28 мая 2014

Затока или Железный порт?Куда лучше с ребенком?

Девочки едем в конце июня,я не была ни там,ни там,я присматриваю Затоку(понравился широкий пляж),подружка агитирует в Железный порт(говорит там жилье шара)Еду с ребенком 5 лет-для меня главное широкий чистый пляж и теплое чистое море.Скажите,можно расчитывать на эти критерии в этих поселках или лучше искать что-то другое,может подскажите,что???Спасибо!
Я Вас не боюсь 28 мая 2014
не знаю как там в затоке, а в железном порту море холодное для ребенка
МЧСница 28 мая 2014
Мы отдыхаем 5 лет в Железном порту. Детям 5 лет и 2 годика вот у этих людей http://more.ks.ua/pansionat/id/358
Артура Пирожкова 28 мая 2014
В Затоке на чистое море вообще не расчитывайте,вода зеленая(сероводород)
автор Зубная фея 28 мая 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
не знаю как там в затоке, а в железном порту море холодное для ребенка
Там открытое море получаеться?А холодное всегда,в не зависимости от месяца?
Тоскующая 28 мая 2014
Не знаю какие цены и условия в Затоке, в ЖП была два раза, первый раз летом - это ужас, на пляже место надо занимать рано утром, людей тьма, второй раз в сентябре - народа вообще не было, но вода была холодной.
slawna 28 мая 2014
Я Была в Затоке (База Рось)- пляж хороший и тер-я красивая. детские площадки, и даже аниматор вечером деток развлекала, но на пляж надо обязательно зонтик, лежаки там платные. Все ничего, только питание там не очень. Я все равно больше склоняюсь к отдыху за границей - там для детей все условия, начиная от детских стульев в ресторане отеля и мини - клуб, где можно оставить ребенка на час или 2. И питание на любойй вкус. Да и цена в Затоке тоже не слабая - проживание с питанием 300 грн с человека
Тоскующая 28 мая 2014
Ответ дляЗубная фея
Там открытое море получаеться?А холодное всегда,в не зависимости от месяца?
мы были в июле - море было теплое, но не чистое
автор KosMari 28 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
В Затоке на чистое море вообще не расчитывайте,вода зеленая(сероводород)
Ничего себе((А по картинкам вроде как чистая((
Артура Пирожкова 28 мая 2014
Были два раза за лето в начале и в конце,просто зелень.Я тоже слышала,что чистая,но нет
Дмитрий киев 28 мая 2014
Лучше на Азовское!!! На Арабатскую Стрелку!!!!!
Гравицапа 28 мая 2014
Мне Затока нравится. Отдыхала там 3 раза без детей и один раз с ребенком (1,5 года). Правда цены лупят очень высокие, если условия более-менее неплохие. Ни разу море вонючим не было, водоросли бывают иногда.
адюл 28 мая 2014
Мы были и в Затоке и в Ж.П. Железный порт понравился больше. Там очень длинная набережная. Вечером погулять с ребенком по берегу можно. В Затоке набережной нет. Температура моря каждый раз другая. Мы возили дочку 5 лет вподряд. Были и летом и осенью. И с температурой воды угадать сложно.