18 декабря 2012

Вопрос по Новой почте

Подскажите, кто знает, заказала санки с толкателем, отправили мне посылку на два места, первое место сегодня получили, а второе не нашли на почте, сказали, что оно еще не пришло.Как такое может быть??? Что мне теперь делать? На новой почте спрашиваю, когда будет второе место, все пожимают плечами. Расстроилась, прям до ужаса...А сегодня на рынке точно такие же санки нашла, дешевле чем здеь купила, плюс не нужно головняка с доставками и всякими не приехавшими вторыми местами.  Что же теперь делать, ведь обычный толкатель без санок мне не нужен за 185 грн!
Аноним 18 декабря 2012
что за санки? и мы будет покупать. сколько стоят на рынке?
автор Аноним 18 декабря 2012
Санки Водан с толкателем, здесь продают по 185 грн плюс доставка, у нас на рынке они стоят 180 грн.
Gra_Nata 18 декабря 2012
приедет на следующий день ваше второе место!
но по идее они должны были сказать что еще нет на склада, а не вдаваться в подробности об отсутствующем месте. Они что отдали вам одно место?
автор Аноним 18 декабря 2012
Ответ дляNataSuper
приедет на следующий день ваше второе место!
но по идее они должны были сказать что еще нет на склада, а не вдаваться в подробности об отсутствующем месте. Они что отдали вам одно место?
Да, одно место отдали, второе не знают, когда будет.
автор Аноним 18 декабря 2012
Ответ дляNataSuper
приедет на следующий день ваше второе место!
но по идее они должны были сказать что еще нет на склада, а не вдаваться в подробности об отсутствующем месте. Они что отдали вам одно место?
Плюс еще теперь на сайте пишут, что груз забран. Все...плакали мои саночки.
Аноним 18 декабря 2012
забран - т.к. Вы получили посылку, а там вроде не указывается сколько мест, если ребята помнят, что должны Вам второе место - не переживайте! У меня так было и без проблем потом просто отдавали.
Аноним 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Плюс еще теперь на сайте пишут, что груз забран. Все...плакали мои саночки.
не волнуйтесь. Идете к нач. склада и с ним решаете, без криков-истерик. У меня было такое пару раз, все решаемо - если по человечески))) Удачи!!!!
автор Аноним 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
забран - т.к. Вы получили посылку, а там вроде не указывается сколько мест, если ребята помнят, что должны Вам второе место - не переживайте! У меня так было и без проблем потом просто отдавали.
А как узнать, что оно пришло это второе место? Постоянно бегать туда и спрашивать? Девочка-оператор пометку на накладной сделала, но что толку-то?
автор Аноним 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
не волнуйтесь. Идете к нач. склада и с ним решаете, без криков-истерик. У меня было такое пару раз, все решаемо - если по человечески))) Удачи!!!!
Я новенькая в этих пересылках, подскажите, на каждом складе есть свой начальчик, да?
tasikkk 18 декабря 2012
Автор, а зачем вы забрали , если груз Вам не полностью пришёл? в накладной отметили, что забрано одно место?
автор Аноним 18 декабря 2012
Ответ дляtasikkk
Автор, а зачем вы забрали , если груз Вам не полностью пришёл? в накладной отметили, что забрано одно место?
Не я ходила на почту, а муж. Он вообще теперь грызет меня этими санками и покупками в интернете. В накладной что-то написали, что должно быть еще второе место.
tasikkk 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не я ходила на почту, а муж. Он вообще теперь грызет меня этими санками и покупками в интернете. В накладной что-то написали, что должно быть еще второе место.
Тогда спите спокойно, получите Вы санки, сейчас такая запара у перевозчиков,могло затеряться, прийдёт следующей машиной) но на будущее- лучше не забирать , пока полностью груз не прийдёт (работала на Интайм , знаю о чём говорю)Не переживайте, готовьтесь на саночках кататься
автор Аноним 18 декабря 2012
Ответ дляtasikkk
Тогда спите спокойно, получите Вы санки, сейчас такая запара у перевозчиков,могло затеряться, прийдёт следующей машиной) но на будущее- лучше не забирать , пока полностью груз не прийдёт (работала на Интайм , знаю о чём говорю)Не переживайте, готовьтесь на саночках кататься
Скажите, а на втором месте- второй части посылки, что-либо пишется? Там номер или еще что-то.
Gra_Nata 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да, одно место отдали, второе не знают, когда будет.
а вот это очень плохо.
автор Аноним 18 декабря 2012
Ответ дляNataSuper
а вот это очень плохо.
Это значит, что второе место так и не получим?
tasikkk 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Скажите, а на втором месте- второй части посылки, что-либо пишется? Там номер или еще что-то.
На втором месте наклеечка с таким же номером накладной, как и на первом, только указано, что это второе место) не переживайте, приедут Ваши санки)
автор Аноним 18 декабря 2012
Ответ дляtasikkk
На втором месте наклеечка с таким же номером накладной, как и на первом, только указано, что это второе место) не переживайте, приедут Ваши санки)
Спасибо, успокоили немножко. Обидно только то, что для мужа осталась я виновата.
Limonka 18 декабря 2012
у меня такое было 2 раза, не надо паниковать. пойдите на следующий день. или может прийти в тот же день, но следующей машинкой - машины у нас 3 раза в день с основного склада приезжают. я получала второе место, чтоб наверняка уже, на следующий день.
Аноним 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я новенькая в этих пересылках, подскажите, на каждом складе есть свой начальчик, да?
Да, каждый склад имеет руководителя. На бейджике у него - начальник отделения. Вы в Киеве? На какой номер склада пришол груз?
автор Аноним 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да, каждый склад имеет руководителя. На бейджике у него - начальник отделения. Вы в Киеве? На какой номер склада пришол груз?
Нет, я из Донецка.