15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

показать весь текст
автор Елена С. 25 декабря 2012
Ответ дляBirist
Девочки, кто-то здесь писал, что поставил как рекламу информера какую-то мультяшную картинку (не помню, что за зверь был) и количество просмотров резко увеличилось. Ткните меня, пожалуйста, в тот пост или картинку киньте какую-то привлекательную, пожалуйста
Поскольку нужно ставить то, что привлекает. У меня информер с ликом Божьей матери неплохо просматривают, но нужно несколько разных.
Всем спасибо!
Ир, там кот со шрека был))
автор Елена С. 25 декабря 2012
Ответ дляBirist
Девочки, кто-то здесь писал, что поставил как рекламу информера какую-то мультяшную картинку (не помню, что за зверь был) и количество просмотров резко увеличилось. Ткните меня, пожалуйста, в тот пост или картинку киньте какую-то привлекательную, пожалуйста
Поскольку нужно ставить то, что привлекает. У меня информер с ликом Божьей матери неплохо просматривают, но нужно несколько разных.
Всем спасибо!
нам очень нужны места на главной для баннеров на:
27.12-28.12,; 30.12; 03.01.; и после 7-го
автор Елена С. 25 декабря 2012
я пока на счет КС закинула 230 грн., 400 оставила на счету ПБ...вдруг нчего бронировать будет, то хоть Олесе перекинем...
Nika2010 25 декабря 2012
Ответ дляЮлия.
еще +100 от меня сегодня. Включила несколько информером сюда на страничку, сделала рассылочку всем своим подписчикам, их у меня более 3000. Все, что могла.. дай Бог успеть!
Много не обещаю, но переведу сегодня несколько десятков гривен ... Сегодня католическое Рождество, пусть искренняя молитва и человеческое участие оберегают всех деток!
марина_zp 25 декабря 2012
А еще можно в Квартал 95 обратиться. Они помогали в том году Полечке.
Людка 25 декабря 2012
Ответ длямарина_zp
А еще можно в Квартал 95 обратиться. Они помогали в том году Полечке.
Не писать , а звонить надо . письма никто не читает . Дайте мне тел 95 квартала
tako-85 25 декабря 2012
+50 на карту Привата мамы.
MG-sell 25 декабря 2012
+20
Birist 25 декабря 2012
По ИНТЕРУ идет сюжет с нашей Олесенькой!!!
Bella2013 25 декабря 2012
Девочки, конечно капля в море, разместили ссылку на темку Олеси, на этом сайтике у знакомых http://starbaby.io.ua/ надеюсь хоть немного поможет.
Alena0712 25 декабря 2012
Ответ дляBirist
По ИНТЕРУ идет сюжет с нашей Олесенькой!!!
Господи, слава богу!!!!
Birist 25 декабря 2012
ИНТЕР, Новини, выпуск в 12:00, 25.12.12
Сюжет об Олесе Дунаевой.
Показали фото Олеси, есть интервью с Алиной Дунаевой и бабушкой Олеси.
Tanya01 25 декабря 2012
Перевела 50грн. Дай Бог здоровья малышке!!!
Лилия 1988 25 декабря 2012
Ответ дляBirist
ИНТЕР, Новини, выпуск в 12:00, 25.12.12
Сюжет об Олесе Дунаевой.
Показали фото Олеси, есть интервью с Алиной Дунаевой и бабушкой Олеси.
Даже не сказали вчера маме что будет и я пропустила....
verona-84 25 декабря 2012
Ответ дляBirist
По ИНТЕРУ идет сюжет с нашей Олесенькой!!!
да, я тоже видела, я думаю, что вечером должны еще показать
kj1013 25 декабря 2012
+30.Пусть крошечка выздоравливает.Сердце разрывается от такого горя.Дай Бог терпения и сил малышке и родителям.
b-a-v 25 декабря 2012
Ответ дляBirist
По ИНТЕРУ идет сюжет с нашей Олесенькой!!!
Жалко, пропустила. Не знала
Kara_mia 25 декабря 2012
Следующий выпуск новостей в 18-00. Если у кого-то будет запись - выложите, пожалуйста.
Лилия 1988 25 декабря 2012
Ответ дляKara_mia
Следующий выпуск новостей в 18-00. Если у кого-то будет запись - выложите, пожалуйста.
Думаю вечером уже не будет, но вчера сняли а сегодня уже есть, а маме сказали позвонят когда будет.
Birist 25 декабря 2012
Ответ дляb-a-v
Жалко, пропустила. Не знала
Случайно был у меня включен этот канал
Но, как говорят, ничто не происходит случайно.
Надеюсь, что так же неслучайно его увидят многие и присоединятся к нам!
Lopendruza 25 декабря 2012
Жалко, что в обед показали, много кто пропустил. Вечерние новости смотрит больше людей, сюжет был бы более эффективным.
Разместили ссылочку на форум на сайте http://www.kidmoda.com.ua/.
Lopendruza 25 декабря 2012
Вечером попрошу троюродную сестру, чтобы на своих сайтах выложила, у нее хорошо раскручен сайт, а вдруг кто-то возьмет да и поможет...
Galiya 25 декабря 2012
Доброе утро, +50грн. пусть Олесенька выздоравливает!!!!!
Riki_tiki_tavi 25 декабря 2012
+200 грн. на картку Приватбанку
Здоров,я маленькій крихітці!
Alena0712 25 декабря 2012
100 грн о меня,
девочки, есть ли отчет по собранным средствам за вчера, очень хочется знать :)
okean 25 декабря 2012
Ответ дляBirist
Девочки, кто-то здесь писал, что поставил как рекламу информера какую-то мультяшную картинку (не помню, что за зверь был) и количество просмотров резко увеличилось. Ткните меня, пожалуйста, в тот пост или картинку киньте какую-то привлекательную, пожалуйста
Поскольку нужно ставить то, что привлекает. У меня информер с ликом Божьей матери неплохо просматривают, но нужно несколько разных.
Всем спасибо!
я вставила фото кота с мультика про Шрека, и написала Уступите и все, народ заходит так как интересно что там,больше просмотров получается чем информер с фото Олеси, может еще что подобное придумать
Birist 25 декабря 2012
Ответ дляokean
я вставила фото кота с мультика про Шрека, и написала Уступите и все, народ заходит так как интересно что там,больше просмотров получается чем информер с фото Олеси, может еще что подобное придумать
Ок))
Спасибо большое
patatina 25 декабря 2012
http://podrobnosti.ua/videoarchive/2012/12/25/4851... попозже можобудет посмотреть выпуск новостей в 12-00
verona-84 25 декабря 2012
уже есть, http://podrobnosti.ua/videoarchive/2012/12/25/4852...
с 4 минуты 50 секунды
moonkitty 25 декабря 2012
+20 ДаЙ Бог малышке скорейшего выздоровления! а родителям стойкости духа!