15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

показать весь текст
natali1207 25 декабря 2012
Сегодня Один добрый Волшебник перевел на карту мамы для лечения Олесеньки 16 000 + 8000 гривен! Низкий Поклон Вам! Спасибо Большое!
В сегодняшнем отчете эти деньги учтены!
Правда???
В однокл в группе в комментах написано)))
Kara_mia 25 декабря 2012
Девочки, кто делал рассылку по друзьям в одноклассниках? У меня только 15 сообщений подряд получилось отправить, потом пишет, что я слишком часто отправляю сообщения разным людям и блокирует отправку(((
Кто-то знает, как с этим можно бороться?
мама_Женя 25 декабря 2012
+35 на карту приват
ulandra79 25 декабря 2012
Ответ дляKara_mia
Девочки, кто делал рассылку по друзьям в одноклассниках? У меня только 15 сообщений подряд получилось отправить, потом пишет, что я слишком часто отправляю сообщения разным людям и блокирует отправку(((
Кто-то знает, как с этим можно бороться?
а я вообще думала надо каждому отдельно - не увидела я там групповой рассілки((
автор Елена С. 25 декабря 2012
Ответ дляnatali1207
Сегодня Один добрый Волшебник перевел на карту мамы для лечения Олесеньки 16 000 + 8000 гривен! Низкий Поклон Вам! Спасибо Большое!
В сегодняшнем отчете эти деньги учтены!
Правда???
В однокл в группе в комментах написано)))
правда)))
автор Елена С. 25 декабря 2012
Всем ДОБРОЕ УТРО, девочки!
Продолжаем писать, рассылать, приглашать, рекламировать, просить и конечно же не забываем сами по чуть-чуть скидывать...Отчеты у нас хорошие, это радует, но время идет, поэтому нужно поднапрячься....

Кто сегодня празднует Рождество, С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!
gannushka_ann 25 декабря 2012
+20 грн. пусть малышка выздоравливает!
автор Елена С. 25 декабря 2012
девочки, у кого информеры на баннер запущены?
Birist 25 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
девочки, у кого информеры на баннер запущены?
Доброе утро всем!
Лена, у меня два.
juliana2 25 декабря 2012
пока что + 20 грн., по возможности буду ещё перечислять. дай Бог здоровья.
автор Елена С. 25 декабря 2012
Ответ дляBirist
Доброе утро всем!
Лена, у меня два.
это хорошо, а то у меня мои деньги закончились....может еще у кого-то?
Birist 25 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
это хорошо, а то у меня мои деньги закончились....может еще у кого-то?
Так я еще сейчас пару включу)
smetanka 25 декабря 2012
Еще +40
Afroдита 25 декабря 2012
Ответ дляKara_mia
Девочки, кто делал рассылку по друзьям в одноклассниках? У меня только 15 сообщений подряд получилось отправить, потом пишет, что я слишком часто отправляю сообщения разным людям и блокирует отправку(((
Кто-то знает, как с этим можно бороться?
я делала рассылку по донецку, взяла определённый возраст, тех кто онлайн - и понеслась. даже раньше чем через 15 сообщений меня заблокировали. и всё! странно. конечно. хочу - пишу. кому какая разница?
okean 25 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
девочки, у кого информеры на баннер запущены?
у меня стоит, на банер и на советчицу
snowi 25 декабря 2012
Перевела сегодня +20 грн на карту. Здоровья малышке. Спасибо вам, девочки за добрые сердца
Birist 25 декабря 2012
Ответ дляokean
у меня стоит, на банер и на советчицу
Девочки, кто-то здесь писал, что поставил как рекламу информера какую-то мультяшную картинку (не помню, что за зверь был) и количество просмотров резко увеличилось. Ткните меня, пожалуйста, в тот пост или картинку киньте какую-то привлекательную, пожалуйста
Поскольку нужно ставить то, что привлекает. У меня информер с ликом Божьей матери неплохо просматривают, но нужно несколько разных.
Всем спасибо!
Людка 25 декабря 2012
Оксане Марченко давайте пару писем напишем
blueic 25 декабря 2012
+100 грн від моєї мами
Я розмістила ссилку на форум на Фейсбук, сподіваюсь на небайдужість друзів!!!
natysia25 25 декабря 2012
писали в ’Удар’?? что там они ответили???
Ermik 25 декабря 2012
+ 150
Людка 25 декабря 2012
Ответ дляnatysia25
писали в ’Удар’?? что там они ответили???
никому никто не отвечает
any_any50 25 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
в однокласниках ---- Татьяна, я вчера отправила письмо в Газпром. А сегодня говорила со знающим человеком. Так вот, чтобы писать письма во всякие газпромы, лукойлы и т.п., нужно писать только от первого лица (от мамы Олеси) и конечно, прилагать копии всех документов, должно быть наличие подписи и т.д. Только на такое письмо ответят писать нужно в нескольких экземплярах и обязательно визировать у секретаря в приемной
да,обязательно нужно предоставлять документы-без них денег не дадут.Даже копилку ставить хотят видеть документы.
Людка 25 декабря 2012
пишите на айситиви , кто может туда еще и позвонить ?
myrza.cat1 25 декабря 2012
+20,00 Пусть будет здоровенькой на радость маме и папе
Стрелиция 25 декабря 2012
50грн
Yuliya___ 25 декабря 2012
Девочки, а футболистам писали?
iraradio 25 декабря 2012
+ 35,00
Людка 25 декабря 2012
Ответ дляYuliya___
Девочки, а футболистам писали?
в динамо киев я писала
zvena 25 декабря 2012
+20