29 мая 2012

Соляные шахты Кроме озер в Солотвино есть еще не менее знаменитые соляные шахты

Девченки, кто проходил оздоровительные процедуры с детишками которые страдают заболеваниями дыхательных путей.

Пошли в садик и не можем вылечиться от кашля. Ребенок кашляет, а у меня сердце разрывается от каждого его кашля.

Может кто ездил в санатории или пансионаты на знаменитые соляные шахты???

Поделитесь ссылочками или отзывами! Буду признательна

antimyau 29 мая 2012
Соляная шахта в Соледаре - спелеосанаторий Соляная Симфония.
antimyau 29 мая 2012
я там проработала 2 года)
Diabolo 29 мая 2012
Ответ дляantimyau
я там проработала 2 года)
С какого возраста принимают детей?
автор Аноним 29 мая 2012
Спасибочки Оксаночка - сейчас посмотрю. :) С масиком 4-х лет туда можно ехать! И как Вы можете охарактеризовать? Хороший? стоит ехать?
antimyau 29 мая 2012
с тех пор, как я там работала, многое изменилось, думаю, лучше позвонить менеджерам, Вам все расскажут
автор Аноним 29 мая 2012
санаторий принимает на лечение детей в возрасте от 6 до 16 лет в сопровождении взрослых (родителей) А нам только 4 :(

Буду звонить, узнавать! Спасибо
antimyau 29 мая 2012
когда я там работала,все только начиналось... Прошло уже 6 лет)

думаю, стало лучше
Мао_Мяо 29 мая 2012
Квитка полонини в Закарпатье
sea_08 29 мая 2012
Мы в Киеве ходили в соляную шахту из солей Солотвино называется "Соляная избушка" по инету легко найти. Там очень здорово и всех деток берут и им там очень нравится:)
автор Аноним 29 мая 2012
http://speleokamera.kiev.ua/index.php?option=com_c..." target="_blank" >http://speleokamera.kiev.ua/index.php?option=com_c...

Девчонки, кто-то здесь был??
teddyBear 29 мая 2012
я не знаю, в тему ли... В прошлом году моя дочь протусила пол-лета в Славянске с бабушкой. бабушка ноги лечила, а мелкая тусила просто ) За зиму не заболела ни разу ) Там тоже какие-то озера, соли - точно не скаже, т.к. не была, но мама моя говорит, что там мелкоты полно бегает, лечат носики )
Silver-r 30 мая 2012
шахта в Артемовске, Славянске(там же и санаторий есть для астматиков)
Маркелов 30 мая 2012
Мы проходили курсы спелеотерапии в Киеве (искусственно-поддерживаемый климат) в детской больнице №1 (на Алишера Наваи)и в детской поликлинике Печерского района на ул. Подвысоцкого. При поликлинике понравилось намного больше (группы до 6 человек, сама камера оббита натуральным деревом, выдается спец.одежда, нет необходимости записываться за 6-8 мес., в отличии от ДКБ №1, дешевле, чем в коммерческой спелеокамере на ул.Соломенской. Нет антуража из свисающих соляных сосулек - но и концентрация соли во вдыхаемом воздухе зависит не от них, а нагнетается спец.компрессором до начала сеанса.
zlata09 30 мая 2012
Ответ дляМаркелов
Мы проходили курсы спелеотерапии в Киеве (искусственно-поддерживаемый климат) в детской больнице №1 (на Алишера Наваи)и в детской поликлинике Печерского района на ул. Подвысоцкого. При поликлинике понравилось намного больше (группы до 6 человек, сама камера оббита натуральным деревом, выдается спец.одежда, нет необходимости записываться за 6-8 мес., в отличии от ДКБ №1, дешевле, чем в коммерческой спелеокамере на ул.Соломенской. Нет антуража из свисающих соляных сосулек - но и концентрация соли во вдыхаемом воздухе зависит не от них, а нагнетается спец.компрессором до начала сеанса.
А как попасть в детс. пол-ку на Подвысоцкого? по направлению или оплата на месте и какая?
Маркелов 31 мая 2012
Ответ дляzlata09
А как попасть в детс. пол-ку на Подвысоцкого? по направлению или оплата на месте и какая?
Подойдите к заведующему физиотерапии. Не помню ФИО, приятный мужчина до 40 лет. Обязательно с ребенком и карточкой. Если Вы не с Печерского р-на, он все равно возьмет (ни кому не отказывает). Мы платили по 20 грн за один день. Первый курс - 20 дней.
sim-ka 15 июля 2012
А кто-то ездил в Первую Украинскую аллергологическую больницу в Солотвино? Есть контакты, инфа про цены?