ВундерКИНГ• 30 мая 2014
Сварила Сrocs. супер
Купила Crocs,но пролетела,немного были большеваты ,милые советчицы выручили-подсказали,что нужно сварить-уменьшаться.Действительно,мой восторг не знает границ.получила нужный размер.Теперь возник вопрос,а можно как то увеличить на размер кроксы сына?сэкономить на новых????
Добрый Жук• 30 мая 2014
Ответ дляВ рот не ложи
я растягивала так же как и уменьшала.Заливала кипятком на несколько минут,доставала,вытерала и одевала на толстый носок,носила минут 10-15 по квартире.становились на размер больше.
дастиш фантастиш )))))))
Раз одела не бу• 30 мая 2014
Ответ дляДобрый Жук
спасибо за совет , только что сварила свои кроксы , только неудержалась и съела !
Добрый Жук• 30 мая 2014
Ответ дляповаренок
Была тема о духовке. Подробностей не помню, но там и увеличить, и уменьшить можно как-то.
И не надо ржать, если не в курсе темы!!!
Вы на аватарке, случайно, не свежеприготовленные кроксы жуете?)))))
ВундерКИНГ
• 30 мая 2014
Ответ дляВ рот не ложи
спасибо.завтра испробуем.
Галябалована• 30 мая 2014
Ответ дляДобрый Жук
ПотеряласЯ Я...• 30 мая 2014
Ответ дляИМХОля
завтра будет новая тема..типа: покакала Crocsom, одним, как достать второй))))
ИМХОля• 30 мая 2014
Ответ дляДобрый Жук
Баба-царьлебедь• 30 мая 2014
в оригинальной инструкции надпись о том, что можно нагревать кипятком - зачеркнута ручкой. именно по причине того, что так делать не рекомендуют почему то. может теряются свойства какие то, например бактерицидные.
Трусы с капюшоном• 30 мая 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Америкосы бы офигели, если бы почитали

зачем нам америкосы, я сама офигела прочитав, это же надо покупать шкары за такие деньги, а потом думать как их прокипятить, чтоб они сели на твою ногу.
Помеха справа• 30 мая 2014
Ответ дляГалябалована
не падсталом, а пОд стОлом
.Кроксы действительно можно уменьшить в процессе термической обработки!!!
Пацталом, ржунимагу
Вы что не знаете интернетский сленг?
Девочки,
ну чего ржать. Я советовала в какой то темке -так сделать.
Это официальный ответ от костюм сервиса Кроксов.
У девочки в Турции пролежали кроксы 2 дня на подоконнике в отеле. В итоге усохли на размер, она им написала.
Ответ был примерно следущего содержанияя
Крокслайт материал который может сжиматься и увеличиваться, при нагревании и остывании без воздействия др.факторов. Они уменьшаются.
Если нагреть и в горячие кроксы сразу вставить ногу -они увеличатся.
Много это не даст, но реально можно получить +1-1 размер. Или около того. На сильное увеличение или уменьшение рассчитывать не стоит. Но если у Вас где то свободно очень внутри тапок, или немного больше меньше -это исправить можно.
Пысы -просто кипяток. Не надо их в духовку ставить жарить, можно и на подоконник поставить на палящее солнышко на 1 день. Но кипяток лучше.
У детей во всех Кроксов размер нормальный, А вот с задник спадает. Пополивала с чайника, подержала задник в кипятке еще 3-4минуты, остыли и все. Ничего нигде не спадает)
Помеха справа• 30 мая 2014
Ответ дляMak_red
Девочки,
Да потому что люди забыли об вдивительных свойствах воды. Уже никто не вываривает белье. А джинсы варенки и помнят то немногие.
natashka_udachka• 30 мая 2014
блииин! и малого кроксы большеватые, хлюпают! это все не шутка??? я б попробовала сварить....
Робот Вертер• 30 мая 2014
Ответ дляГалябалована
не падсталом, а пОд стОлом
а с юмором то у нас туго, только стена спасает вижу
Бурундучиха• 30 мая 2014
Вареные, пареные кроксы, это из серии:
Сотни тысяч людей валялись по полу, умирая со смеху!
67 страниц форума обсуждалась эта тема!
Выкладываю самые смешные моменты!
Началось всё с письма, опубликованного на форуме whbt.ru
пользователем с ником «Лидия1948», вот оно:
«Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, сколько отверстий должно быть в перфорации барабана? У меня в стиральной машине Ardo FLS105L 010980188 в перфорации барабана 3691 отверстие (3583 по всей окружности, 4х10 в четырёх пластмассовых рёбрах, и 68 в четырёх секциях задней стенки барабана). А у моей соседки, на такой же модели – 3700 отверстий (3592 по всей окружности, 4 х 10 в четырёх пластмассовых рёбрах, и 68 в четырёх секциях задней стенки барабана).
Я считаю, что моя машинка, отстирывает бельё хуже, чем у соседки, именно из-за нехватки этих девяти отверстий.
Сколько же отверстий должно быть на самом деле? Есть ли точная документация завода-изготовителя по количеству этих отверстий?» продолжение здесь
67 страниц форума обсуждалась эта тема!
Выкладываю самые смешные моменты!
«Здравствуйте!
Робот Вертер• 30 мая 2014
Ответ дляnatashka_udachka
я не варила, но уже не первый раз слышу о током способе.
Печенюшка• 30 мая 2014
Ничего смешного, способ работает! А уж кто как нагреет разницы нет.
Я сама это обнаружила случайно. Стираю обувь в стиралке, бросила Кроксы, а они уменьшились на размер. На пляже на солнце постояли, я в них ходила, растянулись.
Таракашечка• 30 мая 2014
Ответ дляMak_red
Девочки,
обалдеть!
в жизни бы не подумала! все время пристраиваешь куда-то эти размеры неподходящие,а оно вон что!!! обязательно попробую!!!!
Ответ дляБурундучиха
Вареные, пареные кроксы, это из серии:
67 страниц форума обсуждалась эта тема!
Выкладываю самые смешные моменты!
«Здравствуйте!
67 страниц форума обсуждалась эта тема!
Выкладываю самые смешные моменты!
«Здравствуйте!
Вы сделали мой день)))) мерси
мистерЛяпсус• 30 мая 2014
Ответ дляВундерКИНГ
НЕТ! реально стали на размер меньше.кипятила около 3-х минут.
Солнечная Танечка• 30 мая 2014
И вот все почитала, посмеялась, а кто мне поможет с моей проблемой - есть одна пара которая мне трет, из за небольшой деформации, мне их нагреть и одеть надо или что с ними сделать ?)