря 2012
+20 Пусть Господь хранит эту девочку. Терпения и сил родителям!
Victor1ya 16 декабря 2012
я сегодня кину, когда буду выходить. Но, батюшки, это ж реально неподъемная сумма для среднестатистических родителей....
spelka 16 декабря 2012
+50 грн. Пусть солнышко выздоравливает,а её маме сил,терпения и веры в то,что всё будет хорошо
автор Елена С. 16 декабря 2012
Ответ дляb-a-v
От меня 200 грн
СПАСИБО!
автор Елена С. 16 декабря 2012
Ответ дляМарина26
+20 Пусть Господь хранит эту девочку. Терпения и сил родителям!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
автор Елена С. 16 декабря 2012
Ответ дляVictor1ya
я сегодня кину, когда буду выходить. Но, батюшки, это ж реально неподъемная сумма для среднестатистических родителей....
Спасибо!!! Это страшная сумма........Я не представляю чувства родителей, когда жизнь твоего ребенка зависит от наличия такой суммы, вернее даже от ее отсутствия....
автор Елена С. 16 декабря 2012
Ответ дляspelka
+50 грн. Пусть солнышко выздоравливает,а её маме сил,терпения и веры в то,что всё будет хорошо
Спасибо!
staff_manager 16 декабря 2012
завтра и я потопаю в приват банк. Желаю крошке скорейшего выздоровления, маме сил и терпения.
автор Елена С. 16 декабря 2012
Ответ дляstaff_manager
завтра и я потопаю в приват банк. Желаю крошке скорейшего выздоровления, маме сил и терпения.
Спасибо, у нас так метет на улице, что и носа не показываем)) Жаль, что у Вас Приват24 не подключен
staff_manager 16 декабря 2012
Да, надо подключится, у нас вообще нет снега - толькоморозо минус 10 в Запорожье...))) Но тем не менее завтра обязательно зайду в приват банк, даже не знаю, как описать свои эмоции - напишу 2-3 слова - сотру, не подходит... иногда и слова не нужны
darinka-ali 16 декабря 2012
+10, извините, что мало. Все, что могу...
+100гр
автор Елена С. 16 декабря 2012
Ответ дляstaff_manager
Да, надо подключится, у нас вообще нет снега - толькоморозо минус 10 в Запорожье...))) Но тем не менее завтра обязательно зайду в приват банк, даже не знаю, как описать свои эмоции - напишу 2-3 слова - сотру, не подходит... иногда и слова не нужны
это я так писала....на языке столько всего вертелось в один миг, но все не то было...хотелось просто написать ’ПОмогите’
автор Елена С. 16 декабря 2012
Ответ дляdarinka-ali
+10, извините, что мало. Все, что могу...
спасибо большое!!
к сожалению многие так думают, что мои 5-10 грн. не помогут ничем...а это не верно, если б каждый проходящий мимо скинул по 10 грн....
автор Елена С. 16 декабря 2012
Ответ дляАлёнчик
+100гр
и Вам Большое спасибо!
Кaтя 16 декабря 2012
+100грн.

Пусть поскорее выздоравливает
vikkasss 16 декабря 2012
+30 грн
Солнышко, скорейшего выздоровления,храни тебя Господь!!! Родителям сил, терпения и веры !!!!