Тоска в носках• 29 мая 2014

да простят меня продавцы, это одинаковые босоножки или мне кажется

пусть извинят меня продавцы за ссылки, но помогите разобраться, в чем подвох?)\
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9369751.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9096782.html
автор Тоска в носках • 29 мая 2014
Яно4ка..• 29 мая 2014
как по мне то одинаковые
Я тут Живу• 29 мая 2014
А почему анонимно обсуждаете других людей ?
ГЛЮкоза• 29 мая 2014
1-ые искусственная кожа
2-ые натуральная кожа
Босоножка• 29 мая 2014
Мне кажется, что одинаковые
Просто болталка• 29 мая 2014
Ті що дорощі, то написано ’кожа’
Танцепесенная• 29 мая 2014
одинаковые
Копуша• 29 мая 2014
одинаковые
Автор у Вас за то есть право выбора)купите там где дешевле)это личное дело продавца какую указать цену)
Миледи• 29 мая 2014
одинаковые
Накладные мюсли• 29 мая 2014
странно, размер один, а сантиметрах разные
ЖонДуан• 29 мая 2014
одинаковые)
--Елена--• 29 мая 2014
одинаковые.
Крошка Енот• 29 мая 2014
Да сколько можно! Сегодня все с ума посходили. Продавец сам устанавливает цены какие хочет. Не нравится, проходите мимо. Так мамы детей кормят. И это не секрет. Мониторте цены да и все.
НеКонец-Света• 29 мая 2014
Одинаковые, наверно куплены на распродаже, но в первом случае для продажи, а во втором просто пролетели, так как распродажа зимой была например, мне так кажется....
автор Тоска в носках • 29 мая 2014
Ответ дляКопуша
одинаковые
просто в одной объявке указана кожа, в другой- кож. зам...разве так бывет, на одну модельку?
Яна 99• 29 мая 2014
Без лоха и жизнь плоха))
из желе я• 29 мая 2014
вроде одинаковые, только цена тогда почему так отличается
Пацаааааааан• 29 мая 2014
Ответ дляКопуша
одинаковые
Вот именно.Это частные объявления и цены ставят из личных соображений. Что Вас удивляет?
Стильная штучка• 29 мая 2014
Еще за 130 гривень,продавец пишет,что это пролет,значит срочно хочет вернуть хотя бы половину,чтобы купить обувь малышке.
Крошка Енот• 29 мая 2014
Автор, а Вы поступили очень некрасиво, выставив ссылки и показав ники продавцов. Фу.
--Елена--• 29 мая 2014
Ответ дляТоска в носках
так не бывает,но бывают продавцы ,которым не верится что это кожа))
автор Тоска в носках • 29 мая 2014
Ответ дляКрошка Енот
не в цене дело))) в одних кожа, в других кож.зам...разве так бывает в одной модельке?
Летчица• 29 мая 2014
у одних написано 18см стелька, у других - 19см
Зажуженная Жужжа• 29 мая 2014
за 130 продают пролет, а 250 - зарабатывают на конфеты)
Копуша• 29 мая 2014
Ответ для--Елена--
100%
Накладная• 29 мая 2014
одинаковые
Вот Она Я• 29 мая 2014
Продавец может думает что кожа, а на самом деле кожзам)) Эт как я купила малому сандали за 175грн, думала что кожа, а залезла в инет оказывается кожзам))) тут, то жаба и задавила))))